Scooter - J'adore Hardcore

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Bump Vol.10». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Screenplay VJ-Pro Club Vision August 2004

  2. Screenplay VJ-Pro Club Vision July 2004

  3. Screenplay VJ-Pro Club Vision June 2004

  4. The White Disc Music Promo Vol.8

  5. The White Disc Music Promo Vol.7

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Scooter видеоклип J'adore Hardcore

Bump Vol.10
Альбом: Bump Vol.10
Исполнитель: Scooter
Видеоклип: J'adore Hardcore
Год релиза: 2009
Муз. стиль: Pop
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Scooter

Подобно Штатам и Великобритании, Германия подарила миру немало музыкальных талантов. Многие группы, такие как «Scorpions» или «Rammstein», вошли в историю яркими представителями своего жанра. Не стали исключением и «Scooter» - яркая, узнаваемая и почитаемая во всем мире команда, играющая качественную электронную музыку.

До того, как группа утвердилась в своем составе и стала называться «Scooter», ее участники играли в других коллективах, поэтому можно смело говорить об их опыте. Никто из музыкантов не был новичком в своем деле, и уж что-что, а заводить толпу в начале 90-х ребята уже умели. Официальную дату основания группы тяжело назвать даже ее участникам, поскольку в команде, начиная с 1986-го года, периодически менялись и лица, и названия. Однако принято считать, что группа «Scooter» впервые появилась в зимой 1993-го года, когда сингл «Vallée de larmes» увидел свет именно под этой маркой. Впрочем, повсеместно утверждается, что этот сингл вряд ли можно считать самостоятельной работой группы, поскольку его авторство принадлежит другим музыкантам, и группа «Scooter» не была указана в качестве авторов композиции. Зато следующая песня «Scooter» под названием «Hyper Hyper», и надо отметить, что восклицание «Гипер-гипер!» в последствие прочно укоренилось в сленге немецкой молодежи, став нарицательным обозначением чего-то зажигательного и супер-интересного.

В 1995-м году эта песня вошла в дебютный альбом «Scooter», который называется «…and the Beat Goes On!» (…и ритм продолжается!). Название альбома как нельзя более точно характеризует манеру исполнения и стиль группы – ярко выраженная, подчас даже резкая ритмичность, идеально соответствующая настроению большинства немецких танцклубов. Не только «Hyper Hyper», но и ряд других композиций из этого альбома, например, «Move Your Ass!» и «Endless Summer», стали настоящими клубными хитами, а «…and the Beat Goes On!», в конце концов, заработал золотые и платиновые статусы не только в Германии, но и других странах Европы.

С этого начался самый активный период в деятельности «Scooter». За 1996-й год немцам-электронщикам удалось выпустить целых два альбома - «Our Happy Hardcore» и «Wicked!». В трех изданных альбомах участники группы словно стремились продемонстрировать всему миру, насколько разным и многогранным может быть их творчество. Жесткое звучание композиций из «Our Happy Hardcore» и нью-эйджевские звучания из «Wicked!» вперемешку с мелодичными инструментальными вставками позволило группе «Scooter» покорить широкую аудиторию, не утратив при этом своего индивидуального стиля и оригинальной манеры исполнения.

В августе 1997-го немцы выпускают свой четвертый альбом «Age Of Love», который, как им предыдущие, наглядно продемонстрировал публике тягу музыкантов к различного рода музыкальным экспериментам. Сочетание откровенно хардкорных композиций и лирических баллад пришлось по душе европейским слушателям, и как сам альбом, так и отдельные композиции из него отметились в чартах Германии, Австрии, Франции, Норвегии, Швейцарии, Финляндии, Швеции и других стран, занимая в них отнюдь не последние места. Видео к песне «The Age Of Love» получило звание «Лучшего видео» на фестивале ANIMAGO’98, а лейтмотив композиции стал сайндтреком к знаменитому «Терминатору», прославив команду и на североамериканском континенте.

После выпуска этого альбома в составе группы произошли небольшие изменения. В продюсеры подался один из ее основателей Феррис Бюллер, и его место занял диджей и композитор Аксель Кун. С его участием был записал пятый и самый, пожалуй, успешный альбом «Scooter» под названием «No Time To Chill», увидевший свет в июле 98-го. Он занимает 4-е место в германском чарте альбомов, получив «золото» в шести странах Европы. Одна из самых известных песен альбома - «How Much Is The Fish?» - стала суперхитом и до сих пор периодически повергает в экстаз «ветеранов» рейв-дискотек. А в далеком 98-м году именно она вкупе с раскрученными композициями предыдущих лет вывела «Scooter» в список самых популярных и самых продаваемых групп мира, и, согласно опросу канала MTV Россия, она была называла «Лучшей группой в мире».

В период с 1998-го по 2011-й год «Scooter» выпустили, в общей сложности, еще 16 альбомов, включая сборники хитов. Группа по-прежнему ведет успешную концертную деятельность, пишет саундтреки к фильмам, а ее участники в свободное от творчества время занимаются благотворительностью В своих текстах группа «Scooter» призывает людей к миру, дружбе, получению хорошего образования, однако некоторые критики усматривают в них и политический подтекст. Впрочем, сами музыканты это отрицают, указывая, что их первоочередная задача – создать настроение у публики, и слишком серьезное отношение к текстам танцевальных композиций – неуместно и даже порой излишне.

Где скачать еще видео Scooter?
Видео Scooter можно скачать тут: Scooter Music Videos
Где скачать другие видео с DVD Bump Vol.10?
Другие виде из альбома можно скачать тут: Bump Vol.10
Скачать Scooter музыкальный видеоклип J'adore Hardcore в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Scooter Скачать видеоклип - видеоклип J'adore Hardcore Скачать с
«J'adore Hardcore» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза