Blondie - Detroit 442

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Blondie. Greatest Hits. Sound And Vision». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Screenplay VJ-Pro Club Vision December 2004

  2. Screenplay VJ-Pro Club Vision August 2004

  3. Screenplay VJ-Pro Club Vision July 2004

  4. Screenplay VJ-Pro Club Vision June 2004

  5. The White Disc Music Promo Vol.8

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Blondie видеоклип Detroit 442

Blondie. Greatest Hits. Sound And Vision
Альбом: Blondie. Greatest Hits. Sound And Vision
Исполнитель: Blondie
Видеоклип: Detroit 442
Год релиза: 2006
Муз. стиль: Rock
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Blondie

Интересно, какая судьба ожидала бы танцовщицу и официантку Дебби Харри, если бы однажды та не вступила в девичье трио «The Stilettos» и не познакомилась там с Крисом Стайном. Может быть, она вела бы вполне добропорядочную жизнь. А может быть, пробилась бы по совсем иной лестнице - куда-нибудь в «Плейбой», например. Или и вовсе сгинула бы в результате передоза наркотиков на чьём-нибудь концерте. Но этого не произошло, и в итоге история имеет то, что имеет – культовую рок-группу «Blondie», одного из первопроходцев панк-рока в США. Дебби сыграла в этом становлении далеко не самую малую роль – одна из самых красивых женщин эстрады, она также обладала чудесным голосом и не стеснялась экспериментировать с жанрами. Вернее, «не стесняется», ибо в свои нынешние 66 лет певица (а равно и актриса) вовсе не останавливается на достигнутом. Влияние Дебби на мировую эстраду сложно переоценить – её творчеством вдохновлялись Мадонна, Гвен Стефани и многие-многие другие.

Удивительное дело, но за рубежом «Blondie» исторически любили гораздо сильнее, чем на родине. Вышедший в 1976-м году и взявший название группы дебютный альбом поднялся на 14 позицию в австралийском хит-параде, но при этом остался достаточно незамеченным в США, несмотря на наличие песен вроде «In the Flesh». Альбом «Plastic Letters» (1978) последовал той же тенденции: стал платиновым в Англии, но в Америке занял лишь 72-ю строчку. Особым успехом в Европе пользовалась композиция «Denis».

Пожалуй, первым настоящим прорывом Blondie следует считать альбом «Parallel Lines» (1978), который не только стал мультиплатиновым в США, Англии и Канаде, но и лидером английского хит-парада, а также занял шестое место в американском – как оказалось позднее, лучший результат за всю карьеру группы. Из двенадцати альбомных песен целых шесть вышли в качестве синглов, включая хиты «Heart of Glass», «Hanging on the Telephone», «Sunday Girl» и «One Way or Another».

Следующие два альбома – «Eat to the Beat» (1979) и «Autoamerican» (1980) – повторили «мультиплатиновый» успех и вышли в широкий прокат в Европе, пополнив ряд узнаваемых песен группы. Одновременно с появлением «Eat to the Beat» Дебби Харри с сотоварищами специально для фильма «Американский жиголо» написали песню «Call Me», которая на несколько недель возглавила хит-парады и теперь регулярно входит в списки лучших песен всех времён и народов.

Когда в 1982-м году вышел альбом «The Hunter», публика уже успела в достаточной степени остыть по отношению к музыке группы. И без того невзрачную ситуацию усугубили наркотики, болезнь Стайна и трения внутри группы из-за пристального внимания прессы к Дебби Харри в ущерб остальным участникам. В итоге в том же 1982-м группа приняла решение разойтись в разные стороны – кто в сольные проекты, кто куда.

А спустя пятнадцать лет «Blondie» собралась вновь, полная решимости доказать окружающим, что рано их списывать со счетов. С 1997-го года группа выпустила три альбома – «No Exit» (1999), «The Curse of Blondie» (2003), «Panic of Girls» (2011), - которым, впрочем, так и не удалось принести группе былую славу. Но музыканты, кажется, этим ничуть и не огорчены – они играют в своё удовольствие, и им этого вполне достаточно.

Где скачать еще видео Blondie?
Видео Blondie можно скачать тут: Blondie Music Videos
Где скачать другие видео с DVD Blondie. Greatest Hits. Sound And Vision?
Другие виде из альбома можно скачать тут: Blondie. Greatest Hits. Sound And Vision
Скачать Blondie музыкальный видеоклип Detroit 442 в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Blondie Скачать видеоклип - видеоклип Detroit 442 Скачать с
«Detroit 442» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза