Moby - Extreme Ways

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «ETV Network Vital Dance 9059 August 2002». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. The Shamen. DVD Collection

  2. Rock America Dance June 1997

  3. Rock America Dance May 1997

  4. Rock America Dance April 1997

  5. Rock America Dance March 1997

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Moby видеоклип Extreme Ways

ETV Network Vital Dance 9059 August 2002
Альбом: ETV Network Vital Dance 9059 August 2002
Исполнитель: Moby
Видеоклип: Extreme Ways
Год релиза: 2002
Муз. стиль: Rock
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Moby

Несмотря на то, что пресса в последнее время усиленно муссировала слухи о закате карьеры знаменитого диджея и вокалиста Moby, тем не менее, он продолжает творить сохраняет за собой статус всемирно известной суперзвезды. Нет, наверное, на арене электронной музыки ни одного музыканта, который сравнился бы с ним не столько по качеству и количеству написанных и исполненных произведений, сколько по теплым признаниям фанатов со всех уголков мира.

Моби – урожденный Ричард Мелвилл Холл – знаменит не только своим активным участием в формировании движения рейв-музыки, оригинальными композициями и запоминающимися видеоклипами. Его жизненная философия бесконечно далека от светских представлений об образе талантливого и востребованного музыканта. Будучи убежденным поклонником мира без засоряющих среду технологий, строгим веганом, прекрасным эрудитом и ревностным сторонником христианской веры, Моби выбрал для себя жизнь в изоляции от общества со всеми его пороками. Однако это ничуть не мешало ему активно сотрудничать с известными исполнителями, разъезжать с гастролями по всему миру и выступать в самых престижных клубах на разных континентах.

Еще будучи подростком, Moby участвовал в различных музыкальных коллективах, играя на гитаре и пробуя свои силы в качестве вокалиста. Но, в конце концов, его привлекла карьера дижджея, выстраивать которую он отправился в Нью-Йорк в конце 80-х годов прошлого века – как раз тогда, когда движение «хаус», уже зародившись, находилось в стадии своего формирования и уверено набирало обороты. Примерно 10 лет понадобилось Ричарду Мелвиллу Холлу, чтобы освоить большинство премудростей диджейского "ремесла", и в начале 90-х на лейбле Instinct вышли его первые студийные синглы, предназначенные для широкой аудитории.

Дебютный альбом Moby с одноименным названием увидел свет в 1992-м году. Он не отметился в ведущих мировых чартах, однако не остался незамеченным поклонникам музыканта, пусть их количество и не исчислялось на тот момент сотнями тысяч. Удивить публику Моби удалось год спустя, когда он выпустил сингл «I Feel It / Thousand», попавший в «Книгу рекордов Гиннеса» как самый быстрый трек за всю историю музыки. Ритм этой невероятно яркой и динамичной композиции превышал 1000 ударов в минуту.

В этом же, 1993-м году Моби на крупном независимом лейбле Mute издал альбом «Ambient», в который вошли его ранние вещи, переработанные и адаптированные под коммерческое звучание. Еще год спустя – первый осторожный успех: альбом «Everything Is Wrong» попадает в чарты Америки и Британии, а также получает серебряный статус. По мнению журнала Spin эта работа заслужила и статуса «Альбом года», поскольку в ней мастерски сплелись воедино различные стили и направления, представляя миру действительно нечто уникальное, новое и своеобразное.

В течение нескольких последующих лет Моби выпускает еще несколько альбомов, однако они продаются не очень хорошо, и музыкант, искренне любящий и гордящийся своими работами, начинает погружаться в пучину депрессии. Но все меняется на рубеже веков – весной 1999-го года выходит альбом «Play». Медленный и мелодичный, оригинальный и по-своему экспериментальный, он расходится тиражом свыше 10 миллионов копий, получает платиновый статус в 26-ти странах мира и получает ряд престижных наград, а также номинации на премию Grammy.

С этого момента началось стремительное восхождение Moby в качестве мировой суперзвезды, и это звание он сохраняет за собой до сих пор. Альбом «18», вышедший в 2002-м году оказывается на первом месте в чартах Великобритании, Австралии, Франции, Бельгии и ряда других стран. Он также добирается до 4-й позиции в чарте США, получает в итоге и «золото», и «платину». Последующие работы Moby были, возможно, чуть менее успешны, однако музыкант уже проложил себе путь к вершинам славы, и ничто не могло поколебать его позиций. Вплоть до сегодняшнего дня Моби в глазах многих остается культовой личностью (и не только как исполнитель электронной музыки), а в 2011-м году вышел его десятый студийный альбом под названием «Destroyed», что явно свидетельствует о намерении Moby продолжать экспериментировать с музыкальными жанрами, рождая новые шедевры.

Где скачать еще видео Moby?
Видео Moby можно скачать тут: Moby Music Videos
Где скачать другие видео с DVD ETV Network Vital Dance 9059 August 2002?
Другие виде из альбома можно скачать тут: ETV Network Vital Dance 9059 August 2002
Скачать Moby музыкальный видеоклип Extreme Ways в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Moby Скачать видеоклип - видеоклип Extreme Ways Скачать с
«Extreme Ways» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза