Alejandro Sanz - Ensename Tus Manos

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «MixMash Espanol August 2007». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Screenplay VJ-Pro Club Vision July 2004

  2. Screenplay VJ-Pro Club Vision June 2004

  3. The White Disc Music Promo Vol.8

  4. The White Disc Music Promo Vol.7

  5. The White Disc Music Promo Vol.6

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Alejandro Sanz видеоклип Ensename Tus Manos

MixMash Espanol August 2007
Альбом: MixMash Espanol August 2007
Исполнитель: Alejandro Sanz
Видеоклип: Ensename Tus Manos
Год релиза: 2007
Муз. стиль: Latin
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Alejandro Sanz (Алехандро Санс)

Несмотря на то, что все свое раннее детство он мечтал быть сапожником, свой дебютный альбом талантливый испанский певец и композитор Alejandro Sanz записал, когда ему было 16 лет. Однако вряд ли это можно считать полноценным началом музыкальной карьеры. Первую запись музыканта и его всеобщее признание разделяли годы, в течение которых он совершенствовал свое мастерство и мечтал о большой сцене.

Его первый по-настоящему успешный дебют с альбомом «Viviendo Depris» состоялся лишь в 1991-м году. В него вошло несколько песен, которые ранее были отвергнуты звукозаписывающими компаниями. В конечном счете, они стали настоящими хитами на родине музыканта, а сам альбом оказался в итоге своеобразным пропуском Алехандро на мировую музыкальную арену. Музыкант заключил контакт с компанией «Warner», и началось его восхождение к славе сначала с альбомом Si Tú Me Miras, затем с альбомом «3» и последующими записями, восторженно принимаемыми публикой и на родине музыканта, и за ее пределами.

В 1997-м году Алехандро Санс, после записи своего нового альбома под названием «Mas», удостаивается наград «Amigo» и «Ondas», а также становится лучшим певцом, лучшим композитором и получает премию за лучший альбом года. Но самым запоминающимся моментом в его блистательной карьере оказалось вручение премии Platinum Europe Award, которую он получил, как только объемы продаж его альбома «Mas» в Европе превысили 2 миллиона экземпляров.

К 2000-му году Alejandro Sanz, после записи еще двух альбомов оказывается в числе самых продаваемых исполнителей в Испании, о чем было сообщено во время проведения World Music Award. К этому времени у него уже имеется также несколько престижных наград Grammy (как обычных, так и Latin). В их числе также и «Лучший исполнитель», и «Лучший альбом», его альбомы расходятся миллионами копий, а звезды мировой эстрады, неравнодушные к испанским мотивам, мечтают о совместной записи с Алехандро. В 2005-м году это удалось осуществить Шакире, и их совместный с Алехандро Сансом сингл «La Tortura» становится популярным европейским хитом.

В общей сложности, Alejandro Sanz продал по всему миру свыше 25 миллионов копий своих альбомов, записал совместный видеоклип с известной фолк-роковой группой «The Corrs» из Ирландии и несколько собственных видео. А последняя студийная работа Алехандро под названием «El Tren De Los Momentos» увидела свет в 2007-м году, и, как все остальные альбомы музыканта, имела большой успех среди поклонников его творчества.

По мнению музыкальных критиков и журналистов, Alejandro Sanz – это один из немногих испаноязычных исполнителей, которые в состоянии собирать на своих концертах полные стадионы восторженных фанатов. Феномен популярности Алехандро Санса связан, прежде всего, с упорным трудом и многогранным творчеством музыканта, талант и способности которого невозможно переоценить. А те, кому не посчастливилось попасть на концерты Алехандро, могут составить представление о них по концертным видео и аудиозаписям.

Где скачать еще видео Alejandro Sanz?
Видео Alejandro Sanz можно скачать тут: Alejandro Sanz Music Videos
Где скачать другие видео с DVD MixMash Espanol August 2007?
Другие виде из альбома можно скачать тут: MixMash Espanol August 2007
Скачать Alejandro Sanz музыкальный видеоклип Ensename Tus Manos в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Alejandro Sanz Скачать видеоклип - видеоклип Ensename Tus Manos Скачать с
«Ensename Tus Manos» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза