Linkin Park - Crawling

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «ETV Network Vital Hitz 2045 June 2001». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Daft Punk. Musique Vol.1 1993-2005

  2. The Shamen. DVD Collection

  3. Rock America Dance June 1997

  4. Rock America Dance May 1997

  5. Rock America Dance April 1997

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Linkin Park видеоклип Crawling

ETV Network Vital Hitz 2045 June 2001
Альбом: ETV Network Vital Hitz 2045 June 2001
Исполнитель: Linkin Park
Видеоклип: Crawling
Год релиза: 2001
Муз. стиль: Rock
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Linkin Park

«Linkin Park» - американские «альтернативщики», которым за несколько лет активной деятельности удалось добиться всемирного признания, а также стать одной из самых коммерчески успешных альтернативных рок-групп на мировой арене. Их популярность объясняется не только собственным стилем и узнаваемостью среди множества, на первый взгляд, похожих команд, но и тем, что ребятам из «Linkin Park» удалось, как говорится, поймать волну. И на этой самой волне возрастающего интереса публики к альтернативному року команде удалось эффектно раскрутиться, записать ряд популярных синглов, выпустить несколько альбомов, разошедшихся миллионными тиражами, и снять весьма достойные видеоклипы.

Но обо всем по порядку. Группа «Linkin Park» была основана за несколько лет до того, как обрела свое нынешнее название. В 1996-м году Майк Шинод и Брэд Делсон, заручившись поддержкой своих друзей-музыкантов, основали группу, получившую название «Xero». Несколько лет музицируя в нестабильном составе, группа, тем не менее, не могла достичь каких-либо вершин вплоть до 1999-го года, который ознаменовался для ребят триумфом.

После подписания контакта с компанией Warner Bros. Records «Linkin Park» (к тому времени группа сменила не только вокалиста, но и название) выпустили свой дебютный альбом под названием «Hybrid Theory». В этом альбоме музыканты постарались собрать самый интересный и достойный широкой публики материал, который накопился у них за минувшие годы, и проект превзошел даже самые смелые ожидания коллектива. Первый альбом группы разошелся тиражом свыше 30 миллионов экземпляров, «Linkin Park» прогремели не только на всю Америку, но обрели известность даже в Европе и России, за которое время добившись такого успеха, к которому другие команды могли идти годами. Самая известная песня альбома - «Crawling» - получила премию Grammy «За лучшее исполнение в стиле хард-рок», позже к ней был снят не менее известный видеоклип, многократно транслируемый различными музыкальными телеканалами. А клип на песню «In the End» из этого же альбома получил статус «Лучшего видео года» на MTV.

Второй альбом группы - «Meteora» - был выпущен в 2003-м году, и к этому времени толпа поклонников «Linkin Park» уже успела превратиться в настоящую армию фанатов. Во многом благодаря им, видеоклипы, снятые к таким знаменитым песням из альбома как «Numb» и «Somewhere I Belong», занимали верхние строчки хит-парадов MTV, а последний также получил звание «Лучшего видео».

С выходом альбома «Midnight» в 2007-м году для поклонникаов «Linkin Park» стало очевидным, что их кумиры движутся от альтернативы к классике тяжелого рока. Реакция на это была не совсем однозначной, однако на общем уровне продаж альбома и репутации группы это никак не отразилось - они снова оказались на вершинах хит-парадов и в числе номинантов на самые престижные музыкальные премии.

Четвертый студийный альбом «Linkin Park» увидел свет осенью 2010-го года. Он называется «Thousand Suns», и в нем частично раскрыта столь популярная нынче тема апокалипсиса и ядерного огня, который зажигается над миром подобно тысяче ярких солнц.

Где скачать еще видео Linkin Park?
Видео Linkin Park можно скачать тут: Linkin Park Music Videos
Где скачать другие видео с DVD ETV Network Vital Hitz 2045 June 2001?
Другие виде из альбома можно скачать тут: ETV Network Vital Hitz 2045 June 2001
Скачать Linkin Park музыкальный видеоклип Crawling в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Linkin Park Скачать видеоклип - видеоклип Crawling Скачать с
«Crawling» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза