Leona Lewis - Collide (Cahill Radio Mix) (VPS Edit)

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «MixMash DJ-Friendly Vol.01». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. The White Disc Music Promo Vol.7

  2. The White Disc Music Promo Vol.6

  3. The White Disc Music Promo Vol.5

  4. Luther Vandross. From Luther With Love. The Videos

  5. Rick Astley. Artist Collection

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Leona Lewis видеоклип Collide (Cahill Radio Mix) (VPS Edit)

MixMash DJ-Friendly Vol.01
Альбом: MixMash DJ-Friendly Vol.01
Исполнитель: Leona Lewis
Видеоклип: Collide (Cahill Radio Mix) (VPS Edit)
Год релиза: 2011
Муз. стиль: Pop
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Leona Lewis (Леона Льюис)

Леону Льюис вполне заслужено называют восходящей звездой на британской музыкальной арене. С тех пор, как молодая певица в 2006-м году впервые громко заявила о себе победой в конкурсе «The X Factor», средства массой информации только и говорят о ней, сравнивая ее талант с талантами таких известных певиц как Селин Дион и Марайя Кэри.

К тому, чтобы о ней заговорили, Leona Lewis шла долгие годы, начиная с подросткового возраста, когда, мечтая о большой сцене, юное дарование принимало участие во всевозможных конкурсах и шоу, стремилось прорваться на выступления и дать возможность слушателям и критикам убедиться в своих выдающихся способностях. Те, кто помнит раннюю Льюис и видит ее сейчас, отмечают, что за годы упорного труда Леона довела до совершенства свой артистизм, пленяя публику не только замечательным вокалом, но также умением привлечь и удержать внимание восторженных поклонников.

А тогда, на заре своей карьеры, Leona Lewis отчаянно пыталась обратить внимание общественности на свое творчество. Она демонстрировала себя и как композитор, и как исполнитель, старалась работать в разных жанрах и открыть как можно больше граней собственного таланта. Увы, молодую певицу никак не желали замечать, и ей приходилось работать официанткой в попытках заработать денег на жизнь и развитие своих творческих навыков.

Звездный час в жизни Леоны Льюис настал, когда она была единогласно признана жюри лучшей конкурсанткой «The X Factor», получив высочайшие оценки за исполненную песню «I Will Always Love You». По мнению судейской коллегии, романтическая баллада в исполнении Леоны прозвучала ничуть не хуже, чем оригинал Уитни Хьюстон. Leona Lewis держалась на сцене просто и естественно. Кто-то отметил, что певице не помешали бы манеры, присущие звездам большой сцены, но другие, в свою очередь, возразили, что именно в их отсутствии и заключается очарование певицы.

Надо отметить, что и сама Уитни Хьюстон также не закрыла глаза на творческий порыв Леоны, предрекая ей большое будущее и обещая помочь, если потребуется. Более того, первым продюсером Льюис стал тот же самый человек, который некогда зажег на мировом небосклоне звезду Хьюстон, и в этом многие склонны видеть практически судьбоносное совпадение. Кларк Девис с энтузиазмом принялся за работу, и вскоре Leona Lewis заключила с ним контракт на запись сразу пяти альбомов. Сумма контракта составляла приблизительно 10 миллионов долларов.

Над дебютным альбомом певицы работала целая команда специалистов, начиная от звукотехников, заканчивая профессиональными хоровыми певцами. Альбом «Spirit» писался в разных студиях различных стран мира, прошел путь от Швеции до южных штатов Америки, и, к нескрываемой радости своих создателей, оправдал их самые смелые ожидания. В 2007-м году он стал самым продаваемым альбомом в Англии, еще спустя какое-то время – пятикратно платиновым.

Среди наград певицы нельзя не отметить Ivor Novello Award за песню с романтичным названием «A Moment Like This». Также большим достижением можно считать хит «Bleeding Love» из дебютного альбома Леоны, который многими авторитетными музыкальными изданиями был позиционирован как лучшая запись года. В 2009-м году Leona Lewis записала второй альбом под названием «Echo», а в коротких перерывах между записями Леона работает над собственным имиджем и занимается благотворительностью.

Где скачать еще видео Leona Lewis?
Видео Leona Lewis можно скачать тут: Leona Lewis Music Videos
Где скачать другие видео с DVD MixMash DJ-Friendly Vol.01?
Другие виде из альбома можно скачать тут: MixMash DJ-Friendly Vol.01
Скачать Leona Lewis музыкальный видеоклип Collide (Cahill Radio Mix) (VPS Edit) в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Leona Lewis Скачать видеоклип - видеоклип Collide (Cahill Radio Mix) (VPS Edit) Скачать с
«Collide (Cahill Radio Mix) (VPS Edit)» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза