Madonna - Frozen

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Madonna. Celebration». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. The Shamen. DVD Collection

  2. Rock America Dance June 1997

  3. Rock America Dance May 1997

  4. Rock America Dance April 1997

  5. Rock America Dance March 1997

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Madonna видеоклип Frozen

Madonna. Celebration
Альбом: Madonna. Celebration
Исполнитель: Madonna
Видеоклип: Frozen
Год релиза: 2009
Муз. стиль: Pop
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Madonna

Легендарная Мадонна, урожденная Мадонна Луиза Вероника Чикконе, десятилетиями не сходит со страниц журналов и экранов телевизоров, по праву считаясь настоящим идолом мировой поп-сцены. Яркая, дерзкая и скандальная, Madonna для многих стала еще и символом сексуальной революции, прокатившейся по миру, поскольку пропагандировала очень смелые взгляды в очень откровенной форме. Однако не только благодаря использованию ярких эротических образов певица прославилась на весь мир, но также благодаря своей потрясающей харизме, впечатляющей энергетике и несомненному таланту, признанному повсеместно.

Музыка прочно вошла в жизнь Мадонны, когда она была еще ребенком. Ее отец, Сильвио Чикконе, пыталась приобщить свою дочь к игре на фортепиано, но подобное занятие не вызывало у девочки ничего, кроме ненависти и отвращения. И, решив не мучить свое дитя, Сильвио позволил будущей певице самой выбирать, какая деятельность, связанная с музыкой, ей придется по душе. Выбор пал на балет, занимаясь которым, Madonna в совершенстве научилась владеть своим телом, чувствовать ритм и гармонично двигаться под музыку. В возрасте 18-ти лет, продолжая заниматься, она познакомилась с учителем танцев Кристофером Флином, который во многом сформировал взгляды девушки на гомосексуальные отношения и почти полностью изменил ее мировоззрение.

В этом же возрасте Мадонна, переехавшая в Нью-Йорк, начинает получать первые приличные прибыли со своих выступлений в ансамблях современного танца, работая в сфере обслуживания и подрабатывая натурщицей. В 1979-м году она стала участницей рок-группы «Breakfast Club», где выступала в качестве певицы и гитаристки. Однако через год, после распада группы, она и ударник Стивен Брей основали собственную команду под названием «Emmy», чье творчество было ориентировано, в основном, на клубную публику.

Вскоре певицей заинтересовались звукозаписывающие студии, и с одной из них – компанией Sire Records – Madonna в 1982-м году подписала контракт. В этом же году певица выпустила свой дебютный альбом под названием «Madonna», который в итоге добрался до 4-й позиции в хит-парадах Америки. А пока альбом пробивался к вершинам, сама певица начала актерскую карьеру, снявшись в фильме «Отчаянно ищу Сьюзен».

Триумфом Мадонны стал ее второй альбом под названием «Like a Virgin», который не только уверено занял первое место в чарте США, но также разошелся по всему миру тиражом свыше 8 миллионов копий! И с этого момента, выпуская альбом за альбомом, снимаясь в фильмах и видеоклипах, Мадонна Чикконе начала стремительно завоевывать сердца меломанов Европы, Америки, Японии, Австралии, а также других стран и континентов.

Спустя несколько лет на певицу, как из рога изобилия, посыпались всевозможные награды и премии. По итогам 85-го года она стала шестикратным лауреатом Billboard Music Awards, в том числе за самый продаваемый сингл, самый продаваемый альбом и в качестве самой продаваемой певицы Америки.

В 1987-м году во время ежегодной церемонии вручения American Music Awards она получила награду в номинации «Favorite Pop/Rock Female Video Artist» и снова удостоилась наград журнала Billboard. В 1989-м году видеоклип к песне «Express Yourself» из четвертого альбома певицы «Like a Prayer» стало лучшим видео года, по мнению Billboard. В рамках вручения премии Japan Gold Disc Awards, начиная с 1987-го года, Мадонна целых пять раз становилась «Артистом года», и неоднократно ее альбомы признавались лучшими.
В рамках вручения MTV Video Music Awards в 1986-м году Madonna получила награду Video Vanguard Award, в 1987-м видеоклип «Papa Don’t Preach» стал «Лучшим женским видео», а видеоклип «Express Yourself» победил сразу в трех номинациях – лучшая постановка, лучшее художественное руководство и лучшее женское видео.
Триумфальное шествие певицы и актрисы по планете продолжалось в течение десятилетий. Ее песни занимали верхние строки в хит-парадах всех стран, она удостоилась всех престижных премий, какие только существуют, ее клипы получали награды в самых разных номинациях, начиная от «Лучших спецэффектов» («Frozen», 1998-й год), заканчивая «Видео года» («Vogue», 1990-й, «Hung Up», 2006-й).
Помимо музыкальной и актерской деятельности, Madonna также активно занимается благотворительностью, помогая бедным детям из стран Третьего мира, и является учредителем собственной благотворительной организации, занимающейся сбором средств для детей-сирот. Также она выступает в роли продюсера, режиссера и сценариста, ее прибыли оцениваются десятками миллионов долларов, а активность и по сей день настолько велика, что Мадонна является одной из самых известных и одиозных личностей во всем мире.

Где скачать еще видео Madonna?
Видео Madonna можно скачать тут: Madonna Music Videos
Где скачать другие видео с DVD Madonna. Celebration?
Другие виде из альбома можно скачать тут: Madonna. Celebration
Скачать Madonna музыкальный видеоклип Frozen в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Madonna Скачать видеоклип - видеоклип Frozen Скачать с
«Frozen» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза