Scissor Sisters - Filthy - Gorgeous

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «MixMash Dance January 2005». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. The Shamen. DVD Collection

  2. Rock America Dance June 1997

  3. Rock America Dance May 1997

  4. Rock America Dance April 1997

  5. Rock America Dance March 1997

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Scissor Sisters видеоклип Filthy - Gorgeous

MixMash Dance January 2005
Альбом: MixMash Dance January 2005
Исполнитель: Scissor Sisters
Видеоклип: Filthy - Gorgeous
Год релиза: 2005
Муз. стиль: Rock
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Scissor Sisters

За минувшее десятилетие многие начинающие и уже опытные поп-группы пытались «отмыть» репутацию популярной музыки, которая значительно пострадала с появлением на сцене не самых интересных и не самых качественных коммерческих проектов. Чтобы исправить ситуацию, энтузиасты обращались к опыту минувших лет, стремясь возродить ту яркую, оригинальную и узнаваемую «попсу», которая покоряла сердца миллионов и гремела на всех континентах в далекие 70-е, 80-е и 90-е годы.

Целью заново открыть для мира популярную музыку во всей ее красе задался и молодой американский коллектив под названием «Scissor Sisters», сформированный в 2001-м году. По словам участников, после печально известной трагедии 11-го сентября американская публика, чтобы оправиться от шока, пустилась во все тяжкие. И как бы неоднозначно это ни прозвучало, но именно этот период стал наиболее благодатным для клубной раскрутки молодых перспективных групп.

«Scissor Sisters» - квинтет, состоящий из неподражаемой Аны Матроник и четырех колоритных мужчин. Именно благодаря Ане, группа может похвастаться собственным уникальным имиджем и стилем, которые делают ее столь узнаваемой среди сотен молодых поп-коллективов. А неоспоримый талант всех участников группы заставляет песни «Scissor Sisters» звучать так, что даже блистательный Элтон Джон называет эту команду одной из первых в числе своих любимых поп-групп.

Однако слава и популярность пришли к «Scissor Sisters» не сразу. Начиная с момента своего основания, группа в течение нескольких лет пыталась утвердить состав и записать пробные композиции, которые предстояло разослать в звукозаписывающие компании. В конце концов, им удалось заключить контракт с лейблом A Touch of Class и записать несколько синглов. Самым успешным из них оказалась перепевка песни «Comfortably Numb», которая некогда была одним из самых известных хитов знаменитых «Pink Floyd». Несмотря на то, что участники «Scissor Sisters» ожидали разгромной критики со стороны представителей «Pink Floyd», отзывы были исключительно положительными, что стало приятным сюрпризом для молодой команды. Более того, песня оказалась в числе самых популярных синглов на местных радиостанциях, прочно вошла в репертуар клубных диджеев, а также была замечена в хит-параде Британии, что с «Pink Floyd» не случалось уже давно.

Первая удача стала хорошим стимулом для записи первого полноформатного альбома «Scissor Sisters», который был представлен широкой аудитории в начале 2004-го года и чье название совпадало с названием группы. Диск был выпущен под лейблом Polydor и завоевал сердца не только американских, но и европейских слушателей. В частности, ему сопутствовал успех в Великобритании, куда группа вскоре отправилась с небольшим концертным туром. После него на адрес «Scissor Sisters» поступило предложение выступить с воссоединившимся «Duran Duran», и совместное выступление в ходе турне по штатам дало возможность «сестрам» презентовать публике свой новый сингл «Take Your Mama Out». В нем в юмористической форме рассказывается о том, как объяснить маме, что ее сын – гей, и посвящен он, соответственно, маме вокалиста группы Джейка Ширза, которая, по словам Джейка, очень органично вписывается в обстановку любого современного клуба.

Элтон Джон, уже раз упомянутый выше, оказал на творчество группы как косвенное, так и самое непосредственное влияние. В 2006-м году «Scissor Sisters» выпустили свой второй альбом под названием «Ta-Dah». Песня «I Don't Feel Like Dancin’» была записана совместно с легендарным британским музыкантом и быстро оказалась на первом месте в британском хит-параде. А в 2010-м году группа «Scissor Sisters» - теперь уже одна из самых самобытных, оригинальных и известных команд поп-сцены – выпустила свой третий альбом под названием «Night Work». У многочисленных фанатов группы и эта студийная работа вызвала восторг, и участники «Scissor Sisters» обещают не останавливаться над достигнутом, радуя своих поклонников новыми песнями и яркими сочными образами.

Где скачать еще видео Scissor Sisters?
Видео Scissor Sisters можно скачать тут: Scissor Sisters Music Videos
Где скачать другие видео с DVD MixMash Dance January 2005?
Другие виде из альбома можно скачать тут: MixMash Dance January 2005
Скачать Scissor Sisters музыкальный видеоклип Filthy - Gorgeous в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Scissor Sisters Скачать видеоклип - видеоклип Filthy - Gorgeous Скачать с
«Filthy - Gorgeous» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза