Red Hot Chili Peppers - Dani California

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Hot Video June 2006». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. The White Disc Music Promo Vol.8

  2. The White Disc Music Promo Vol.7

  3. The White Disc Music Promo Vol.6

  4. The White Disc Music Promo Vol.5

  5. Luther Vandross. From Luther With Love. The Videos

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Red Hot Chili Peppers видеоклип Dani California

Hot Video June 2006
Альбом: Hot Video June 2006
Исполнитель: Red Hot Chili Peppers
Видеоклип: Dani California
Год релиза: 2006
Муз. стиль: Rock
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Red Hot Chili Peppers

Знаменитый музыкальный коллектив «Red Hot Chili Peppers» Америка подарила миру в начале 80-х годов прошлого века, когда четыре верных товарища решили создать собственную рок-группу, как и миллионы молодых людей до них. В 1983-м году калифорнийский квартет, которому суждена была мировая слава, выступал в местных клубах, среди которых было и весьма популярное у поклонников альтернативной музыки заведение под названием «Rhythm Lounge». Именно тогда у ребят появились первые поклонники, а спустя некоторое время их число увеличилось, благодаря безусловному таланту молодых исполнителей. Музыка, которую они исполняли, гармонично сочетала в себе элементы панк-рока и альтернативного рока, также исполнителям понравилось экспериментировать с оригинальными и нестандартными звучаниями.

В 1984-м, после записи своей первой песни, ребятам удалось подписать контакт с крупной звукозаписывающей компанией EMI, что повлекло за собой некоторые перемены в составе группы. Поскольку ударник и гитарист группы на тот момент параллельно играли в другой команде, которой удалось заключить сделку с конкурирующим музыкальным лейблом, они были вынуждены покинуть «Red Hot Chili Peppers», и на их место пришли Клифф Мартинес (ударные) и Джек Шерман (гитара). Именно в таком составе группа попыталась заявить о себе дебютным альбомом с нехитрым названием «Red Hot Chili Peppers», который, несмотря на все усилия музыкантов и их продюсера, оказался провальным.

То ли это послужило причиной, то ли разногласия с продюсером, но атмосфера в группе накалилась. Вскоре ее покинут Шерман, но зато вернулся прежний гитарист команды Хилел Словак, а за ним и ударник группы, покинувший ее год назад, осчастливил «Red Hot Chili Peppers» своим возвращением. Воссоединившись, ребята сменили продюсера и предприняли еще одну попытку выйти в люди со своим вторым альбомом «Freaky Styley», который уже снискал большую популярность, чем его предшественник.

Третий альбом «The Uplift Mofo Party Plan» при участии своего третьего продюсера калифорнийская четверка записала в 1987-м году, и, наконец, к ним пришло некое подобие известности. Конечно, сенсацией в мир рок-музыки этот альбом не стал, однако продавался вполне неплохо, оказавшись достаточно прибыльным. Одновременно о «Red Hot Chili Peppers» заговорили в различных музыкальных кругах, и, казалось бы, счастье было близко… Но взлет команды оборвался со смертью гитариста Словака, следом за которым группу покинул и барабанщик, сильно подавленный смертью приятеля. Фактически, это означало распад группы, что, в конечном итоге, и произошло в 1987-м году.

Впрочем, торжество конкурентов было недолгим. Оставшиеся члены банды решают вернуться к творчеству и, спустя некоторое время, с новыми гитаристом и ударником записывают альбом «Mother’s Milk», посвященный памяти Словака. Ряд композиций из этого альбома становятся хитами, продажи уверенно стремятся ввысь, а подписание контракта с компанией «Warner Bros» становится настоящим звездным часом команды. За ним следует запись нового альбома «Blood, Sugar, Sex, Magik», получившего самые высокие оценки слушателей и критиков и серия концертов по стране.

Вскоре в составе группы снова произошли изменения, однако на их популярности это уже никак не отразилось. После кратковременного творческого застоя «Red Hot Chili Peppers» снова принимаются за работу, выпуская по альбому каждые 2-3 года, номинируясь на различные премии и награды.

В 1999-м году их песня «Scar Tissue» получает Grammy в номинации «Лучшая песня в стиле рок», спустя еще три года – награда Grammy в пяти номинациях за альбом «Stadium Arcadium», который стал «Альбомом года» и получил также премию «Лучший клип».

Где скачать еще видео Red Hot Chili Peppers?
Видео Red Hot Chili Peppers можно скачать тут: Red Hot Chili Peppers Music Videos
Где скачать другие видео с DVD Hot Video June 2006?
Другие виде из альбома можно скачать тут: Hot Video June 2006
Скачать Red Hot Chili Peppers музыкальный видеоклип Dani California в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Red Hot Chili Peppers Скачать видеоклип - видеоклип Dani California Скачать с
«Dani California» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза