Backstreet Boys - In A World Like This (Manhattan Clique Remix)

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «DTVideos Club Remixes Vol.106». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. The White Disc Music Promo Vol.8

  2. The White Disc Music Promo Vol.7

  3. The White Disc Music Promo Vol.6

  4. The White Disc Music Promo Vol.5

  5. Luther Vandross. From Luther With Love. The Videos

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Backstreet Boys видеоклип In A World Like This (Manhattan Clique Remix)

DTVideos Club Remixes Vol.106
Альбом: DTVideos Club Remixes Vol.106
Исполнитель: Backstreet Boys
Видеоклип: In A World Like This (Manhattan Clique Remix)
Год релиза: 2013
Муз. стиль: Pop
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon

Backstreet Boys

Эту группу, в состав которой первоначально входили пять парней Орландо, можно без всяких сомнений и колебаний назвать “разбивателями сердец” большинства девочек подростков конца 90-х. Море, скорее даже океан поклонниц приобрела группа BSB за всё время своей яркой многолетней карьеры. Хотя вряд ли кто-то из пяти ребят задумывался об этом в самом начале, когда трое американских талантливых старшеклассников (Howie Dorough, A.J. McLean, Nick Carter) периодически принимали участие во всевозможных музыкальных прослушиваниях. Затем к ним присоединились ещё двое – кузены Kevinn Richardson и Brian Littrell. И вся эта компания получила название Backstreet Boys, что можно перевести как “Парни с заднего двора”. Это не претенциозное название в течение ближайших лет стало известно практически во всем мире. Яркая индивидуальность каждого из участников группы, их несомненный талант, удачно выбранное направление в музыке и дальновидность продюсеров – всё это положило начало их оглушительной карьере в мировой поп-музыке.

Как ни странно, но в США творчество группы поначалу не имело успеха, зато в ряде европейских стран творчество американской пятерки не осталось незамеченным. Более того, самый первый сингл "We've Got It Goin' On", вышедший в сентябре 1995 года, занял уверенную позицию на вершинах чартов Германии, Австрии, Швейцарии и других стран Европы. С этого момента популярность группы начала стремительно набирать обороты. Их первый альбом Backstreet Boys (1996) обеспечил им звание одних из наиболее популярных исполнителей всё в той же Европе.

Продолжая выпускать хиты уже не только на европейском, но и на мировом уровне, группа становится всё заметнее и популярнее. Выходят альбомы Backstreet's Back (1997) и Millenium (1999). Годы выпуска этих альбомов можно считать пиком популярности BSB. Этот, наиболее насыщенный, этап творчества группы завершился выпуском альбома Black & Blue (2000). В 2001 году был выпущен сборник хитов и ранее не публиковавшихся песен The Hits: Chapter One, и на некоторое время группа прекратила активную деятельность.

Воссоединение группы произошло в 2004 году, а в 2005 вышел альбом Never Gone, воспринятый музыкальными критиками неоднозначно. А в 2006 году квинтет превратился в квартет, так как из группы ушел Кевин. И альбом Unbreakable (2007) был выпущен уже без его участия. Эти два альбома, выпущенные после длительного перерыва, несколько отличались по своему звучанию от предыдущих работ BSB. Музыканты сохранили свой стиль, но попытались сделать его серьёзнее, нежели в своих ранних работах. В любом случае, в своем последнем на данный момент альбом “This is us” (2009) они решили не экспериментировать и вернуться к своему изначальному стилю исполнения. Несмотря на то, что в современном музыкальном мире существуют сотни подобных бойзбендов, в моду входят новые музыкальные течения и направления, “парни с заднего двора” прочно заняли свою нишу и продолжают радовать поклонников. 2011-й год ознаменован совместным турне с популярной группой New Kids on the Block, во время которого обе группы будут исполнять в США и Канаде свои самые известные хиты . Турне под названием NKOTBSB Tour запланирован на лето 2011 года.

Где скачать еще видео Backstreet Boys?
Видео Backstreet Boys можно скачать тут: Backstreet Boys Music Videos
Где скачать другие видео с DVD DTVideos Club Remixes Vol.106?
Другие виде из альбома можно скачать тут: DTVideos Club Remixes Vol.106
Скачать Backstreet Boys музыкальный видеоклип In A World Like This (Manhattan Clique Remix) в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Backstreet Boys Скачать видеоклип - видеоклип In A World Like This (Manhattan Clique Remix) Скачать с
«In A World Like This (Manhattan Clique Remix)» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза