Nickelback - How You Remind Me

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «ETV Network Vital Hitz 2049 October 2001». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Screenplay VJ-Pro Club Vision July 2004

  2. Screenplay VJ-Pro Club Vision June 2004

  3. The White Disc Music Promo Vol.8

  4. The White Disc Music Promo Vol.7

  5. The White Disc Music Promo Vol.6

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Nickelback видеоклип How You Remind Me

ETV Network Vital Hitz 2049 October 2001
Альбом: ETV Network Vital Hitz 2049 October 2001
Исполнитель: Nickelback
Видеоклип: How You Remind Me
Год релиза: 2001
Муз. стиль: Rock
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Nickelback

Звезда канадской рок-группы «Nickelback» взошла на музыкальный небосвод в 1995-м году в момент выпуска альбома «Hesher», от которого позже вся группа с удовольствием отреклась и который предпочла запрятать поглубже в анналы истории. По словам ведущего вокалиста группы Чада Крюгера, данный альбом был чем-то вроде эксперимента: «У нас не было ни опыта, ни ожиданий, ни малейшего понятия о том, как делаются такие вещи». Несмотря на общий отрицательный настрой в адрес «Hesher», четыре песни с него всё же вошли в дебютный студийный альбом «Curb» (1996), с которого чуть позже вышел сингл «Fly». Альбом не пользовался особым успехом, и первый «золотой» статус получил лишь четырнадцать лет спустя.

Второй по счёту и по совместительству первый «платиновый» альбом «The State» был записан «Nickelback» в 1998-м году, но официальный релиз его состоялся лишь в 2000-м, когда ведущий сингл «Leader of Men» успел столь основательно полюбиться слушателям, что даже попал в десятку американских роковых хит-парадов. Впрочем, несмотря на успех сингла и американско-канадскую платиновость, позиции самого альбома оказались незначительно лучше дебюта – 130-е место против 182-го в топе США.

Первый настоящий успех пришёлся на долю третьего альбома «Silver Side Up» (2001), который не только стал многократно платиновым в США, Канаде и Англии, но и вознёс группу на невиданные доселе верхушки чартов сразу в пяти странах и ещё в нескольких ограничился лучшей десяткой. «Silver Side Up», хоть и выполнен в традиционной роковой манере Nickelback, тем не менее отличается от предыдущих их творений более тщательным подходом к композициям. С альбома вышло три сингла: «How You Remind Me», «Too Bad» и «Never Again», первый из которых оказался самым успешным и покорил сразу несколько хит-парадов, но и принёс группе «Nickelback» музыкальную награду от Billboard Music Awards, а также номинацию на Грэмми.

Появившийся следом «The Long Road» (2003), увы, не смог добиться успеха предшественника, хоть и выпустил в свет пять новых синглов. После него группа «Nickelback» была вынуждена из-за внутренних разногласий сменить барабанщика. Новый ударник Дэниэл Адаир настолько гармонично вписался в коллектив, что пятый альбом «All the Right Reasons» (2005) стал самым успешным в истории группы, превзойдя по сборам «Silver Side Up», но заняв при этом более низкие позиции в чартах. Как и в случае с предыдущим альбомом, с него вышло пять синглов, каждый из которых прочно обосновался в лучшей двадцатке эфира: «Photograph», «Savin' Me», «Far Away», «If Everyone Cared» и «Rockstar».

Альбом «Dark Horse» (2008) также стал мультиплатиновым, но критики восприняли его выход с некоторой долей скептицизма, обвиняя группу «Nickelback» в некоторой доле вторичности, из-за которой песни с альбома «звучат как более старые хиты Nickelback, только хуже». Невзирая на разномастные оценки, «Dark Horse» закономерно покорил канадские и американские чарты.

На данный момент группа «Nickelback» работает над новым альбомом, носящим предварительное название «Here and Now» (2011), который должен выйти в конце 2011-го года. Также «Nickelback»время от времени принимает участие в создании музыкального сопровождения к выходящим блокбастерам.

Где скачать еще видео Nickelback?
Видео Nickelback можно скачать тут: Nickelback Music Videos
Где скачать другие видео с DVD ETV Network Vital Hitz 2049 October 2001?
Другие виде из альбома можно скачать тут: ETV Network Vital Hitz 2049 October 2001
Скачать Nickelback музыкальный видеоклип How You Remind Me в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Nickelback Скачать видеоклип - видеоклип How You Remind Me Скачать с
«How You Remind Me» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза