Tiesto - Suburban Train

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Hot Video February 2002». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Daft Punk. Musique Vol.1 1993-2005

  2. The Shamen. DVD Collection

  3. Rock America Dance June 1997

  4. Rock America Dance May 1997

  5. Rock America Dance April 1997

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Tiesto видеоклип Suburban Train

Hot Video February 2002
Альбом: Hot Video February 2002
Исполнитель: Tiesto
Видеоклип: Suburban Train
Год релиза: 2002
Муз. стиль: Pop
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Tiesto

Изначально диджей Tiesto (настоящее имя – Тайст Вервест) делал музыку для себя. По его же словам, одобрение других, более опытных диджеев и даже восхищение голландской публики в родном городке Тиесто, не было для него приоритетным. Самым важным моментом для начинающего музыканта было саморазвитие и развитие его собственной, уникальной и оригинальной музыки.

Он успешно делал ремиксы синглов успешных исполнителей, и особенно в этом плане ему полюбилась Мадонна – восходящая звезда хауса, техно и прогрессии находил в ее музыке тот очевидный танцевальный элемент, которого, как казалось Tiesto, не хватало в творчестве других музыкантов. Проработав какое-то время в небольшом клубе под названием «Spock» Tiesto перебрался в другие, более популярные и многолюдные места, и это совпало с началом его работы над сознанием своего собственного музыкального стиля.

Он мог играть часами – 7-8-часового сета музыканту едва хватало на полноценную презентацию публике себя самого и своего умения. Короткие сеты Tiesto не устраивали, ему требовалось выложиться на полную, уйти в себя и полностью прочувствовать свое творчество. Прошло совсем немного времени, как его усердие и своеобразный подход были оценены по достоинству – одной из самых своих знаменитых тем он буквально взорвал тематическую «вечеринку» Innercity, практически за один день, вернее, за одну ночь, совершив ощутимый карьерный рывок.

После Innercity диджей Tiesto стал получать соблазнительные предложения. По приглашению он выступал на знаменитом Love Parade и других фестивалях, а также вполне успешно несколько ездил на Ибицу, выступая там перед благодарной и, по словам диджея, очень открытой, отзывчивой публикой.

В 1999-м году он развернул активную деятельность в Великобритании, выступая в знаменитом «Gatecrasher», под крышей которого собирались тысячи и даже десятки тысяч человек. Он стал диджеем номер один в Скандинавских странах. И тогда же музыкант решил, что пора и родной Голландии оценить по достоинству музыку в стиле «транс». Вернувшись на родину, в город Бреда, он основал собственный лейбл, и, несмотря на то, что признаний Tiesto добился, в первую очередь, за пределами своей страны, он, тем не менее, он потратил два года своей жизни на то, чтобы «достучаться» до соотечественников.

Несмотря на эффектное восхождение и европейское признание, Tiesto свой дебютный альбом выпустил лишь в 2001-м году. Работа под названием «In My Memory», несмотря на всеобщую любовь публики, не продвинулась дальше 25-й позиции в чарте Нидерландов, позже получив «золото». Да и в целом альбомы диджея были куда менее успешны, чем его живые выступления. Вероятно, именно поэтому у фанатов качественной электронной музыки начинают блестеть глаза каждый раз, как они слышат о возможности вживую увидеть и услышать своего кумира.

Где скачать еще видео Tiesto?
Видео Tiesto можно скачать тут: Tiesto Music Videos
Где скачать другие видео с DVD Hot Video February 2002?
Другие виде из альбома можно скачать тут: Hot Video February 2002
Скачать Tiesto музыкальный видеоклип Suburban Train в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Tiesto Скачать видеоклип - видеоклип Suburban Train Скачать с
«Suburban Train» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза