Blondie - Living In The Real World

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Blondie. Eat To The Beat». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. The Shamen. DVD Collection

  2. Rock America Dance June 1997

  3. Rock America Dance May 1997

  4. Rock America Dance April 1997

  5. Rock America Dance March 1997

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Blondie видеоклип Living In The Real World

Blondie. Eat To The Beat
Альбом: Blondie. Eat To The Beat
Исполнитель: Blondie
Видеоклип: Living In The Real World
Год релиза: 2007
Муз. стиль: Rock
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Blondie

Интересно, какая судьба ожидала бы танцовщицу и официантку Дебби Харри, если бы однажды та не вступила в девичье трио «The Stilettos» и не познакомилась там с Крисом Стайном. Может быть, она вела бы вполне добропорядочную жизнь. А может быть, пробилась бы по совсем иной лестнице - куда-нибудь в «Плейбой», например. Или и вовсе сгинула бы в результате передоза наркотиков на чьём-нибудь концерте. Но этого не произошло, и в итоге история имеет то, что имеет – культовую рок-группу «Blondie», одного из первопроходцев панк-рока в США. Дебби сыграла в этом становлении далеко не самую малую роль – одна из самых красивых женщин эстрады, она также обладала чудесным голосом и не стеснялась экспериментировать с жанрами. Вернее, «не стесняется», ибо в свои нынешние 66 лет певица (а равно и актриса) вовсе не останавливается на достигнутом. Влияние Дебби на мировую эстраду сложно переоценить – её творчеством вдохновлялись Мадонна, Гвен Стефани и многие-многие другие.

Удивительное дело, но за рубежом «Blondie» исторически любили гораздо сильнее, чем на родине. Вышедший в 1976-м году и взявший название группы дебютный альбом поднялся на 14 позицию в австралийском хит-параде, но при этом остался достаточно незамеченным в США, несмотря на наличие песен вроде «In the Flesh». Альбом «Plastic Letters» (1978) последовал той же тенденции: стал платиновым в Англии, но в Америке занял лишь 72-ю строчку. Особым успехом в Европе пользовалась композиция «Denis».

Пожалуй, первым настоящим прорывом Blondie следует считать альбом «Parallel Lines» (1978), который не только стал мультиплатиновым в США, Англии и Канаде, но и лидером английского хит-парада, а также занял шестое место в американском – как оказалось позднее, лучший результат за всю карьеру группы. Из двенадцати альбомных песен целых шесть вышли в качестве синглов, включая хиты «Heart of Glass», «Hanging on the Telephone», «Sunday Girl» и «One Way or Another».

Следующие два альбома – «Eat to the Beat» (1979) и «Autoamerican» (1980) – повторили «мультиплатиновый» успех и вышли в широкий прокат в Европе, пополнив ряд узнаваемых песен группы. Одновременно с появлением «Eat to the Beat» Дебби Харри с сотоварищами специально для фильма «Американский жиголо» написали песню «Call Me», которая на несколько недель возглавила хит-парады и теперь регулярно входит в списки лучших песен всех времён и народов.

Когда в 1982-м году вышел альбом «The Hunter», публика уже успела в достаточной степени остыть по отношению к музыке группы. И без того невзрачную ситуацию усугубили наркотики, болезнь Стайна и трения внутри группы из-за пристального внимания прессы к Дебби Харри в ущерб остальным участникам. В итоге в том же 1982-м группа приняла решение разойтись в разные стороны – кто в сольные проекты, кто куда.

А спустя пятнадцать лет «Blondie» собралась вновь, полная решимости доказать окружающим, что рано их списывать со счетов. С 1997-го года группа выпустила три альбома – «No Exit» (1999), «The Curse of Blondie» (2003), «Panic of Girls» (2011), - которым, впрочем, так и не удалось принести группе былую славу. Но музыканты, кажется, этим ничуть и не огорчены – они играют в своё удовольствие, и им этого вполне достаточно.

Где скачать еще видео Blondie?
Видео Blondie можно скачать тут: Blondie Music Videos
Где скачать другие видео с DVD Blondie. Eat To The Beat?
Другие виде из альбома можно скачать тут: Blondie. Eat To The Beat
Скачать Blondie музыкальный видеоклип Living In The Real World в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Blondie Скачать видеоклип - видеоклип Living In The Real World Скачать с
«Living In The Real World» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза