T-Pain - Reverse Cowgirl

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Hot Video May 2010». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Screenplay VJ-Pro Club Vision December 2004

  2. Screenplay VJ-Pro Club Vision August 2004

  3. Screenplay VJ-Pro Club Vision July 2004

  4. Screenplay VJ-Pro Club Vision June 2004

  5. The White Disc Music Promo Vol.8

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

T-Pain видеоклип Reverse Cowgirl

Hot Video May 2010
Альбом: Hot Video May 2010
Исполнитель: T-Pain
Видеоклип: Reverse Cowgirl
Год релиза: 2010
Муз. стиль: Urban
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
T-Pain

Многие музыкальные эксперты считают американского исполнителя Фахима Наима, выступающего под псевдонимом T-Pain почти уникальным явлением в мире музыки. Как и многие звезды современной эстрады, он интересовался музыкой еще в детстве, и, используя свою домашнюю студию, набирался опыта для выхода в свет.

Выход не заставил себя долго ждать. Несколько лет проработав «в стол», T-Pain начал постепенно раскручиваться в качестве модного хип-хоп исполнителя и, в конце концов, привлек внимание Acon, музыкальный лейбл которого с удовольствием заключил контракт с юным дарованием. Записав свой первый студийный сингл под названием «I'm Sprung», который был выпущен в 2005 году и добрался до 8-го места в чартах, что было весьма неплохо для новичка. Следующая работа T-Pain уже достигла 3-й позиции, а дебютный альбом под названием «Rappa Ternt Sanga», вышедший в том же 2005, неплохо продавался и довольно быстро получил золотой статус.

Восхождение T-Pain было практически молниеносным, и, отметив свой первый успех, он начал получать заманчивые предложения от популярных исполнителей в стилях рэп, хип-хоп и R&B, которых интересовала возможность совместных с T-Pain записей. Особенно этому способствовала композиция «Buy You A Drank», уверенно покорившая многие чарты ставшая, по мнению экспертов, лучшей песней года.

В 2007-м году молодой рэпер начал работу над своим вторым альбомом, и вскоре «Epiphany» покорил широкую аудиторию поклонников творчества T-Pain, расходясь огромным тиражами и став, в конце концов, платиновым. По словам самого исполнителя, его жизнь и мировоззрение сильно поменялись за пару лет, прошедших с выпуска первой пластинки, и, разумеется, это не могло не отразиться на творчестве музыканта. Более взрослый, аккуратный и завершенный альбом, в создании которого принимали участие многие знаменитости, был с самого начала обречен на успех.

В целом 2007-й год был очень удачным в карьере музыканта. Он не только выпустил один из самых популярных своих альбомов, но также свел знакомство со многими звездами мировой величины, снял клип на свою песню «Buy U a Drank» и всеми возможными путями стремился к покорению новых вершин, уверено достигая их.

2008-й год начался для T-Pain с мирового турне в компании таких звезд как Chris Brown и Bow Wow, огромных прибылей и выступлений в самых престижных музыкальных клубах. Он получает Grammy за лучший альбом и лучший проект R&B. В этом же году он записывает и выпускает третий альбом – «Thr33 Ringz», оказавшийся не менее популярным, чем его предшественник.

На 2011-й год запланирован выход четвертого студийного альбома, к которому T-Pain готовился, продолжая активно сотрудничать со звездами мировой величины, участвовать в совместных проектах и выступлениях. Его многочисленные поклонники с нетерпением ожидают новинок от своего любимого исполнителя, уникальность которого заключается в том, что он не только встал на один уровень со знаменитым Akon, но и в чем–то даже обошел его, продемонстрировав талант и настойчивость.

Где скачать еще видео T-Pain?
Видео T-Pain можно скачать тут: T-Pain Music Videos
Где скачать другие видео с DVD Hot Video May 2010?
Другие виде из альбома можно скачать тут: Hot Video May 2010
Скачать T-Pain музыкальный видеоклип Reverse Cowgirl в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
T-Pain Скачать видеоклип - видеоклип Reverse Cowgirl Скачать с
«Reverse Cowgirl» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза