Taio Cruz Feat. Kylie Minogue - Higher

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Express Video February 2011 Week 1». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Daft Punk. Musique Vol.1 1993-2005

  2. The Shamen. DVD Collection

  3. Rock America Dance June 1997

  4. Rock America Dance May 1997

  5. Rock America Dance April 1997

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Taio Cruz Feat. Kylie Minogue видеоклип Higher

Express Video February 2011 Week 1
Альбом: Express Video February 2011 Week 1
Исполнитель: Taio Cruz Feat. Kylie Minogue
Видеоклип: Higher
Год релиза: 2011
Муз. стиль: Pop
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Taio Cruz

Кто утверждает, что молодым талантам сейчас сложно пробиться, могут убедиться в обратном на примере исполнителя, известного в Британии, Штатах и за их пределами как Taio Cruz. Ему лишь немногим больше 20-ти лет, однако он уже успел оставить свой след в истории музыкальной индустрии, а критики и продюсеры пророчат восходящей звезде R&B большое будущее.

Интересный факт – на мысли о карьере музыканта его еще в детстве натолкнули записи Мадонны и Майкла Джексона, которые маленький уроженец Великобритании Taio Cruz не только слушал целыми днями напролет, но также пытался подобрать отдельные мелодии на фортепиано. В отличие от многих своих сверстников, он занимался музыкой добровольно и с большим удовольствием, уже тогда осознавая, что с ней, скорее всего, будет тесно связана вся его жизнь.

Мечтая стать звездой хотя бы в масштабах Америки, Taio Cruz, будучи еще в подростковом возрасте, начал записывать демо и ставить их своим друзьям, поклонникам и… поклонницам. Именно благодаря неравнодушному отношению женского пола к таланту молодого музыканта, ему удалось сначала свести знакомство с Def Jam, а после и выйти на Тимбаланда.

Тесное сотрудничество с американскими профессиональными музыкантамизучение рынка и совершенствование собственных умений, привело к тому, что дебютный альбом Taio Cruz - «Departure», выпущенный под лейблом Island - оказался необычайно важным для мира R&B-музыки Британии событием. Оригинальное сочетании музыкальных веяний, традиций и особенности звучаний разных музыкальных эпох, гармонично слившиеся в единое целое, позволили их автору добиться первого настоящего успеха на музыкальной арене. Заглавный сингл альбома – песня под названием «I Just Wanna Know» - оказался в британском Топ 30 и в течение нескольких месяцев не выпадал из эфира популярных музыкальных радиостанций. Довольно быстро «Departure» получил «золото» Британии.

Многие эксперты признали, что Taio Cruz весьма успешно начал свою музыкальную карьеру. И пусть он пока еще не стал лауреатом Grammy, пусть его альбомы не продаются многомиллионными тиражами, тем не менее, у молодого талантливого музыканта и композитора есть все шансы для того, чтобы реализовать свою детскую мечту и яркой звездой засиять на небосклоне современной популярной музыки.

В 2009-м году Taio Cruz под тем же лейблом выпустил свой второй альбом, который получил название «Rokstarr». В целом работа была восприняла критиками весьма благодушно, а европейской аудиторией – и того лучше. Эта работа отметилась в чартах альбомов таких стран как Германия, Великобритания, Франция, Греция, Ирландия. Не остались равнодушными слушатели и Северной Америки, «Rokstarr» смог добраться до 8-го места в американском чарте Billboard 200 и, как и его предшественник, получить золотой статус.

Taio Cruz не скрывает, что у него есть много оригинальных идей, способных во многом изменить представление о стиле R&B большинства меломанов. Однако реализация серьезных планов требует серьезных вложений, и на сегодняшний день как сам музыкант, так и его многочисленные поклонники, с нетерпением ждут возможности воплотить самые яркие и дерзкие задумки в реальность.

Где скачать еще видео Kylie Minogue?
Видео Kylie Minogue можно скачать тут: Kylie Minogue Music Videos
Где скачать еще видео Taio Cruz?
Видео Taio Cruz можно скачать тут: Taio Cruz Music Videos
Где скачать другие видео с DVD Express Video February 2011 Week 1?
Другие виде из альбома можно скачать тут: Express Video February 2011 Week 1
Скачать Taio Cruz, Kylie Minogue музыкальный видеоклип Higher в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Taio Cruz Feat. Kylie Minogue Скачать видеоклип - видеоклип Higher Скачать с
«Higher» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза