Kelly Clarkson - Since U Been Gone (Jason Nevins Mix Show Edit)

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Club Video December 2005». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. The White Disc Music Promo Vol.8

  2. The White Disc Music Promo Vol.7

  3. The White Disc Music Promo Vol.6

  4. The White Disc Music Promo Vol.5

  5. Luther Vandross. From Luther With Love. The Videos

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Kelly Clarkson видеоклип Since U Been Gone (Jason Nevins Mix Show Edit)

Club Video December 2005
Альбом: Club Video December 2005
Исполнитель: Kelly Clarkson
Видеоклип: Since U Been Gone (Jason Nevins Mix Show Edit)
Год релиза: 2005
Муз. стиль: Pop
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Kelly Clarkson (Келли Кларксон)

Мало кто знает, что в лице Келли Кларксон мир потерял морского биолога, поскольку в школьные годы музыкальный талант будущей певицы был замечен ее преподавателем. Мало кто знает, чего стоило юной девушке, только-только окончившей высшую школу, пробиться на большую сцену. Однако сейчас, когда Келли известна не только в Штатах, но и далеко за пределами родной страны, можно смело говорить, что ее усилия не пропали даром.

Свою карьеру молодая певица начала в 2000-м году со скромной демо-записи, на которую звукозаписывающие компании отреагировали без особого энтузиазма. Стремясь во что бы то ни стало реализовать свои врожденные таланты, Келли испробовала свои силы и в Голливуде, однако, в конце концов, была вынуждена вернуться в родной Техас, поскольку мир кино не оправдал ее ожиданий.

По-настоящему удачной можно считать лишь вторую попытку певицы завоевать признание публики. В 2002-м году Келли Кларксон стала однозначной победительницей популярного американского телевизионного шоу «American Idol», представляющего собой конкурс молодых талантов. В течение очень короткого периода сингл Келли под названием «A Moment Like This» держался в пятерке американского Топ 40, после чего резко сдал свои позиции… Однако певицу все же успели заметить.

Продюсеры Ретт Лоренс и Клифф Магнесс не позволили девушке кануть в безызвестность. Вскоре, пока впечатления о стремительном взлете и быстром падении популярности Келли были ее свежи, была записана песня «Miss Independent», имевшая оглушительный успех у американских слушателей. Возможно, секрет заключается в том, что в работе над ней принимала участие известная поп-звезда Кристина Агилера, однако и вклад Келли сложно переоценить. Работая с полной отдачей, певица, наконец, начала получать реальные плоды своих усилий – первое место в американском Топ-40, где ей удалось продержаться не несколько дней, а долгие три недели.

15 апреля 2003 года Келли Кларксон при поддержке Лоренса и Магнесса записала свой дебютный альбом «Thankful», который к началу декабря того же года успел стать дважды платиновым. А спустя еще два года певице удалось не только повторить, но даже превзойти ранее установленные рекорды со вторым альбомом «Breakaway», несколько песен из которого моментально обрели статус мировых супер-хитов.

Первые места в Топ-40 занимали одна песня за другой. Абсолютный рекорд певицы – 6 недель на первом месте, и, благодаря этому, Келли Кларксон стала сенсацией 2005-го года, оставив позади даже знаменитую Марайю Керри. Альбом «Breakaway» пять раз становился платиновым в США и столько же раз в Канаде в течение одного только 2006-го года. В этом же году Келли удостоилась премии Grammy сразу в двух номинациях – «Лучшая поп-исполнительница» и «Лучший женский поп-альбом».

После этого Келли Кларксон неоднократно подтверждала свой звездный статус, занимая вершины музыкальных чартов со своими новыми синглами, и даже на фоне яркого разнообразия новых звезд, зажегшихся на мировом музыкальном небосклоне, она ничуть не меркнет и по сей день.

Где скачать еще видео Kelly Clarkson?
Видео Kelly Clarkson можно скачать тут: Kelly Clarkson Music Videos
Где скачать другие видео с DVD Club Video December 2005?
Другие виде из альбома можно скачать тут: Club Video December 2005
Скачать Kelly Clarkson музыкальный видеоклип Since U Been Gone (Jason Nevins Mix Show Edit) в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Kelly Clarkson Скачать видеоклип - видеоклип Since U Been Gone (Jason Nevins Mix Show Edit) Скачать с
«Since U Been Gone (Jason Nevins Mix Show Edit)» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза