Scorpions - Rock You Like A Hurricane

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Hot Video Classics Best Of 84-86 Vol.3». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Screenplay VJ-Pro Club Vision December 2004

  2. Screenplay VJ-Pro Club Vision August 2004

  3. Screenplay VJ-Pro Club Vision July 2004

  4. Screenplay VJ-Pro Club Vision June 2004

  5. The White Disc Music Promo Vol.8

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Scorpions видеоклип Rock You Like A Hurricane

Hot Video Classics Best Of 84-86 Vol.3
Альбом: Hot Video Classics Best Of 84-86 Vol.3
Исполнитель: Scorpions
Видеоклип: Rock You Like A Hurricane
Год релиза: 2007
Муз. стиль: Rock
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Scorpions

Продав в общей сложности свыше 150 миллионов копий своих альбомов, немецкая рок-группа «Scorpions» по праву может считаться одной из самых известных и успешных хард-роковых команд в мире. Основанная в 1965-м году гитаристом и композитором Рудольфом Шенкером, команда по-настоящему «раскрутилась» лишь к середине 70-х, и с этого момента началось восхождение знаменитых рокеров в качестве звезд мировой рок-сцены.

Свой первый студийный альбом коллектив записал в 1972-м году. Он был полностью англоязычным, однако особой популярности не снискал. Лишь в 1975-м и 1976-м годах, выпустив диски под названием, соответственно, «In Trance» и «Virgin Killer», группа с полной на то уверенностью заявила о собственном уникальном стиле и имидже, что сразу же вывело их из ряда однотипных «тяжелых» команд и позволило существенно расширить круг поклонников.

Основную их часть составляли меломаны Европы и Японии, причем, как оно нередко случалось в прошлом, популярность группы активно росла, преимущественно, среди азиатской публики. Во время тура по Японии в 1978-м году «Scorpions» даже записали свой первый концертный альбом под названием «Tokyo Tapes», получивший «золотой» статус, и обрела среди японских фанатов звание суперзвезд. Вместе с тем членам коллектива никак не удавалось стабилизировать состав группы. Они ее то покидали, пытаясь реализовать себя в рамках других музыкальных проектов, то снова возвращались к прежней деятельности в составе «Scorpions», и более-менее утвердиться с участниками группе удалось лишь к 1980-му году.

К этому времени «Scorpions» осознали, что для мировой славы им недостаточно завоевать сердца слушателей из Японии и нескольких европейских стран, и немецкие рокеры решили попытаться завоевать рынок США. В своем стремлении к расширению горизонтов в 1980-м году группа записала свой седьмой и, пожалуй, один из самых лучших альбомов «Animal Magnetism», исполненный в лучших хард-роковых традициях. Сразу после его выхода «Scorpions» сорвались в очередные гастроли, и вот, наконец, к середине 80-х годов они стали уверено занимать почетные места в чартах и хит-парадах не только Европы и Японии, но также и Штатов. В 1984-м году вышел альбом группы под названием «Love At First Sting», ставший едва ли не самым успешным альбомом за всю музыкальную карьеру «скорпионов». В него вошла прогремевшая на весь мир прекрасная баллада «Still Loving You», которая и по сей день, особенно после совместной записи с Берлинским симфоническим оркестром, и по сей день является визитной карточкой «Scorpions» на всех континентах.

Начиная с 1984-го по 1988-й год, группа не записывала альбомы, а делала упор на концертную деятельность, а в 88-м увидел свет давно ожидаемый поклонниками «Savage Amusement» - десятая по счету полноформатная студийная работа «Scorpions. Этому диску было суждено получить статус «платинового» и достичь максимального уровня продаж в США. Также он оказался на 5-м месте в американском Billboard 200 и ознаменовал тем самым долгожданный мировой успех команды.

В 1990-м году выходит следующий альбом группы, названный «Crazy World». И пусть сам альбом на сегодняшний день не является значимым для поколонников творчества «Scorpions», баллада «Wind of Change», вошедшая в него, навсегда покорила сердца как англоязычных, так и русскоговорящих слушателей с постсоветского пространства. Заняв верхние позиции в чартах Америки и Европы, в Германии эта композиция была признана «Песней века». Существует также запись на русском языке в исполнении самих «скорпионов».

Очевидно, что после такого успеха дальнейшая карьера «Scorpions» была обречена на успех. Выпуская альбом за альбомом, записывая синглы и выступая с концертами, группа не только добилась звания мега-звезд мировой величины, но и убедительно утвердилась в качестве идолов классического хард-рока. На сегодняшний день нет, наверное, на свете ни одного поклонника качественной музыки, кто не узнавал бы «скорпионов» по первым аккордам «Wind of Change» или «Still Loving You». И несмотря на то, что в 2010-м году группа официально заявила о завершении своей деятельности, отправившись в мировое турне и выпустив последний альбом под названием «Sting in the Tail», можно смело предположить, что еще не одно поколение меломанов будет наслаждаться мощным профессиональным звучанием и лиричными текстами знаменитого германского коллектива.

Где скачать еще видео Scorpions?
Видео Scorpions можно скачать тут: Scorpions Music Videos
Где скачать другие видео с DVD Hot Video Classics Best Of 84-86 Vol.3?
Другие виде из альбома можно скачать тут: Hot Video Classics Best Of 84-86 Vol.3
Скачать Scorpions музыкальный видеоклип Rock You Like A Hurricane в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Scorpions Скачать видеоклип - видеоклип Rock You Like A Hurricane Скачать с
«Rock You Like A Hurricane» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза