Jadakiss - Knock Yourself Out

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «ETV Network Vital Hitz 2048 September 2001». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. The Shamen. DVD Collection

  2. Rock America Dance June 1997

  3. Rock America Dance May 1997

  4. Rock America Dance April 1997

  5. Rock America Dance March 1997

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Jadakiss видеоклип Knock Yourself Out

ETV Network Vital Hitz 2048 September 2001
Альбом: ETV Network Vital Hitz 2048 September 2001
Исполнитель: Jadakiss
Видеоклип: Knock Yourself Out
Год релиза: 2001
Муз. стиль: Urban
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Jadakiss

Jadakiss – рэпер из Нью-Йорка, по происхождению – нигериец. В первую очередь, он известен своим участием в известной группе «D-Block», в составе которой выступает наравне с такими исполнителями как Sheek Louch, Styles P и J-Hood.

Jadakiss (урожденный Джейсон Филлипс) увлекся музыкой, будучи подростком. Впервые принял участие во фристайл-соревнованиях, когда ему было всего 12, и пусть он не завоевал никаких призов, однако с той поры его развитие и самосовершенствование в выбранной области стали основным увлечением будущей звезды. Нельзя сказать, что он был серьезно настроен на звездную карьеру, однако слухами земля полнился. И вскоре о молодом талантливом рэпере заговорили по всему городу.

В 1994-м году родилась группа «The Warlox» (в последствии – «The LOX»), основателем которой стал уже довольно широко известный в узких кругах Jadakiss. Вместе с ним в группе участвовали Styles P и Sheek Louch – верные товарищи Джейсона. Исполнителям удалось подписать контракт с компанией Bad Boy Entertainment, под лейблом которой они начали записывать и выпускать в свет свои первые профессиональные синглы. Важную роль в становлении Jadakiss как рэп-исполнителя сыграл ныне покойный Notorious B.I.G., который не скупился на комплименты молодому исполнителю. Они даже начали совместную работу, но после гибели Ноториуса она была прервана. Впрочем, эта печальная неудача сменилась триумфом – песня под названием «Well Always Love Big Poppa», написанная на смерть знаменитого рэпера, стала настоящим хитом и получила мультиплатиновый статус.

В 1998-м году группа, после выпуска альбома «Money, Power, Respect» отказалась от сотрудничества с Bad Boy Entertainment и отправилась покорять новые горизонты. Вместе с тем сам Jadakiss решил, что пришла пора начать и сольную карьеру, что он реализовал летом 2001-го года. Работа под названием «Kiss The Game Goodbye», к сожалению, оказалась провальной, однако сам исполнитель критику принял вполне достойно, объяснив, что совершенные ошибки учтет и в будущем постарается их не повторять.

Свой второй альбом «Kiss Of Death» Jadakiss записывал в тесном сотрудничестве со своими поклонниками, советуясь с ними и поводу формы, и по поводу содержания будущего альбома. Многие из фанатов рэпера сошлись во мнении, что исполнителю нужно отразить в своем творчестве больше личного, субъективного, индивидуального, продемонстрировать свои взгляды на мир и протекающие в нем процессы. Результат превзошел все ожидания – на свет родилась песня «Why?», вокруг которой разразился скандал. Jadakiss обвинил президента Соединенных Штатов Джорджа Буша в причастности к традегии 11-го сентября, что в итоге нашло свой отклик не только в многочисленных СМИ, но и на радиостанциях, которым запретили эту песню к прокрутке в эфире. Однако запретный плод сладок…

В записи альбома принимала участие также знаменитая поп-дива Марайя Кэрри, которая совместно с Jadakiss записала коммерчески успешный сингл «You Make Me Wanna». В конце концов, альбом «Kiss Of Death» оказался куда более продаваемым, чем его предшественник, и смог получить «платину». Это послужило поводом для всеобщего признания того факта, что Jadakiss состоялся как сольный исполнитель, и теперь все его успехи зависят только от него самого, его таланта и усердной работы.

Где скачать еще видео Jadakiss?
Видео Jadakiss можно скачать тут: Jadakiss Music Videos
Где скачать другие видео с DVD ETV Network Vital Hitz 2048 September 2001?
Другие виде из альбома можно скачать тут: ETV Network Vital Hitz 2048 September 2001
Скачать Jadakiss музыкальный видеоклип Knock Yourself Out в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Jadakiss Скачать видеоклип - видеоклип Knock Yourself Out Скачать с
«Knock Yourself Out» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза