Fat Joe Feat. R. Kelly - We Thuggin'

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «ETV Network Vital Hitz 2050 November 2001». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Daft Punk. Musique Vol.1 1993-2005

  2. The Shamen. DVD Collection

  3. Rock America Dance June 1997

  4. Rock America Dance May 1997

  5. Rock America Dance April 1997

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Fat Joe Feat. R. Kelly видеоклип We Thuggin'

ETV Network Vital Hitz 2050 November 2001
Альбом: ETV Network Vital Hitz 2050 November 2001
Исполнитель: Fat Joe Feat. R. Kelly
Видеоклип: We Thuggin'
Год релиза: 2001
Муз. стиль: Rock
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Fat Joe

Латиноамериканский исполнитель Fat Joe – весьма примечательная фигура в мире музыки в стиле рэп. И речь не только о его габаритах, на которые, несомненно, сложно не обратить внимание. Речь также о вкладе в развитие и популяризацию выбранного музыкального направления, во что Fat Joe вложил много времени, а также физических и душевных сил.

Но прежде чем стать прославленным музыкантом, он примеряет на себя мантию «короля улиц», активно участвуя в «украшении» улиц Южного Бронкса красочными граффити, а также испытывая свои силы в чтении рэпа и представлении своего творчества узкому кругу поклонников и поклонниц. Тем не менее, такой ненавязчивый старт оказался вполне продуктивным. И когда Fat Joe окончательно определился с делом всей своей жизни, его дела стремительно пошли в гору.

В 1993-м году ему удалось пол лейблом Relativity записать и выпустить свой сольный дебютный альбом с лаконичным названием «Represent». Несмотря на то, что техническая реализация проекта была достаточно сыроватой, тем не менее, альбом, благодаря своей резкости и экспрессивности, привлек внимание публики к Fat Joe. Более того, сингл «Flow Joe» оказался, пусть и ненадолго, на 1-й позиции чарта Billboard, и многие признали это вполне достойным началом полноценной музыкальной карьеры.

Следующим успешным шагом на пути к славе была запись второго студийного альбома – «Jealous One’s Envy», в работе над которым принимали участие как новички в мире рэп-музыки, так и музыкальные мэтры – такие как DJ Premier, KRS-One и другие. Знакомство и сотрудничество с ними позволили Fat Joe еще немного приблизится к тем, кто задает тон на музыкальной арене, что позже принесло существенные плоды.

В конце 90-х Fat Joe продемонстрировал себя не только в качестве талантливого и предприимчивого музыканта, но также и в качестве исполнительного продюсера проекта Big Pun – «Capital Punishment». Этому альбому было суждено стать первым диском латиноамериканских исполнителей, получившим мультиплатиновый статус, и это, несомненно, самым благоприятным образом сказалось и на репутации самого Big Pun, и на карьере его «боевого товарища» Fat Joe. Благодаря растущему авторитету, он становится главой Mystic Entertaiment, открывает собственную линию одежды и модный магазин. Он совместно с Big Pun также создает собственную группу «Terror Squad», куда, помимо них, вошли еще несколько латиноамериканских музыкантов. Одним словом, умудряется гармонично сочетать карьеру музыканта, продюсера и бизнесмена с отличной деловой хваткой.

Но в 2000-м году «Terror Squad» была поставлена под удар внезапной смертью от сердечного приступа одного из ее основателей. Не достигнув и 30-ти лет, скончался ближайший соратник Fat Joe - Big Pun. После его смерти между участниками группы начались конфликты, и вскоре «Terror Squad» прекратила свое существование.

Для Fat Joe это стало серьезным потрясением, которое почти подорвало его уверенность в том, что он выбрал верный путь. Однако, собравшись с силами и не желая бросать начатое, он, тем не менее, начал усердную работу над своим очередным, уже четвертым по счету студийным альбомом. Процесс его создания занял почти год, что стало личным рекордом музыканта, однако силы и время, затраченные на создание «Jealous Ones Still Envy (J. O. S. E.)», не прошли даром – этот альбом стал самым успешным в карьере исполнителя, и единственным на сегодняшний день, имеющим платиновый статус. «Jealous Ones Still Envy (J. O. S. E.)» оказался на 2-й позиции в Hot 100 Billboard, а также был номирован на Grammy, и, казалось бы, настал звездный час латиноамериканской звезды, но… Спустя год случился откат назад – пятый альбом «Loyalty» оказался совершенно непримечательным и, в сути, провальным.

Впрочем, Fat Joe уже и раньше доказывал, что умеет справляться с неприятностями, и здесь не опустил руки. Возродив «Terror Squad» в обновленном составе, он начал новый век с мегахитовой композицией «Lean Back», оказавшейся на 1-м месте Hot 100 Billboard и признанной абсолютным хитом 2004-го года. Альбом «True Story», вышедший следом, впрочем, особо бурной реакции слушателей не вызвал, но при этом вполне неплохо продавался.

Крепкими середнячками стали и все последующие работы исполнителя, несмотря на единичные супер-хиты, которыми он покорял слушателей всех континентов. Эта необычная закономерность, тем не менее, не отразилась негативно на популярности исполнителя. Он по-прежнему известен и широко востребован, и даже его провалы подчас играют ему на руку, пробуждая интерес публики к более ранним его творениям, личности самого исполнителя и, возможно, будущим успехам.

Где скачать еще видео R. Kelly?
Видео R. Kelly можно скачать тут: R. Kelly Music Videos
Где скачать еще видео Fat Joe?
Видео Fat Joe можно скачать тут: Fat Joe Music Videos
Где скачать другие видео с DVD ETV Network Vital Hitz 2050 November 2001?
Другие виде из альбома можно скачать тут: ETV Network Vital Hitz 2050 November 2001
Скачать Fat Joe, R. Kelly музыкальный видеоклип We Thuggin' в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Fat Joe Feat. R. Kelly Скачать видеоклип - видеоклип We Thuggin' Скачать с
«We Thuggin'» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза