A-ha - Hunting High And Low

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «ETV ET-VideoLink Rock Hits 217 June 1986». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. The Shamen. DVD Collection

  2. Rock America Dance June 1997

  3. Rock America Dance May 1997

  4. Rock America Dance April 1997

  5. Rock America Dance March 1997

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

A-ha видеоклип Hunting High And Low

ETV ET-VideoLink Rock Hits 217 June 1986
Альбом: ETV ET-VideoLink Rock Hits 217 June 1986
Исполнитель: A-ha
Видеоклип: Hunting High And Low
Год релиза: 1986
Муз. стиль: Pop
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
A-Ha

Одна старейших и по-прежнему любимых широкой публикой зарубежных поп-групп формально была основана в 1976-м году, когда два норвежских музыканта Пол Ваактаар и Магне Фурухольмен объединились в дуэт под названием «Bridges». Путешествуя с концертами по стране, они встречают своего будущего вокалиста Харкета, благодаря которому группа приобрела поистине уникальное вокальное звучание, обеспечив команде популярность и узнаваемость.

Но это случилось не сразу, а спустя почти 7 лет с момента основания группы. В 1983-м году Харкет официально стал вокалистом коллектива, и тогда же родилось название «A-Ha».

Свой первый контракт группа «A-Ha» заключила с компанией «Warner». Стремительный взлет на вершину славы ребятам удался, благодаря записи всемирно известных синглов «Take On Me» и «The Sun Always Shines On TV», которые снискали любовь не только европейских слушателей, но также покорили меломанов США, Австралии и других стран мира. Дебютный альбом «Hunting High and Low», увидевший свет в 1985-м году, моментально занял верхние строчки в американских и европейских чартах, получил ряд престижных премий и стал отправной точкой в мировом турне талантливых норвежцев.

Стиль электро-поп в сочетании с чистым вокалом и оригинальными инструментальными приемами покорил мировую публику, а мировое турне, прошедшее с оглушительным успехом, принесло команде ту славу, о которой они давно мечтали. Впрочем, были в их музыкальной карьере и подводные камни. Так, например, к концу 80-х годов на волне популяризации новых стилей и музыкальных направлений, «A-Ha» временно оказались не у дел. И их уже четвертый по счету альбом не пользовался тем спросом, на который рассчитывали музыканты и их продюсеры.

В 1992-м году был выпущен пятый альбом группы, который оказался не то, чтобы провальным, однако разочаровал ожидания и исполнителей, и их поклонников. Поэтому члены коллектива решили взять небольшой перерыв и занялись своими проектами, как не имеющими прямого отношения к музыке, так и непосредственно связанным с ней. Они опробовали свои таланты в кино, скульптуре и живописи, уделяли много времени семьям. Магне Фурухольмен с компаньоном занялись также написанием саундтреков к фильмам, а Харкет увлекся сольной карьерой, которая, к слову сказать, была весьма успешной.

Однако в 1998-м году группа «A-Ha» снова заявила о себе в прежнем составе. Неизвестно наверняка, что именно послужило причиной их воссоединения, но результаты говорили сами за себя. Песня «Minor Earth Major Sky» и одноименный диск, записанный в 2000 году, стали сенсацией мирового масштаба, ряд композиций альбома, например, знаменитая «Summer Moved On» обрели статус супер-хитов, Коллектив закрепил свой успех серией концертов и выпуском сборников хитов, а в 2005-м году группа записала свой очередной альбом под названием «Analogue», подаривший миру несколько популярных мелодичных синглов.

Через четыре года, в 2009-м, «A-Ha» решили вспомнить прошлое, что вылилось в запись нового альбома, большинство музыкальных композицией из которого напоминали раннее творчество группы. Тогда же, осенью 2009-го года, группа объявила о своем предстоящем распаде, что вызвало немало толков среди фанатов коллектива. Прощальное турне с символическим названием «Ending on a high note» собрало сотни тысяч поклонников, а ряд концертов в европейских странах стал знаменательной финальной точкой в существовании гениального трио. Группа прекратило свое существование 2 ноября 2010-го года, дав последний концерт в столице Норвегии – Осло. За годы своей совместной деятельности музыканты записали множество альбомов, разошедшихся миллионными тиражами, получили несколько премий, записали видеоклипы к своим самым известным песням. И несмотря на то, что фанаты группы больше не ждут новостей от своих кумиров, творчество группы «A-Ha» по-прежнему известно и востребовано во всем мире.

Где скачать еще видео A-ha?
Видео A-ha можно скачать тут: A-ha Music Videos
Где скачать другие видео с DVD ETV ET-VideoLink Rock Hits 217 June 1986?
Другие виде из альбома можно скачать тут: ETV ET-VideoLink Rock Hits 217 June 1986
Скачать A-ha музыкальный видеоклип Hunting High And Low в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
A-ha Скачать видеоклип - видеоклип Hunting High And Low Скачать с
«Hunting High And Low» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза