Snoop Dogg Feat. Pharrell Williams - Drop It Like It's Hot

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «MixMash Dance November - December 2004». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. The White Disc Music Promo Vol.8

  2. The White Disc Music Promo Vol.7

  3. The White Disc Music Promo Vol.6

  4. The White Disc Music Promo Vol.5

  5. Luther Vandross. From Luther With Love. The Videos

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Snoop Dogg Feat. Pharrell Williams видеоклип Drop It Like It's Hot

MixMash Dance November - December 2004
Альбом: MixMash Dance November - December 2004
Исполнитель: Snoop Dogg Feat. Pharrell Williams
Видеоклип: Drop It Like It's Hot
Год релиза: 2004
Муз. стиль: Urban
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Snoop Doggy Dogg

Знаменитый американский рэпер, актер и продюсер Snoop Doggy Dogg прошел стандартный путь от уличного хулигана до звезды мировой величины. Впрочем, криминальное прошлое Снупа плавно перетекло в криминальное настоящее, что, впрочем, не сделало его менее популярным среди поклонников рэпа, хип-хопа и связанных направлений.

Едва окончив школу, в которой, к слову сказать, учились дети, в основном, из обеспеченных и вполне благополучных детей, Snoop Doggy Dogg решил не утруждать себя получением серьезной профессии, а стал настоящим заводилой светских тусовок, уже тогда читая и записывая свои первые рэп-композиции. Поскольку ночная жизнь Калифорнии была полная алкоголя и наркотиков, Снуп неоднократно попадал в зону пристального внимания полиции и даже несколько раз задерживался за хранение нелегальных веществ.

В 1991-м году 20-летний музыкант познакомился со знаменитым Dr. Dre, и год спустя принял участие в записи саундтрека к фильму «Deep Cover», а в 1993-м году Snoop Doggy Dogg представил широкой публике свой персональный дебютный альбом под названием «Doggystyle», который к моменту своего выхода уже был ожидаем многочисленными поклонниками исполнителя. Этот альбом оказался на первой позиции в американском чарте альбомов и позже получил статус мульти-платинового. В том же 93-м году Снуп оказался в числе лауреатов ежегодной MTV Video Awards, правда, на момент проведения церемонии музыкант был под арестом по обвинению в убийстве. Позже, в 96-м, все обвинения с него были сняты, и инцидент был признан самообороной.

Криминальный скандал вокруг исполнителя не только не уменьшил, но, напротив, добавил ему популярности. В 1996-м году Snoop Doggy Dogg записал свой третий студийный альбом, «Tha Doggfather». Диск был посвящен памяти знаменитого Тупака Шакура, однако, несмотря на то, что он стартовал с 1-го места в чарте Billboard 200, серьезного коммерческого успеха альбом не добился.

В 1998-м году рэпер подписал контакт с компанией «No Limit Records» и убрал из своего сценического псевдонима слово «Doggy», отныне называя себя просто Snoop Dogg. Он записал еще несколько альбомов и начал активно сниматься в кино, одновременно записывая саундтреки и выпуская новые синглы. Он также неоднократно отмечался на телевидении, став основателем собственных телевизионных шоу, а в 2005-м году основал и собственную кинокомпанию.

Увлечение сторонними областями нисколько не мешало музыкальной деятельности Снупа, и в 2004-м году он оказался на вершине Billboard Hot 100 со своим синглом «Drop It Like It’s Hot», номинированным на премию Grammy. Любопытно, что в 2009-м году Snoop Dogg был замечен за совместной работой с российским рэпером Тимати, результатом которой стал трек под названием «Groove On», и видеоклип с участием знаменитого американца. Как и любой другой популярный музыкант, он объездил почти весь мир, выступая с самыми известными рэп-исполнителями современности. Сегодня Snoop Dogg является одним из наиболее влиятельных представителей американского рэпа, его ежегодный доход от музыкальной и других деятельностей составляет порядка 15 миллионов долларов США. При этом он продолжается сниматься в кино и записывать альбомы в своей неповторимой узнаваемой манере.

Где скачать еще видео Snoop Dogg?
Видео Snoop Dogg можно скачать тут: Snoop Dogg Music Videos
Где скачать еще видео Pharrell Williams?
Видео Pharrell Williams можно скачать тут: Pharrell Williams Music Videos
Где скачать другие видео с DVD MixMash Dance November - December 2004?
Другие виде из альбома можно скачать тут: MixMash Dance November - December 2004
Скачать Snoop Dogg, Pharrell Williams музыкальный видеоклип Drop It Like It's Hot в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Snoop Dogg Feat. Pharrell Williams Скачать видеоклип - видеоклип Drop It Like It's Hot Скачать с
«Drop It Like It's Hot» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза