Lady Gaga - Applause (Liam Keegan Remix)

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «DTVideos Club Remixes Vol.104». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Screenplay VJ-Pro Club Vision June 2004

  2. The White Disc Music Promo Vol.8

  3. The White Disc Music Promo Vol.7

  4. The White Disc Music Promo Vol.6

  5. The White Disc Music Promo Vol.5

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Lady Gaga видеоклип Applause (Liam Keegan Remix)

DTVideos Club Remixes Vol.104
Альбом: DTVideos Club Remixes Vol.104
Исполнитель: Lady Gaga
Видеоклип: Applause (Liam Keegan Remix)
Год релиза: 2013
Муз. стиль: Pop
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Lady Gaga

Несмотря на непрекращающийся поток критики в адрес Lady Gaga, она остается одной из самых популярных исполнительниц на мировой музыкальной арене. Стать мировой знаменитостью ей помогают не только оригинальность, экстравагантность и склонность к эпатажу, но и талант – Lady Gaga является автором всех своих песен. Свои способности будущая Lady Gaga (настоящее имя — Стефани Джерманотта) начала проявлять уже в самом раннем возрасте. Она начала учиться игре на фортепиано, причем делала это самостоятельно – на слух. Стефани сочиняла собственные песни, а в четырнадцать лет входила в состав группы Bitter End. В 2006 году Стефани начинает сотрудничать с продюсером Робом Фузари. Именно в этот период она начинает выступать под псевдонимом Lady Gaga. В течение 2007 года Lady Gaga выступает в Нью-Йоркских клубах совместно с артисткой Lady Starlight. Они вместе придумывают концертные наряды, а их шоу представляет собой смешение бурлеска и варьете. К этому времени Lady Gaga зарекомендовала себя, как автор очень интересных композиций, и в 2007 году она подписывает контракт с компанией Interscope и пишет песни для Бритни Спирс, Ферджи, Pussycat Dolls. Во время записи одной из песен его альбома, вокальные способности Lady Gaga заметил Эйкон и предложил контракт с собственным лейблом Kon Live Distribution.
Дебютный альбом под названием The Fame вышел в 2008 году. Альбом получил положительные отзывы авторитетных музыкальных критиков и множество престижных наград (в том числе и Грэмми) в самых разных номинациях. Заглавным синглом стала песня Just Dance. Эта песня, как и второй выпущенный сингл – Poker Face имели большой коммерческий успех во многих странах. Третьим, наиболее известны синглом с первого альбома стала композиция Paparazzi. После возвращения из мирового турне Lady Gaga выпускает очередной альбом The Fame Monster (2009). Альбом становится не менее популярным и коммерчески успешным, чем предыдущий. В качестве заглавного сингла альбома была выбрана композиция Bad Romance. Она заняла первые места в хит-парадах таких стран, как Канада, Великобритания, Германия, Швеция и была в тройке лидеров в США, Австралии и Новой Зеландии. Вторым выходит сингл Telephone – дуэт с R&B исполнительницей Бейонсе, хотя изначально песня была написана для исполнения Бритни Спирс. Третьим синглом вместо планируемого Dance in the Dark стала песня Alejandro. Следуя своему собственному стилю, Lady Gaga не только выбирает самые эпатажные образы для своих выступлений, но и снимает видеоклипы на свои песни, которые подвергаются критике со стороны различных организаций, считающий недостойным то, чем Lady Gaga спекулирует в своих видеороликах – в частности, это относится к теме религии. Но несмотря на противоречивые и даже негативные отзывы, Lady Gaga побила рекорд просмотра роликов на сайте Youtube – она стала первым артистом в истории Youtube, чьи клипы набрали в общей сложности более миллиарда просмотров. Очередным альбомом Lady Gaga стал альбом Born This Way (2011), который она впервые представила на очередной премии Грэмми в феврале 2011 года одноименным синглом Born This Way. Вторым и третьи синглами соответственно стали Judas и The Edge of Glory.

Где скачать еще видео Lady Gaga?
Видео Lady Gaga можно скачать тут: Lady Gaga Music Videos
Где скачать другие видео с DVD DTVideos Club Remixes Vol.104?
Другие виде из альбома можно скачать тут: DTVideos Club Remixes Vol.104
Скачать Lady Gaga музыкальный видеоклип Applause (Liam Keegan Remix) в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Lady Gaga Скачать видеоклип - видеоклип Applause (Liam Keegan Remix) Скачать с
«Applause (Liam Keegan Remix)» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза