Natasha Bedingfield - These Words (Lenny B. Club Edit)

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Club Video December 2005». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Screenplay VJ-Pro Club Vision August 2004

  2. Screenplay VJ-Pro Club Vision July 2004

  3. Screenplay VJ-Pro Club Vision June 2004

  4. The White Disc Music Promo Vol.8

  5. The White Disc Music Promo Vol.7

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Natasha Bedingfield видеоклип These Words (Lenny B. Club Edit)

Club Video December 2005
Альбом: Club Video December 2005
Исполнитель: Natasha Bedingfield
Видеоклип: These Words (Lenny B. Club Edit)
Год релиза: 2005
Муз. стиль: Pop
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Natasha Bedingfield

Одной из звезд весьма богатой в этом отношении британской поп-сцены является небезызвестная Natasha Bedingfield (Наташа Бедингфилд). Несмотря на то, что с детских лет Наташа мечтала о музыкальной карьере, она, тем не менее, получила образование психолога. Свой выбор певица объяснила просто: знание человеческой психологии должно было стать основной ее творчества, чтобы глубже проникать в сознание и сердца слушателей, удерживать их внимание, затрагивать самые тонкие струны в душах европейских меломанов.

Насколько ей удалось реализовать задуманное – об этом можно судить о творчеству Наташи, ведь ее альбомы, один за другим, неизменно оказывались в числе лидеров британского чарта, а число поклонников восходящей звезды по имени Natasha Bedingfield увеличивалось в геометрической прогрессии с момента выпуска ее дебютного альбома в 2004-м году.

Главным достоинством певицы эксперты единодушно признают ее замечательный вокал. На втором месте – музыка, которая хоть и соответствует всем требованиям и канонам современной популярной песни, но, тем не менее, носят весьма своеобразный отпечаток. Тут следует отметить, что Natasha Bedingfield – искренне верующий человек, и свои первые авторские композиции она записала для родного прихода церкви Хиллсонг. Именно благодаря своей церкви Наташа выпустила «Shout God’s Fame» - свой первый «любительский» альбом, состоящий из песен, записанных вживую.

А настоящий дебют Наташи Бедингфилд, состоявшийся в 2004-м году на лейбле Phonogenic, носит название «Unwritten». Прошло меньше года, прежде чем этот альбом, почти мгновенно оказавшийся на вершине чартов, стал трижды платиновым и принес исполнительнице широкую известность. В 2005-м году этот альбом, будучи слегка переработанным, выходит и в США, получив там золотой статус.

Второй альбом певицы – «N.B. / Pocketful of Sunshine», выпущенный в 2007-м – был встречен публикой чуть более прохладно, чем предыдущий. Однако это не помешало ему достичь 9-й позиции в чарте Британии и подняться на 3-ю в США. В итоге – два «золота» и значительное расширение круга поклонников за океаном.

Однако, несмотря на довольно успешный старт, Natasha Bedingfield все еще числится в «новичках» поп-сцены. Критики указывают, что певицы не хватает самобытности и оригинальности – чего-то такого, что позволило бы ей выгодно выделиться на фоне многочисленных конкурентов. Синглы певицы называют яркими и интересными, но в целом восходящая звезда все еще ищет свой собственный уникальный стиль и возможность полноценно выразить себя через песни и музыку. Параллельно она пыталась начать карьеру актрисы, однако планы пока остаются планами, так как на все у девушки попросту не хватает времени. Тем не менее, есть основания надеяться, что после выхода «Strip Me / Strip Me Away» - альбома 2010-го года, продажи которого были весьма скромными, Наташа не опустит руки и продолжит заниматься музыкой в поисках собственной неповторимой «изюминки».

Где скачать еще видео Natasha Bedingfield?
Видео Natasha Bedingfield можно скачать тут: Natasha Bedingfield Music Videos
Где скачать другие видео с DVD Club Video December 2005?
Другие виде из альбома можно скачать тут: Club Video December 2005
Скачать Natasha Bedingfield музыкальный видеоклип These Words (Lenny B. Club Edit) в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Natasha Bedingfield Скачать видеоклип - видеоклип These Words (Lenny B. Club Edit) Скачать с
«These Words (Lenny B. Club Edit)» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза