Boney M. - We Kill The World (Don't Kill The World) (Live At The Sun City Superbowl, South Africa 1984)

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Boney M. Diamonds Vol.3». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. The Shamen. DVD Collection

  2. Rock America Dance June 1997

  3. Rock America Dance May 1997

  4. Rock America Dance April 1997

  5. Rock America Dance March 1997

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Boney M. видеоклип We Kill The World (Don't Kill The World) (Live At The Sun City Superbowl, South Africa 1984)

Boney M. Diamonds Vol.3
Альбом: Boney M. Diamonds Vol.3
Исполнитель: Boney M.
Видеоклип: We Kill The World (Don't Kill The World) (Live At The Sun City Superbowl, South Africa 1984)
Год релиза: 2015
Муз. стиль: Pop
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Boney M

«Boney M» - одна из наиболее ярких и популярных групп эпохи диско - образовалась в 1975-м году. Несмотря на то, что группа образовалась в Германии, среди исполнителей не было ни единого немца, лишь представители Ямайки, Монсеррата и Арубы.

Дебютный альбом «Take The Heat Off Me» вышел в 1976-м году, но группе пришлось основательно потрудиться с выступлениями по клубам, прежде чем он приобрёл популярность. Случилось это во многом благодаря удаче – группу пригласили на одну из немецких программ, где «Boney M» блестяще выполнили песню «Daddy Cool», которая и по сей день является одной из наиболее известных их композиций. Помимо «Daddy Cool», ставшей лидером хит-парадов во многих странах Европы, с альбома также вышли хиты «Sunny» и «Baby Do You Wanna Bump». Там же впервые проявилась тенденция группы перепевать песни других известных исполнителей – в тот раз эта честь выпала на долю «No Woman, No Cry» Боба Марли.

Годом позже вышел второй альбом «Love For Sale», чей путь к славе оказался гораздо короче дебютного. «Love For Sale» стал первым альбомом «Boney M», достигшим планки в миллион продаж. В немалой степени этому поспособствовали песни «Ma Baker» и «Belfast». С выходом «Love For Sale» группа отправилась в своё первое крупное турне.

Самым успешным альбомом «Boney M» стал «Nightflight to Venus» (1978), подаривший миру песни «Rasputin», «Rivers of Babylon» и «Painter Man», которые и по сей день радуют слушателей. Альбом получил статус мультиплатинового и был весьма тепло принят не только в Германии и Европе в целом, но и в США. Не теряя времени даром, группа по горячим следам записала ещё один успешный альбом – «Oceans of Fantasy» (1979). Он стал вторым альбомом, достигшим верхней строчки английских хит-парадов, и вторым (и последним) мультиплатиновым. После этого альбома, где впервые прозвучали хиты «Bahama Mama» и «El Lute», группа решила взять небольшой перерыв, во время которого выпустила диск с самыми известными хитами и даже успела слегка поссориться.

Напряжённые отношения внутри группы повлияли на выход следующего альбома «Boonoonoonoos» (1981) и в конечном итоге привели к тому, что исполнители не смогли должным образом представить его публике. Альбом в результате провалился в продаже, и интерес к «Boney M» пошёл на убыль. Не помогла даже замена одного из членов группы и скоропостижная запись рождественского диска «Christmas Album», где «Boney M» перепевала на свой лад известные тематические песни.

Чтобы как-то реабилитироваться и вернуться к былой славе, участники опять сделали перерыв, во время которого записала альбом «Ten Thousand Lightyears» (1984). По плану этот альбом должен был послужить толчком для популярности «Boney M», но суровая реальность расставила всё на свои места – слушатели явно намекали группе, что та вышла в тираж. Триумфального возвращения не получилось, и к группе постепенно стал терять интерес даже её создатель и основной композитор Фрэнк Фариан. По инерции выпустив провальный восьмой альбом «Eye Dance» (1985), «Boney M» распалась и по сей момент перебивается отголосками былой славы, выступая на заказ на мероприятиях, включая новогодние «голубые огоньки».

Где скачать еще видео Boney M.?
Видео Boney M. можно скачать тут: Boney M. Music Videos
Где скачать другие видео с DVD Boney M. Diamonds Vol.3?
Другие виде из альбома можно скачать тут: Boney M. Diamonds Vol.3
Скачать Boney M. музыкальный видеоклип We Kill The World (Don't Kill The World) (Live At The Sun City Superbowl, South Africa 1984) в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Boney M. Скачать видеоклип - видеоклип We Kill The World (Don't Kill The World) (Live At The Sun City Superbowl, South Africa 1984) Скачать с
«We Kill The World (Don't Kill The World) (Live At The Sun City Superbowl, South Africa 1984)» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза