Cascada - The World Is In My Hands (Steve Modana Remix)

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «DTVideos Club Remixes Vol.104». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. The White Disc Music Promo Vol.7

  2. The White Disc Music Promo Vol.6

  3. The White Disc Music Promo Vol.5

  4. Luther Vandross. From Luther With Love. The Videos

  5. Rick Astley. Artist Collection

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Cascada видеоклип The World Is In My Hands (Steve Modana Remix)

DTVideos Club Remixes Vol.104
Альбом: DTVideos Club Remixes Vol.104
Исполнитель: Cascada
Видеоклип: The World Is In My Hands (Steve Modana Remix)
Год релиза: 2013
Муз. стиль: Pop
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Cascada (Natalie Horler, Натали Хорлер)

Натали Хорлер, более известная широкой публике как Cascada, родилась в 1981-м году в семье учительницы и джаз-музыканта. И вполне закономерно, что с раннего детства будущая певица активно интересовалась музыкой, присутствовала в студии во время записи музыкальных композиций, испытывала свои силы в качестве исполнительницы популярных детских песенок.

Когда певице исполнилось 17, она уже имела приличный опыт работы с ди-джеями и музыкантами, хорошо разбиралась в музыкальных стилях и направлениях, отрабатывала различные техники танца. Через год судьба свела ее с популярным ди-джеем Yanou, и, сотрудничая с ним, Натали удалось записать несколько композиций, ставших ее первыми шагами на пути к успеху. С синглом «Miracle» певица и ди-джей вышли на «большую сцену», а композиция «Everytime We Touch» позволила Натали прославиться, став самым популярным синглом в 2006-м году.

Позже был записан одноименный альбом, разлетевшийся по Европе и вошедший в список самых популярных альбомов Германии и Великобритании. По-достоинству оценили новую звезду и меломаны США, где альбом «Everytime We Touch» в течение длительного времени держался на верхних строчках Top 40.

Следующие два года группа Cascada усиленно работала над собственным имиджем и популярностью. Был записан второй альбом «Perfect Day», где наравне с танцевальной музыкой присутствовали баллады и кавер-версии популярных песен. Критики и фанаты однозначно восприняли это как попытки внести разнообразие в репертуар исполнительницы, и эти эксперименты были восприняты публикой положительно. В конце 2007 года и в начале 2008 новый альбом Cascada прослушали в Европе и США, его главный сингл под названием «What Hurts the Most» уверено занял верхние строки в популярных хит-парадах. Ди-джей Yanou и Натали Хорлер оставили позади большинство подающих надежды исполнителей, став самой продаваемой группой в 2007-м году.

Весной 2009-го года появилась первая информация о выходе следующего, третьего по счету альбома группы Cascada. Альбом «Evacuate the Dancefloor» был презентован лично певицей во многих ночных клубах Великобритании и оказался рассчитанным на весьма широкую аудиторию слушателей. Благодаря нескольким удачным экспериментам с музыкальными жанрами, этому альбому удалось не только сохранить интерес к группе со стороны поклонников более раннего творчества Cascada, но и позволить группе обрести тысячи новых поклонников. Главный сингл «Evacuate the Dancefloor» занял первое место в британском чарте, для Натали и Yanou наступил их звездный час.

Чтобы фанаты творчества Cascada не скучали, в конце 2009-го года Натали в интервью объявила о скором начале работы над следующим, четвертым альбомом, выпуск которого был намечен конец 2010-го. Певица не обманула ожидания своих поклонников, и уже в апреле мир услышал главный сингл из нового альбома –«Pyromania», который во многом повторил успех своих предшественников. В настоящее время Cascada является одной из популярнейших групп, известных во всем мире, Натали Хорлер выступала на одной сцене с самыми известными поп-исполнителями, а платиновые альбомы группы расходились миллионными тиражами.

Помимо вокальных достижений, Натали Хорлер также является обладательницей премии за лучший танцевальный номер. Ее она получила во время проведения International Dance Music Award уже тогда, когда ее сингл «Everytime We Touch» занимал верхние строчки в хит-парадах многих стран.

Где скачать еще видео Cascada?
Видео Cascada можно скачать тут: Cascada Music Videos
Где скачать другие видео с DVD DTVideos Club Remixes Vol.104?
Другие виде из альбома можно скачать тут: DTVideos Club Remixes Vol.104
Скачать Cascada музыкальный видеоклип The World Is In My Hands (Steve Modana Remix) в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Cascada Скачать видеоклип - видеоклип The World Is In My Hands (Steve Modana Remix) Скачать с
«The World Is In My Hands (Steve Modana Remix)» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза