Eminem - Lose Yourself

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «ETV Network Vital Hitz 2063 December 2002». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Screenplay VJ-Pro Club Vision August 2004

  2. Screenplay VJ-Pro Club Vision July 2004

  3. Screenplay VJ-Pro Club Vision June 2004

  4. The White Disc Music Promo Vol.8

  5. The White Disc Music Promo Vol.7

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Eminem видеоклип Lose Yourself

ETV Network Vital Hitz 2063 December 2002
Альбом: ETV Network Vital Hitz 2063 December 2002
Исполнитель: Eminem
Видеоклип: Lose Yourself
Год релиза: 2002
Муз. стиль: Urban
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Eminem (Эминем)

Эминема (урожденного Маршала Брюса Метерса) знают и любят во всем мире, причем не только поклонники хип-хопа и рэпа. Он пришелся по душе также любителям поп-музыки и более «тяжелых» альтернативных направлений, особенно после того, как знаменитый рэпер выступил совместно с живой легендой американской рок-музыки Marilyn Manson. Также Eminem является первым в истории хип-хоп исполнителем, попавшим в «Книгу Рекордов Гиннеса» по общему количеству продаж, получил за всю свою карьеру 13 Grammy и множество других престижных наград.

А начинал Эминем довольно скромно – сначала дебютировал в составе группы «Soul Intent», а позже записал и свой сольный альбом под названием «Infinite», который, впрочем, был принят широкой публикой весьма прохладно. Вероятно, это было обусловлено тем, что хип-хоп исполнителей в далеком 1996-м году было слишком много, и на их фоне белокожий юноша в широких штанах практически не выделялся. Быть может, Маршалу также не хватило мастерства или опытного руководства, но, так или иначе, первый проект оказался провальным, и начинающему музыканту пришлось собрать всю волю в кулак, чтобы не сдаться, а продолжить работу над собой и поиск собственного уникального стиля.

На раскрутку у Маршала ушло несколько лет, и в этом ему существенно помог знаменитый продюсер и рэп-исполнитель Dr.Dre, который заинтересовался творчеством новичка и помог ему пробиться на большую сцену. Впервые об Эминеме громко заговорили в 1999-м после выхода его второго альбома «The Slim Shady LP» и показа на MTV видеоклипа к песне «My Name Is». Его критиковали за резкие тексты, усматривая в них пропаганду расовой ненависти, гомофобии и шовинизма, однако сам исполнитель отрицал все обвинения, подчеркивая разницу между шокирующими словами и шокирующими поступками. В 2000-м году был записан третий студийный альбом исполнителя «The Marshall Mathers LP», ставший самым значимым альбомом в карьере Эминема. Всего в мире было продано свыше 20 миллионов копий этого альбома, а сама работа оказалась в «Книге Рекордов Гиннеса» с пометкой «Самый быстрораспродаваемый рэп-альбом в мире». Весной 2011-го года ему был присвоен бриллиантовый статус. Впрочем, альбом получил не только признание слушателей, но также и резкую критику со стороны защитников прав сексуальных меньшинств. Кроме того, обилие нецензурной лексики вызвало споры о необходимости контроля цензуры, однако пока не стихали возмущения одних слушателей, другие раскупали альбом в массовом порядке. Видеоклипы, снятые к песням «Stan», «The Way I Am» и «Real Slim Shady» часто попадали в эфир MTV и занимали верхние строчки в хит-парадах, а в 2011-м году, невзирая на протесты некоторых категорий населения, Eminem становится трехкратным лауреатом премии Grammy.

Осенью 2002-го года на экраны выходит автобиографический фильм «8-я миля», главную роль в котором сыграл Eminem. Он же записал и саундртрек к фильму – песню «Lose Yourself», которая не только принесла ему «Оскар», но также вошла в список «500 величайших песен всех времен» журнала Rolling Stone, заняв в нем 166-ю позицию.

Вплоть до сегодняшнего дня Eminem является одним из самых известных, любимых и продаваемых хип-хоп исполнителей на всех континентах. Став звездой мирового масштаба, он также продолжил сниматься в кино, регулярно давать интервью, а также занялся продюсерской деятельностью. В общей сложности, во всем мире было продано свыше 86 миллионов копий его альбомов, а в 2008-м году в ходе голосования Eminem получил звание лучшего исполнителя за всю историю хип-хоп музыки.

Где скачать еще видео Eminem?
Видео Eminem можно скачать тут: Eminem Music Videos
Где скачать другие видео с DVD ETV Network Vital Hitz 2063 December 2002?
Другие виде из альбома можно скачать тут: ETV Network Vital Hitz 2063 December 2002
Скачать Eminem музыкальный видеоклип Lose Yourself в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Eminem Скачать видеоклип - видеоклип Lose Yourself Скачать с
«Lose Yourself» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза