Paulina Rubio - Don't Say Goodbye (Flatline Remix Edit)

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Latin Video October 2002». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Screenplay VJ-Pro Club Vision June 2004

  2. The White Disc Music Promo Vol.8

  3. The White Disc Music Promo Vol.7

  4. The White Disc Music Promo Vol.6

  5. The White Disc Music Promo Vol.5

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Paulina Rubio видеоклип Don't Say Goodbye (Flatline Remix Edit)

Latin Video October 2002
Альбом: Latin Video October 2002
Исполнитель: Paulina Rubio
Видеоклип: Don't Say Goodbye (Flatline Remix Edit)
Год релиза: 2002
Муз. стиль: Latin
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Paulina Rubio

Мексиканская актриса, певица и модель Paulina Rubio (Паулина Рубио) начала свой путь к музыкальной карьере уже в пять лет, когда родители записали её на уроки вокального и актёрского ремесла, джазовой музыки и танца. В семь лет её пригласили выступать вместе с другими детьми из центра художественного образования, а в десять она начала официальную музыкальную карьеру, попав в известную поп-группу Timbiriche, с которой записала одиннадцать альбомов.

Сольная карьера певицы началась в 1992-м году, когда двадцатилетняя Paulina при участии латинского филиала EMI выпустила дебютный альбом «La Chica Dorada», который на долгие годы стал её визитной карточкой и кое-где даже прозвищем (la chica dorada в переводе означает «золотая девочка»). «La Chica Dorada» успешно прокатился по странам Латинской Америки, и с него вышли три сингла, впоследствии попавшие в латиноамериканские топы США: «Mio», «Sabor a Miel» и «Amor de Mujer».

Последовавший за дебютом второй альбом «24 Kilates» (1993), хоть и разошёлся тиражом в сто пятьдесят тысяч в первые две недели, вызвал ажиотаж лишь в Мексике – песня «Nieva, Nieva» принесла исполнительнице первую в карьере покорённую вершину хит-парадов среди синглов. Схожая судьба ожидала и альбомы «El Tiempo Es Oro» (1995) и «Planeta Paulina» (1996), которые слегка подпитали популярность певицы, но не внесли особого вклада в её развитие как музыканта. После «Planeta Paulina» в жизни певицы наступил переходный момент – она оказалась втянута в юридические распри с EMI Music, расторгла договор и на целых четыре года покинула музыкальную арену, пробуя себя в различных начинаниях, не связанных с основной профессией.

Триумфальное возвращение состоялось посредством выхода альбома «Paulina» (2000), записанного в Universal Music. Это первый альбом исполнительницы, нацеленный непосредственно на международную сцену, и именно он получил сертификат платинового – четырежды в Мексике и аж восемь раз в США. Помимо прочего, «Paulina» выделилась синглами «Lo Haré Por Ti», «El Ultimo Adios», «Y Yo Sigo Aquí» и «Yo No Soy Esa Mujer».

Двумя годами позже певица решила выпустить ещё более «дружественный» американской публике альбом, получивший название «Border Girl». Это первый альбом исполнительницы, в котором большая часть песен звучит на английском языке. Из-за весьма посредственной рекламной кампании альбом не произвёл желаемого переполоха в радио-эфирах, и пробиться в верхние строчки удалось лишь синглу «Don’t Say Goodbye», который впоследствии стал самым успешным англоязычным синглом Паулины и проложил ей дорогу за океан.

Практику «самых успешных» продолжил альбом «Pau-Latina» (2004), с которого вышел сингл «Te Quise Tanto», получивший статус самого успешного сингла за всю карьеру исполнительницы. На волне популярности певицу даже пригласили вести церемонию награждения латиноамериканской MTV Awards.

Альбом «Ananda» (2006) закрепил то, о чём все уже догадывались – Paulina пришла на американский рынок всерьёз и надолго. Альбом уже привычно покорил латиноамериканские и американские чарты и поднялся в США до 25-й позиции в топ-200 самых-самых. Примерно в то же время певица принялась открывать для себя новые горизонты, занявшись бизнесом и благотворительностью. «Ananda» также окончательно позволили певице потихоньку занять собственную нишу, что и подтвердили последующие два альбома «Gran City Pop» (2009) и «Brava!» (2011), которые раскручивались исключительно благодаря популярности исполнительницы и уже не занимали великое множество первых мест подобно своим предшественникам, но тем не менее неизменно приносили доход.

Где скачать еще видео Paulina Rubio?
Видео Paulina Rubio можно скачать тут: Paulina Rubio Music Videos
Где скачать другие видео с DVD Latin Video October 2002?
Другие виде из альбома можно скачать тут: Latin Video October 2002
Скачать Paulina Rubio музыкальный видеоклип Don't Say Goodbye (Flatline Remix Edit) в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Paulina Rubio Скачать видеоклип - видеоклип Don't Say Goodbye (Flatline Remix Edit) Скачать с
«Don't Say Goodbye (Flatline Remix Edit)» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза