Dead Or Alive - Turn Around And Count 2 Ten (12 Inch Remix)

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Dead Or Alive. Evolution. The Videos». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. The Shamen. DVD Collection

  2. Rock America Dance June 1997

  3. Rock America Dance May 1997

  4. Rock America Dance April 1997

  5. Rock America Dance March 1997

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Dead Or Alive видеоклип Turn Around And Count 2 Ten (12 Inch Remix)

Dead Or Alive. Evolution. The Videos
Альбом: Dead Or Alive. Evolution. The Videos
Исполнитель: Dead Or Alive
Видеоклип: Turn Around And Count 2 Ten (12 Inch Remix)
Год релиза: 2003
Муз. стиль: Pop
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Dead Or Alive

Знаменитая британская группа «Dead Or Alive», ставшая для многих своего рода символом «ньювейвовской» английской сцены, впервые заявила о себе в конце 70-х годов прошлого века. Под вполне подходящим для нее названием «Nigthmares in Wax» команда молодых музыкантов начала покорять музыкальную арену, что, впрочем, нельзя было называть успешным начинанием. Несмотря на то, что со своим мини-альбомом «Nigthmares in Wax» умудрились попасть в хит-парады, никто из исполнителей не относился к своей деятельности с должной ответственностью, и вскоре команда, которая к тому времени уже была переименована в «Dead Or Alive», распалась.
Впрочем, Пит Бернс, который в настоящее время является лидером «Dead Or Alive», решил не опускать руки. Оставив прежнее название, он решил собрать новый коллектив, который начал свою деятельность в 1980-м году. Свой первый сингл под названием «I`m Falling» они записали тогда же, и чтобы презентовать себя, дали большое количество концертов по всей стране и даже выступили на телевидении, обретя в одночасье множество поклонников. Утверждали, что раннее творчество «Dead Or Alive» напоминает по стилю и манере исполнения знаменитых «Doors», и публика весьма благожелательно отнеслась к появлению нового музыкального коллектива на большой сцене.
Прошло немного времени, прежде чем группа «Dead Or Alive» подписала контракт с лейблом «Inevitable» и записала свою вторую студийную работу – сингл под названием «Number Eleven». Но вскоре после этого группа распалась снова, поскольку не выдержала конкуренции с более “прогрессивными” по тем временам, командами, на фоне которых DOA с ее неподражаемым эпатажным имиджем смотрелась несколько непривычно и даже не очень уместно.

И только благодаря Бернсу, группа не канула в Лету. Он и его компаньон – клавишник Мартин Хили – собрали новую группу. Им почти удалось подписать весьма выгодный контакт с «Virgin Records», представители которых, в конце концов, начали критиковать сценический образ музыкантов. Стремясь популяризировать и коммерциализировать творчество «Dead Or Alive», звукозаписывающая компания стала предъявлять участникам претензии, связанные с их “вызывающим имиджем”, сделка не состоялась из-за принципиальности участников DOA. После того, как по тем же причинам сорвалось подписание еще нескольких контрактов, группа всерьез задумалась о создании собственного лейбла, что и было осуществлено. Лейбл «Black Eyes» заработал, а группа к 1983-му году практически превратилась в типичный танцевальный поп-ансамбль, выделяясь на фоне остальных разве что внешностью своих участников, особенно экстравагантного бессменного вокалиста – Бернса. Их сингл «It`s Been Hours Now» вошел в Топ-10 Великобритании и вплоть до сегодняшнего дня считается одной из лучших композиций, написанных «Dead Or Alive».

Звездный путь группы был довольно тернист. Запись дебютного альбома постоянно откладывалась из-за мелких разногласий исполнителей и звукозаписывающей компании Epic, которые взяли под свое “крыло” капризных музыкантов, вместо него выходили синглы, которые публика и критики принимали с переменным успехом. Более-менее устоявшейся популярность группы можно было назвать лишь в 1984-м, когда участники DOA “вышли в люди” со своим синглом «That`s the Way (I Like It)» – кавер-версией известной песни в стиле диско. Никто и не подозревал, что именно она станет счастливым билетом команды.

Песне удалось найти отклик в сердцах слушателей не столько благодаря своему оригинальному звучанию, сколько благодаря занятному видеоклипу, снятому специально для нее. Именно с этой песней группа впервые подобралась к Топ-20 британского чарта, однако лишь на две позиции не дотянула до него. Стремясь закрепить успех, Бернс и DOA появляются на телевидении, провоцируют СМИ своим внешним видом и организуют короткий тур, после которого, к огромному облегчению критиков и всех, кому успела порядком поднадоесть эпопея с выпуском первого альбома, наконец, дебютируют с «Sophisticated Boom-Boom».

Публика и критики были рады, а голос Бернса пленил слушателей своим глубоким, сильным и достаточно необычным для музыки 80-х звучанием. В 1985-м песня DOA под названием «You Spin Me Round» возглавила национальный хит-парад Британии и продержалась на позициях две недели, а небольшое видео, написанное к ней, порадовало публику своей оригинальностью.

За этим последовала череда взлетов, месяцы перерыва, смены в составе группы и выпуски все новых и новых альбомов. Известность «Dead Or Alive» давно вышла за пределы Великобритании, чему способствовали и международные турне. Работая с периодическими «отпусками», «Dead Or Alive», тем не менее, продолжали удерживать внимание многочисленных фанатов на своем творчестве, не позволяя им расслабиться и в начале нового тысячелетия. Яркий и экстравагантный Бернс, похожий на изысканную ухоженную даму и тщательно культивирующий этот образ, остается «визитной карточкой» DOA, а их песни издаются и переиздаются в новых сборниках, пользующихся неизменным успехом.

Где скачать еще видео Dead Or Alive?
Видео Dead Or Alive можно скачать тут: Dead Or Alive Music Videos
Где скачать другие видео с DVD Dead Or Alive. Evolution. The Videos?
Другие виде из альбома можно скачать тут: Dead Or Alive. Evolution. The Videos
Скачать Dead Or Alive музыкальный видеоклип Turn Around And Count 2 Ten (12 Inch Remix) в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Dead Or Alive Скачать видеоклип - видеоклип Turn Around And Count 2 Ten (12 Inch Remix) Скачать с
«Turn Around And Count 2 Ten (12 Inch Remix)» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза