Usher Feat. Pitbull - DJ Got Us Fallin' In Love (PO Intro Edit)

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Express Video October 2010 Week 4». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Daft Punk. Musique Vol.1 1993-2005

  2. The Shamen. DVD Collection

  3. Rock America Dance June 1997

  4. Rock America Dance May 1997

  5. Rock America Dance April 1997

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Usher Feat. Pitbull видеоклип DJ Got Us Fallin' In Love (PO Intro Edit)

Express Video October 2010 Week 4
Альбом: Express Video October 2010 Week 4
Исполнитель: Usher Feat. Pitbull
Видеоклип: DJ Got Us Fallin' In Love (PO Intro Edit)
Год релиза: 2010
Муз. стиль: Pop
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Usher

Танцор, певец, композитор в жанре ритм-энд-блюз Ашер Терри Рэймонд Четвёртый, взявший в качестве сценического псевдонима всего лишь первое своё имя, является одним из наиболее успешных современных исполнителей. За полтора десятка лет он продал почти что семьдесят миллионов копий своих альбомов, получил семь наград «Грэмми» и множество других.

Дебютный альбом певца «Usher» вышел в 1994-м году и занял лишь 167-е место в американском хит-параде. Синглам «Can U Get Wit it» и «Think of You» повезло чуть больше – они вошли в первую сотню новинок. Несмотря на достаточно прохладный приём со стороны критиков, Usher не опустил руки, а ушёл в долгую и продуктивную работу над вторым альбомом «My Way», который появился на свет в конце 1997-го года и почти моментально стал нарасхват по всей Америке, шесть раз с лёгкостью преодолев планку платиновых продаж. Немалую роль в этом успехе сыграли синглы «Nice and Slow», «My Way» и «You Make Me Wanna». «My Way» также принёс молодому певцу первую номинацию на «Грэмми». Вырос и список задействованных в издании альбома людей – если раньше будущего короля ритм-энд-блюз частично поддерживал известный рэппер Шон Комбс, то теперь появился ещё и Жермейн Дюпри, с которым Usher завёл дружбу.

В процессе написания третьего альбома Ашер открыл для себя и другие отрасли деятельности – например, актёрское искусство. Его экранный дебют состоялся в 1998-м году в фильме «Факультет». С того момента он успел сняться ещё в нескольких фильмах и сериалах, но музыка так и осталась на первом плане. Третий альбом «8701» вышел в 2001-м году. По словам самого певца, вдохновение для работы он в тот момент черпал из любви и сердечных страданий. Не обошлось и без лёгких неприятностей – ряд песен был украден и выложен в Интернет, из-за чего Usher решил отложить выход альбома и вообще вернуться обратно в студию, чтобы переделать некоторые композиции. Вложенные человеко-часы оправдались сполна – альбом получил положительные оценки от критиков и стал мультиплатиновым не только в США, но и в странах Европы.

Но самый большой успех выдался на долю четвёртого альбома «Confessions» (2004), который в первую же неделю распродался миллионным тиражом и моментально вознёсся на вершину чартов. На данный момент альбом имеет статус «алмазного» и более 30 миллионов проданных копий по всему миру. «Confessions», побивший многие рекорды и возглавляемый синглами «Yeah!» и «Burn», вывел певца в ранг самых-самых и навсегда вписал в историю ритм-энд-блюза. Находясь на пике популярности, Usher решил ещё больше разнообразить свою деятельность – помимо съёмок, он открыл ресторан и студию звукозаписи, а также занялся благотворительностью.

Успешность «Confessions» ещё раз подтвердил альбом «Here I Stand», вышедший в 2008-м году. Несмотря на тепло принятый сингл «Love in This Club», альбому едва-едва удалось достичь миллиона продаж в США. Разошлись в мнениях и критики – кто-то отмечал музыкальный рост Ашера как композитора, кто-то осуждал уход от привычного стиля. Схожая судьба ожидала и альбом «Raymond v. Raymond» (2010), который послужил своеобразным продолжением «Here I Stand» в музыкальном плане, но был ещё хуже принят почитателями творчества Ашера. Неплохой старт и очередная первая строчка в чартах вывели «Raymond v. Raymond» в статус лучших альбомов года. С него вышли синглы «Hey Daddy (Daddy's Home)», «Lil Freak» и «There Goes My Baby».

На данный момент Usher, всё ещё чрезвычайно популярный и любимый публикой, работает над новым альбомом.

Где скачать еще видео Pitbull?
Видео Pitbull можно скачать тут: Pitbull Music Videos
Где скачать еще видео Usher?
Видео Usher можно скачать тут: Usher Music Videos
Где скачать другие видео с DVD Express Video October 2010 Week 4?
Другие виде из альбома можно скачать тут: Express Video October 2010 Week 4
Скачать Usher, Pitbull музыкальный видеоклип DJ Got Us Fallin' In Love (PO Intro Edit) в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Usher Feat. Pitbull Скачать видеоклип - видеоклип DJ Got Us Fallin' In Love (PO Intro Edit) Скачать с
«DJ Got Us Fallin' In Love (PO Intro Edit)» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза