Anastacia - Boom

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «ETV Network Vital Dance 9059 August 2002». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Daft Punk. Musique Vol.1 1993-2005

  2. The Shamen. DVD Collection

  3. Rock America Dance June 1997

  4. Rock America Dance May 1997

  5. Rock America Dance April 1997

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Anastacia видеоклип Boom

ETV Network Vital Dance 9059 August 2002
Альбом: ETV Network Vital Dance 9059 August 2002
Исполнитель: Anastacia
Видеоклип: Boom
Год релиза: 2002
Муз. стиль: Pop
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Anastacia (Анастейша)

Anastacia, одна из самых популярных поп-певиц в Европе, Азии, Северной и Латинской Америке, является не только образцом сильного и качественного женского вокала, но также автором собственных песен и музыкальных композиций.

Певица родилась в Чикаго в 1968-м году, а позже ее семья переехала в Нью-Йорк. Детство и юношество Анастейши не были связаны с музыкой, если не считать подросткового увлечения танцами. Но зато начале 90-х девушка решила попытать счастья на музыкальном поприще в качестве певицы, и первого успеха добилась почти сразу же, исполнив на телевидении песню Олеты Адамс под названием «Get Here». Тогда же она впервые появляется в видеоклипах на MTV, снимаясь вместе с рэп-командой «Salt-N-Pepa».

Anastacia заинтересовала звукозаписывающие компании лишь в конце 90-х – после того, как стала финалисткой конкурса молодых талантов на канале MTV и заняла на нем почетное 2-е место. Несмотря на то, что ей не удалось стать победительницей, Anastacia все-таки смогла произвести сильнейшее впечатление на членов жюри. Но не это произвело на молодую певицу наибольшее впечатление, а то, что после завершения конкурса ей позвонил никто иной как легенда поп-музыки Майкл Джексон, чтобы ободрить и поддержать начинающую звезду сцены. По словам самой певицы, этот судьбоносный звонок стал для нее мощным стимулом к тому, чтобы расти и развиваться в выбранном направлении.

После этого смогла заключить контракт с компанией Daylight Records и получить возможность записать свой дебютный альбом - «Not that kind». Первый сингл альбма - «I'm Outta Love» - оказался в итоге на вершинах большинства хит-парадов, как Штатов, так и Европы, а клип, снятый к нему, надолго вошел в эфир MTV. Сам альбом, став один раз золотым, впоследствии дважды получил платиновый статус, по всему миру было продано свыше 5 миллионов его экземпляров. Весьма впечатляющий старт для новичка, как отмечают многие критики.

Так же они не оставили без внимания необычный и по-своему уникальный голос белой певицы, куда больше напоминающий афроамериканский госпел-вокал, которым так славятся представительницы чернокожей расы. Необычный контраст между хрупкой европейской внешностью и мощным вокалом стали отличительной чертой, яркой изюминкой Анастейши, и ее мировой успех был лишь вопросом времени.

В ноябре 2001-го года во время вручения «MTV Europe Music Awards» певица Anastacia получила почетное звание «Лучший поп-артист», ставшее для нее достойной наградой за все старания на музыкальной арене. В этом же году она выпускает свой второй альбом под названием «Freak Of Nature», моментально покоривший сердца поклонников и чарты многих стран мира. А спустя два года певице пришлось пережить серьезный стресс, связанный с лечением рака молочной железы, диагностированного случайно. На время лечение и период восстановления певица отошла от музыкальных дел, поэтому третий альбом под названием «Anastacia» увидел большой свет лишь в 2004-м. За эти годы талант американки не был забыт, и миллионы фанатов с восторгом приняли ее новую работу, зная, целой каких невероятных усилий Anastacia записала альбом.

Поправив свое здоровье, певица продолжила заниматься не только музыкой, но также учредила фонд, который помогал справляться женщинам с раком молочной железы, открыла свою линию одежды и парфюма… Одним словом, продолжила свою активную деятельность, также записывая синглы и выпуская пластинки. Правда, в последние годы от Анастейши не много вестей, однако верные поклонники ее глубоких текстов и уникального голоса с трепетом ждут и надеются, что певица еще порадует их своими новыми песнями и яркими клипами.

Где скачать еще видео Anastacia?
Видео Anastacia можно скачать тут: Anastacia Music Videos
Где скачать другие видео с DVD ETV Network Vital Dance 9059 August 2002?
Другие виде из альбома можно скачать тут: ETV Network Vital Dance 9059 August 2002
Скачать Anastacia музыкальный видеоклип Boom в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Anastacia Скачать видеоклип - видеоклип Boom Скачать с
«Boom» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза