Eminem - Stan

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Canada Hot Video Classics. Best Of 2000 Vol.2». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Screenplay VJ-Pro Club Vision December 2004

  2. Screenplay VJ-Pro Club Vision August 2004

  3. Screenplay VJ-Pro Club Vision July 2004

  4. Screenplay VJ-Pro Club Vision June 2004

  5. The White Disc Music Promo Vol.8

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Eminem видеоклип Stan

Canada Hot Video Classics. Best Of 2000 Vol.2
Альбом: Canada Hot Video Classics. Best Of 2000 Vol.2
Исполнитель: Eminem
Видеоклип: Stan
Год релиза: 2007
Муз. стиль: Urban
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Eminem (Эминем)

Эминема (урожденного Маршала Брюса Метерса) знают и любят во всем мире, причем не только поклонники хип-хопа и рэпа. Он пришелся по душе также любителям поп-музыки и более «тяжелых» альтернативных направлений, особенно после того, как знаменитый рэпер выступил совместно с живой легендой американской рок-музыки Marilyn Manson. Также Eminem является первым в истории хип-хоп исполнителем, попавшим в «Книгу Рекордов Гиннеса» по общему количеству продаж, получил за всю свою карьеру 13 Grammy и множество других престижных наград.

А начинал Эминем довольно скромно – сначала дебютировал в составе группы «Soul Intent», а позже записал и свой сольный альбом под названием «Infinite», который, впрочем, был принят широкой публикой весьма прохладно. Вероятно, это было обусловлено тем, что хип-хоп исполнителей в далеком 1996-м году было слишком много, и на их фоне белокожий юноша в широких штанах практически не выделялся. Быть может, Маршалу также не хватило мастерства или опытного руководства, но, так или иначе, первый проект оказался провальным, и начинающему музыканту пришлось собрать всю волю в кулак, чтобы не сдаться, а продолжить работу над собой и поиск собственного уникального стиля.

На раскрутку у Маршала ушло несколько лет, и в этом ему существенно помог знаменитый продюсер и рэп-исполнитель Dr.Dre, который заинтересовался творчеством новичка и помог ему пробиться на большую сцену. Впервые об Эминеме громко заговорили в 1999-м после выхода его второго альбома «The Slim Shady LP» и показа на MTV видеоклипа к песне «My Name Is». Его критиковали за резкие тексты, усматривая в них пропаганду расовой ненависти, гомофобии и шовинизма, однако сам исполнитель отрицал все обвинения, подчеркивая разницу между шокирующими словами и шокирующими поступками. В 2000-м году был записан третий студийный альбом исполнителя «The Marshall Mathers LP», ставший самым значимым альбомом в карьере Эминема. Всего в мире было продано свыше 20 миллионов копий этого альбома, а сама работа оказалась в «Книге Рекордов Гиннеса» с пометкой «Самый быстрораспродаваемый рэп-альбом в мире». Весной 2011-го года ему был присвоен бриллиантовый статус. Впрочем, альбом получил не только признание слушателей, но также и резкую критику со стороны защитников прав сексуальных меньшинств. Кроме того, обилие нецензурной лексики вызвало споры о необходимости контроля цензуры, однако пока не стихали возмущения одних слушателей, другие раскупали альбом в массовом порядке. Видеоклипы, снятые к песням «Stan», «The Way I Am» и «Real Slim Shady» часто попадали в эфир MTV и занимали верхние строчки в хит-парадах, а в 2011-м году, невзирая на протесты некоторых категорий населения, Eminem становится трехкратным лауреатом премии Grammy.

Осенью 2002-го года на экраны выходит автобиографический фильм «8-я миля», главную роль в котором сыграл Eminem. Он же записал и саундртрек к фильму – песню «Lose Yourself», которая не только принесла ему «Оскар», но также вошла в список «500 величайших песен всех времен» журнала Rolling Stone, заняв в нем 166-ю позицию.

Вплоть до сегодняшнего дня Eminem является одним из самых известных, любимых и продаваемых хип-хоп исполнителей на всех континентах. Став звездой мирового масштаба, он также продолжил сниматься в кино, регулярно давать интервью, а также занялся продюсерской деятельностью. В общей сложности, во всем мире было продано свыше 86 миллионов копий его альбомов, а в 2008-м году в ходе голосования Eminem получил звание лучшего исполнителя за всю историю хип-хоп музыки.

Где скачать еще видео Eminem?
Видео Eminem можно скачать тут: Eminem Music Videos
Где скачать другие видео с DVD Canada Hot Video Classics. Best Of 2000 Vol.2?
Другие виде из альбома можно скачать тут: Canada Hot Video Classics. Best Of 2000 Vol.2
Скачать Eminem музыкальный видеоклип Stan в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Eminem Скачать видеоклип - видеоклип Stan Скачать с
«Stan» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза