Alejandro Fernandez - Me Dedique A Perderte

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Latin Video December 2004». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Screenplay VJ-Pro Club Vision July 2004

  2. Screenplay VJ-Pro Club Vision June 2004

  3. The White Disc Music Promo Vol.8

  4. The White Disc Music Promo Vol.7

  5. The White Disc Music Promo Vol.6

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Alejandro Fernandez видеоклип Me Dedique A Perderte

Latin Video December 2004
Альбом: Latin Video December 2004
Исполнитель: Alejandro Fernandez
Видеоклип: Me Dedique A Perderte
Год релиза: 2004
Муз. стиль: Latin
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Alejandro Fernandez (Алехандро Фернандес)

Обладатель бархатного голоса и типичной внешности испанского ловеласа, певец Alejandro Fernandez, известный широкой публике как Алекс Фернандес, начал выступать рано. Будучи 4-летним ребенком, он выходил на большую сцену со своим отцом, культовым певцов Мехико, Винсенте Фернандесом и подпевал ему к всеобщему восторгу слушателей и зрителей. Нет ничего удивительного в том, что подросший Алехандро решил продолжить семейные традиции и связать свою жизнь с музыкой.

Свою первую песню он записал в дуэте со своим отцом, и называлась она «Amor de los dos», что можно перевести как «Наша любовь». На тот момент юному певцу было 19 лет, и сразу же после «Amor de los dos», которая имела большой успех, последовала запись альбома, в котором одну из песен Alejandro Fernandez исполнил без участия отца. Можно сказать, пожалуй, что песня «El Andariego»(«Странник») стала студийным дебютом молодого музыканта. Через два года за этой работой последовала следующая, более масштабная. Alejandro Fernandez выпустил свой альбом, названый его именем. Для его поддержки и популяризации Алехандро отправился в тур по Мексике, “зацепив” заодно и несколько стран соседних США. Талант молодого исполнителя и его необычайно мягкий и чистый вокал привлекли внимание широкой публики и стал весьма популярен не только у себа на родине.

Успех Alejandro Fernandez закрепил своим вторым альбомом «Piel de Nina» («Кожа девушки»), который вышел вскоре после первого. К этому моменту музыкант, который хоть и высоко ценил свою принадлежность к исконным мексиканским музыкальным традициям, тем не менее, искал возможности расширить свой репертуар. В сотрудничестве с популярными мексиканскими композиторами он записал несколько удачных песен и выпустил в свет два новых альбома «Que Seas Muy Feliz» и «Muy Dentro de mi Corazon», второй из которых стал дважды платиновым. Можно сказать, что эти два альбома стали новым этапом в карьере музыканта и открыли перед ним новые горизонты. Песни из этих альбомов, такие как «La Mitad que me Faltaba», «Nube Viajera», «Es la Mujer» и другие вызвали восхищения широкой публики не только на родине музыканта, но и за ее пределами.

Следующий альбом Alejandro Fernandez выпустил по названием «Me Estoy Enamorando», что переводится как “Я влюбляюсь”. Для исполнителя эта работа стала своего рода переломным этапом в творчестве, объединением старых добрых традиций с новыми модными звучаниями. С ним он вышел и на европейскую арену, снискав любовь заокеанских меломанов. Альбом многократно получил статус платинового, по всему миру было продано почти 2,5 миллиона копий. Манера исполнения Алехандро Фернандеса была признана уникальной в своем роде и критиками, и поклонниками.

К своему первоначальному стилю исполнения Alejandro Fernandez обратился при записи альбом «Mi Verdad», который, как и все остальные, был принят слушателями на ура. За ним последовала еще одна череда успехов мексиканского исполнителя, и можно смело утверждать, что бархатный голос Алехандро и по сей день не дает спокойно спать тем, кто влюблен в его творчество, и сам Алекс Фернандес являтся одним из самых популярных испаноязычных исполнителей в мире.

Где скачать еще видео Alejandro Fernandez?
Видео Alejandro Fernandez можно скачать тут: Alejandro Fernandez Music Videos
Где скачать другие видео с DVD Latin Video December 2004?
Другие виде из альбома можно скачать тут: Latin Video December 2004
Скачать Alejandro Fernandez музыкальный видеоклип Me Dedique A Perderte в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Alejandro Fernandez Скачать видеоклип - видеоклип Me Dedique A Perderte Скачать с
«Me Dedique A Perderte» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза