Scorpions - I Can't Explain

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «ETV ET-VideoLink Rock Hits 260 January 1990». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. The Shamen. DVD Collection

  2. Rock America Dance June 1997

  3. Rock America Dance May 1997

  4. Rock America Dance April 1997

  5. Rock America Dance March 1997

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Scorpions видеоклип I Can't Explain

ETV ET-VideoLink Rock Hits 260 January 1990
Альбом: ETV ET-VideoLink Rock Hits 260 January 1990
Исполнитель: Scorpions
Видеоклип: I Can't Explain
Год релиза: 1990
Муз. стиль: Rock
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Scorpions

Продав в общей сложности свыше 150 миллионов копий своих альбомов, немецкая рок-группа «Scorpions» по праву может считаться одной из самых известных и успешных хард-роковых команд в мире. Основанная в 1965-м году гитаристом и композитором Рудольфом Шенкером, команда по-настоящему «раскрутилась» лишь к середине 70-х, и с этого момента началось восхождение знаменитых рокеров в качестве звезд мировой рок-сцены.

Свой первый студийный альбом коллектив записал в 1972-м году. Он был полностью англоязычным, однако особой популярности не снискал. Лишь в 1975-м и 1976-м годах, выпустив диски под названием, соответственно, «In Trance» и «Virgin Killer», группа с полной на то уверенностью заявила о собственном уникальном стиле и имидже, что сразу же вывело их из ряда однотипных «тяжелых» команд и позволило существенно расширить круг поклонников.

Основную их часть составляли меломаны Европы и Японии, причем, как оно нередко случалось в прошлом, популярность группы активно росла, преимущественно, среди азиатской публики. Во время тура по Японии в 1978-м году «Scorpions» даже записали свой первый концертный альбом под названием «Tokyo Tapes», получивший «золотой» статус, и обрела среди японских фанатов звание суперзвезд. Вместе с тем членам коллектива никак не удавалось стабилизировать состав группы. Они ее то покидали, пытаясь реализовать себя в рамках других музыкальных проектов, то снова возвращались к прежней деятельности в составе «Scorpions», и более-менее утвердиться с участниками группе удалось лишь к 1980-му году.

К этому времени «Scorpions» осознали, что для мировой славы им недостаточно завоевать сердца слушателей из Японии и нескольких европейских стран, и немецкие рокеры решили попытаться завоевать рынок США. В своем стремлении к расширению горизонтов в 1980-м году группа записала свой седьмой и, пожалуй, один из самых лучших альбомов «Animal Magnetism», исполненный в лучших хард-роковых традициях. Сразу после его выхода «Scorpions» сорвались в очередные гастроли, и вот, наконец, к середине 80-х годов они стали уверено занимать почетные места в чартах и хит-парадах не только Европы и Японии, но также и Штатов. В 1984-м году вышел альбом группы под названием «Love At First Sting», ставший едва ли не самым успешным альбомом за всю музыкальную карьеру «скорпионов». В него вошла прогремевшая на весь мир прекрасная баллада «Still Loving You», которая и по сей день, особенно после совместной записи с Берлинским симфоническим оркестром, и по сей день является визитной карточкой «Scorpions» на всех континентах.

Начиная с 1984-го по 1988-й год, группа не записывала альбомы, а делала упор на концертную деятельность, а в 88-м увидел свет давно ожидаемый поклонниками «Savage Amusement» - десятая по счету полноформатная студийная работа «Scorpions. Этому диску было суждено получить статус «платинового» и достичь максимального уровня продаж в США. Также он оказался на 5-м месте в американском Billboard 200 и ознаменовал тем самым долгожданный мировой успех команды.

В 1990-м году выходит следующий альбом группы, названный «Crazy World». И пусть сам альбом на сегодняшний день не является значимым для поколонников творчества «Scorpions», баллада «Wind of Change», вошедшая в него, навсегда покорила сердца как англоязычных, так и русскоговорящих слушателей с постсоветского пространства. Заняв верхние позиции в чартах Америки и Европы, в Германии эта композиция была признана «Песней века». Существует также запись на русском языке в исполнении самих «скорпионов».

Очевидно, что после такого успеха дальнейшая карьера «Scorpions» была обречена на успех. Выпуская альбом за альбомом, записывая синглы и выступая с концертами, группа не только добилась звания мега-звезд мировой величины, но и убедительно утвердилась в качестве идолов классического хард-рока. На сегодняшний день нет, наверное, на свете ни одного поклонника качественной музыки, кто не узнавал бы «скорпионов» по первым аккордам «Wind of Change» или «Still Loving You». И несмотря на то, что в 2010-м году группа официально заявила о завершении своей деятельности, отправившись в мировое турне и выпустив последний альбом под названием «Sting in the Tail», можно смело предположить, что еще не одно поколение меломанов будет наслаждаться мощным профессиональным звучанием и лиричными текстами знаменитого германского коллектива.

Где скачать еще видео Scorpions?
Видео Scorpions можно скачать тут: Scorpions Music Videos
Где скачать другие видео с DVD ETV ET-VideoLink Rock Hits 260 January 1990?
Другие виде из альбома можно скачать тут: ETV ET-VideoLink Rock Hits 260 January 1990
Скачать Scorpions музыкальный видеоклип I Can't Explain в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Scorpions Скачать видеоклип - видеоклип I Can't Explain Скачать с
«I Can't Explain» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза