Saturdays - Notorious (Almighty Remix) (VPS Video Edit)

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «MixMash DJ-Friendly Vol.01». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. The Shamen. DVD Collection

  2. Rock America Dance June 1997

  3. Rock America Dance May 1997

  4. Rock America Dance April 1997

  5. Rock America Dance March 1997

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Saturdays видеоклип Notorious (Almighty Remix) (VPS Video Edit)

MixMash DJ-Friendly Vol.01
Альбом: MixMash DJ-Friendly Vol.01
Исполнитель: Saturdays
Видеоклип: Notorious (Almighty Remix) (VPS Video Edit)
Год релиза: 2011
Муз. стиль: Pop
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Saturdays

В 2007-м году на европейской поп-сцене появилась еще одна молодая, но весьма многообещающая женская группа под названием «The Saturdays». В ее составе – пять молодых исполнительниц, которые, едва лишь начав свою совместную деятельность, уже в 2008-м выпустили дебютный альбом под названием «Chasing Lights». Ему предшествовало подписание контракта с «Fascination Records», благодаря чему альбом так быстро увидел свет. Он оказался очень удачным и практически сразу же поднялся до вершин, войдя в первую десятку британского чарта альбомов, в конце концов, получив “платиновый” статус. Песни из него стали хитами не только на родине участниц группы, но также полюбились слушателям других стран, позволяя «The Saturdays» обрести повсеместную популярность в качестве одной из самых ярких начинающих женских поп-групп.

За выпуском альбома последовала серия концертов, в основном, в качестве группы-поддержки. Тогда же известность «The Saturdays» начала стремительно набирать обороты, поскольку публика прекрасно запомнила ярких, артистичных и талантливых девушек с хорошими вокальными данными. А еще через год после своего первого глобального успеха девушки записывают второй альбом под названием «Wordshaker», который оказался не менее запоминающимся, чем предыдущий. По словам самих певиц, к его созданию они подошли даже более серьезно и ответственно, чем к работе над дебютным альбомом. Работа над «Wordshaker» началась в 2009-м году сразу после окончания первого тура по стране, в ходе которого «The Saturdays» презентовали две свои новые песни, немногим позже вошедшие в их второй по счету альбом, а также эффектно преподнесли себя публике Шотландии и Уэльса. На фоне всех остальных композиций в альбоме сильнее всего выделяется песня «Deeper», работу над которой вели все участницы ансамбля, стремясь максимально выразительно продемонстрировать слушателям свой творческий потенциал.

Рассказывая о группе «The Saturdays», нельзя не перечислить исполнительниц поименно, поскольку Европа все-таки должна знать своих героинь. В состав коллектива входят Френки Сэндфорд и Рошель Вайсман (ранее уже бывшие в составе другой поп-группы и весьма близко знакомые со сценой), а также Молли Кинг, Ванесса Уайт и Уна Хили, для которых участие в «The Saturdays» стало первым шагом на пути к покорению звездных вершин.

Кто-то может сказать, что эта “девчачья группа” рано или поздно канет в Лету, как и практически все ее предшественницы, начиная от знаменитых «Spice Girls», заканчивая «Sugarbabes». Каждая из которых, просуществовала достаточно долго, чтобы подарить миру множество хитов, но не достаточно для того, чтобы навеки войти в историю мировой поп-сцены. Однако нельзя отрицать того, что самого важного и главного девушки из «The Saturdays» уже достигли – их помнят, их узнают, их ждут с нетерпением. Они появляются на телевидении и принимают участие в благотворительных акциях, обладают примечательной внешностью и умеют петь. На их счету уже два альбома, воспринятых публикой на ура, и несколько синглов, как вошедших в десятку лучших бритакского чарта, так и попавших в международные хит-парады. И все это можно назвать прочной основой на пути к мировому признанию, поэтому можно лишь пожелать молодой и талантливой группе удачи в осуществлении самых смелых и амбициозных планов.

Где скачать еще видео Saturdays?
Видео Saturdays можно скачать тут: Saturdays Music Videos
Где скачать другие видео с DVD MixMash DJ-Friendly Vol.01?
Другие виде из альбома можно скачать тут: MixMash DJ-Friendly Vol.01
Скачать Saturdays музыкальный видеоклип Notorious (Almighty Remix) (VPS Video Edit) в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Saturdays Скачать видеоклип - видеоклип Notorious (Almighty Remix) (VPS Video Edit) Скачать с
«Notorious (Almighty Remix) (VPS Video Edit)» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза