Taio Cruz Feat. Ludacris - Break Your Heart

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Hot Video May 2010». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Screenplay VJ-Pro Club Vision December 2004

  2. Screenplay VJ-Pro Club Vision August 2004

  3. Screenplay VJ-Pro Club Vision July 2004

  4. Screenplay VJ-Pro Club Vision June 2004

  5. The White Disc Music Promo Vol.8

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Taio Cruz Feat. Ludacris видеоклип Break Your Heart

Hot Video May 2010
Альбом: Hot Video May 2010
Исполнитель: Taio Cruz Feat. Ludacris
Видеоклип: Break Your Heart
Год релиза: 2010
Муз. стиль: Urban
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Taio Cruz

Кто утверждает, что молодым талантам сейчас сложно пробиться, могут убедиться в обратном на примере исполнителя, известного в Британии, Штатах и за их пределами как Taio Cruz. Ему лишь немногим больше 20-ти лет, однако он уже успел оставить свой след в истории музыкальной индустрии, а критики и продюсеры пророчат восходящей звезде R&B большое будущее.

Интересный факт – на мысли о карьере музыканта его еще в детстве натолкнули записи Мадонны и Майкла Джексона, которые маленький уроженец Великобритании Taio Cruz не только слушал целыми днями напролет, но также пытался подобрать отдельные мелодии на фортепиано. В отличие от многих своих сверстников, он занимался музыкой добровольно и с большим удовольствием, уже тогда осознавая, что с ней, скорее всего, будет тесно связана вся его жизнь.

Мечтая стать звездой хотя бы в масштабах Америки, Taio Cruz, будучи еще в подростковом возрасте, начал записывать демо и ставить их своим друзьям, поклонникам и… поклонницам. Именно благодаря неравнодушному отношению женского пола к таланту молодого музыканта, ему удалось сначала свести знакомство с Def Jam, а после и выйти на Тимбаланда.

Тесное сотрудничество с американскими профессиональными музыкантамизучение рынка и совершенствование собственных умений, привело к тому, что дебютный альбом Taio Cruz - «Departure», выпущенный под лейблом Island - оказался необычайно важным для мира R&B-музыки Британии событием. Оригинальное сочетании музыкальных веяний, традиций и особенности звучаний разных музыкальных эпох, гармонично слившиеся в единое целое, позволили их автору добиться первого настоящего успеха на музыкальной арене. Заглавный сингл альбома – песня под названием «I Just Wanna Know» - оказался в британском Топ 30 и в течение нескольких месяцев не выпадал из эфира популярных музыкальных радиостанций. Довольно быстро «Departure» получил «золото» Британии.

Многие эксперты признали, что Taio Cruz весьма успешно начал свою музыкальную карьеру. И пусть он пока еще не стал лауреатом Grammy, пусть его альбомы не продаются многомиллионными тиражами, тем не менее, у молодого талантливого музыканта и композитора есть все шансы для того, чтобы реализовать свою детскую мечту и яркой звездой засиять на небосклоне современной популярной музыки.

В 2009-м году Taio Cruz под тем же лейблом выпустил свой второй альбом, который получил название «Rokstarr». В целом работа была восприняла критиками весьма благодушно, а европейской аудиторией – и того лучше. Эта работа отметилась в чартах альбомов таких стран как Германия, Великобритания, Франция, Греция, Ирландия. Не остались равнодушными слушатели и Северной Америки, «Rokstarr» смог добраться до 8-го места в американском чарте Billboard 200 и, как и его предшественник, получить золотой статус.

Taio Cruz не скрывает, что у него есть много оригинальных идей, способных во многом изменить представление о стиле R&B большинства меломанов. Однако реализация серьезных планов требует серьезных вложений, и на сегодняшний день как сам музыкант, так и его многочисленные поклонники, с нетерпением ждут возможности воплотить самые яркие и дерзкие задумки в реальность.

Где скачать еще видео Ludacris?
Видео Ludacris можно скачать тут: Ludacris Music Videos
Где скачать еще видео Taio Cruz?
Видео Taio Cruz можно скачать тут: Taio Cruz Music Videos
Где скачать другие видео с DVD Hot Video May 2010?
Другие виде из альбома можно скачать тут: Hot Video May 2010
Скачать Taio Cruz, Ludacris музыкальный видеоклип Break Your Heart в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Taio Cruz Feat. Ludacris Скачать видеоклип - видеоклип Break Your Heart Скачать с
«Break Your Heart» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза