Missy Elliott - 4 My People (Remix)

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «ETV Network Vital Dance 9059 August 2002». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Screenplay VJ-Pro Club Vision August 2004

  2. Screenplay VJ-Pro Club Vision July 2004

  3. Screenplay VJ-Pro Club Vision June 2004

  4. The White Disc Music Promo Vol.8

  5. The White Disc Music Promo Vol.7

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Missy Elliott видеоклип 4 My People (Remix)

ETV Network Vital Dance 9059 August 2002
Альбом: ETV Network Vital Dance 9059 August 2002
Исполнитель: Missy Elliott
Видеоклип: 4 My People (Remix)
Год релиза: 2002
Муз. стиль: Pop
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Missy Elliott

Если говорить о представительницах прекрасного пола на международной хип-хоп арене, то первая, кто приходит на ум, - это Missy Elliott. Одна из самых (если не сказать – самая) выдающихся, ярких и успешных женщин в этом жанре. Писатель, продюсер, аранжировщик и, разумеется, исполнитель… Чем она е так полюбилась публике, что за всю свою карьеру ей удалось продать почти 25 миллионов дисков, стать обладательницей пяти Grammy и семь раз оказаться в числе лауреатов MTV Video Music Awards за лучшее видео?

Эксперты скажут, что все дело в отточенном мастерстве Missy Elliott, в ее опыте и знании того, что нужно публике в настоящий момент. Годы работы с «Jodeci» принесли свои плоды – к началу сольной карьеры в середине 90-х годов Missy Elliott чувствовала себя в хип-хопе, как в родной стихии. Несмотря на то, что первая попытка заявить о себе, как об исполнителе, в составе группы «Sista» оказалась не очень удачной, Мисси Элиот прославилась как автор песен для ряда знаменитостей. В их числе были и «Jodeci», и SWV, а также для певицы Aaliyah, группы Ginuwine и многих других.

После этого ей стали поступать предложения от звукозаписывающих компаний – одно соблазнительнее другого. И, в конце концов, счастливый билет достался Elektra Records. Подписав с ними контракт, в 1997-м году Missy Elliott, наконец, выпускает свой полноформатный дебютный альбом под названием «Supa Dupa Fly». В качестве продюсеров здесь выступили добрый знакомые Мисси – знаменитый Timbaland, а также DJ Magic. В записи альбома приняли участие и другие звезды хип-хип и R&B. В целом альбом был принят публикой очень благосклонно и получил хорошие отзывы критиков, а позже – платиновый статус.

Впрочем, несмотря на свою растущую популярность, Мисси Элиот не отказалась от сотрудничества с другими исполнителями. Собственно, именно благодаря ему, в 1998-м году она оказалась на 1-м месте хит-парада Великобритании с песней «I Want You Back». Эту композицию Missy Elliott записала вместе с Мэл Би – одной из участниц знаменитой женской поп-группы «Spice Girls».

Год спустя свет увидел второй сольный альбом Мисси. Он назывался «Da Real World» и уже вскоре после своего выхода оказался на первом месте в хип-хоп и рэп-чатрах журнала Billboard. Год спустя и эта работа стала «платиновой». Но наибольший успех ожидал третий альбом певицы «Miss E... So Addictive». Он вышел в 2001-м году и принес Мисси Элиот множество наград, в том числе MTV Video Music Awards – за «Видео года» под названием «Lady Marmalade».

А следующий год принес Missy Elliott ее первую статуэтку Grammy. По мнению учредителей, она стала лучшей сольной рэп-исполнительницей с песней «Get Ur Freak On». Также ей вручили награду в номинации «Лучший видеоклип» («Lose Control») и за лучшее сочетание поп-музыки и вокала в уже упомянутой выше песне «Lady Marmalade».

Начиная с этого момента и вплоть до 2006-го года, Missy Elliott продолжала пополнять свою коллекцию престижных статуэток. В 2003 году ее видеоклип «Work It» был признан «Видео года» при вручении MTV Video Music Awards как в общей номинации, так и в качестве «Лучшего хип-хоп видео». За эту же песню певица получила статуэтку Grammy в номинации «Лучшее женское сольной исполнение рэпа» в 2004-м. В 2005-м году ее работа под названием «Lose Control» была отмечена как лучшее танцевальное видео и как лучше хип-хоп видео – награда MTV Video Music Awards сразу в двух номинациях. И, наконец, в 2006-м году видеоклип «We Run This» удостоился награды за лучшие спецэффекты.

Все альбомы Мисси Элиот, выпущенные в конце 90-х и начале нового века, становились платиновыми. Однако успешная музыкальная карьера не мешала певице заниматься и другими делами. Она стала довольно успешным продюсером и активно занимается благотворительностью, в частности, состоит в организации, выступающей против жестокого обращения с животными.

Где скачать еще видео Missy Elliott?
Видео Missy Elliott можно скачать тут: Missy Elliott Music Videos
Где скачать другие видео с DVD ETV Network Vital Dance 9059 August 2002?
Другие виде из альбома можно скачать тут: ETV Network Vital Dance 9059 August 2002
Скачать Missy Elliott музыкальный видеоклип 4 My People (Remix) в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Missy Elliott Скачать видеоклип - видеоклип 4 My People (Remix) Скачать с
«4 My People (Remix)» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза