David Bisbal - Amar Es Lo Que Quiero

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «MixMash Espanol February 2007». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Screenplay VJ-Pro Club Vision August 2004

  2. Screenplay VJ-Pro Club Vision July 2004

  3. Screenplay VJ-Pro Club Vision June 2004

  4. The White Disc Music Promo Vol.8

  5. The White Disc Music Promo Vol.7

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

David Bisbal видеоклип Amar Es Lo Que Quiero

MixMash Espanol February 2007
Альбом: MixMash Espanol February 2007
Исполнитель: David Bisbal
Видеоклип: Amar Es Lo Que Quiero
Год релиза: 2007
Муз. стиль: Latin
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
David Bisbal

Харизматичный испанец Девид Бисбаль (David Bisbal) увлекся музыкой сразу же после окончания школы, когда ему исполнилось 18 лет. При всеобщем одобрении со стороны родственников (мать поначалу была против, но, в конце концов, сдалась) и друзей он, в конце концов, стал одним из участников, а позже и числе финалистов популярного в Испании музыкального реалити-шоу «Operación Triunfo» в 2001-м году. Один из победителей этого шоу мог получить право представлять страну на международном музыкальном конкурсе «Евровидение», и Девиду почти удалось пробиться на большую сцену… Однако по результатам народного отбора он уступил место своей коллеге по цеху, оставшись лишь вторым.

Впрочем, и это можно было считать успехом, поскольку David Bisbal был замечен и публикой, и звукозаписывающими компаниями. Ему удалось заключить контракт с компанией «Vale Music Record», представители которой внимательно наблюдали за тем, как David Bisbal завоевывает сердца слушателей и зрителей. Поработав в Майами, выпустить в свет свой дебютный альбом, ставший семикратно платиновым на территории Испании. Альбом вышел под названием «Corazón Latino», песни из него «засветились» во всех популярных хит-парадах родной страны исполнителя, а главный сингл альбом – композиция под названием «Ave María» стала абсолютным хитом. Также «Corazón Latino» получил престижную премию Ondas, как лучший альбом 2002-го года, а сам певец стал обдателем восьми золотых дисков за его продажи.

Известность исполнителя вышла за пределы Испании еще раньше, когда за 2002-2003 годы он дал несколько десятков концертов в крупнейших концертных залах стран региона. Проводимое в 2003-м году вручение премии Grammy стало для Девида звездным часом. Он получил награду в номинации «Открытие года» и стал номинантом на ряд других наград. Вскоре он удостоился и премии World Music Awards в качестве лучшего поп-исполнителя в мире, и успех, которого добился David Bisbal, выпустив в свет всего лишь одну студийную пластинку, можно считать абсолютным.

Второй альбом «Bulería», который David Bisbal записал в студии в 2004-м году, превзошел успех первого. David Bisbal вызывал восторги публики своей яркой и энергичной манерой исполнения, а альбом, о котором написано выше, получил статус бриллиантового в ряде латиноамериканских государств. Он, разошелся более чем миллионным тиражом, поднялся на верхние строчки чартов США, стал популярен среди меломанов Европы.

Сам David Bisbal, очень ответственно и серьезно относясь к выбранной профессии, не просто нежился в лучах накрывшей его славы, а продолжал работу. В 2005-м и 2006-м годах вышли еще два альбома певца, которые он записал в перерывах между турами и концертами. В 2009 и 2010 – еще два.

Популярность, которую Девид Бисбаль обрел среди слушателей во всем мире, если и не является беспрецедентной, то, по крайней мере, близка к этому. Его головокружительный взлет и способность длительное время держаться в числе самых популярных поп-исполнителей мира свидетельствуют не только о неоспоримом таланте молодого певца, но также о его упорстве, усердии и, главное, желании продолжать свою музыкальную карьеру и развиваться в контексте выбранного направления. Латиноамериканский колорит и привлекательная внешность Девида вкупе с его вокальными данными и зажигательными выступлениями делают его кумиром миллионов, и будем надеяться, что в ближайшие годы певец будет радовать публику новыми песнями и новыми альбомами.

Где скачать еще видео David Bisbal?
Видео David Bisbal можно скачать тут: David Bisbal Music Videos
Где скачать другие видео с DVD MixMash Espanol February 2007?
Другие виде из альбома можно скачать тут: MixMash Espanol February 2007
Скачать David Bisbal музыкальный видеоклип Amar Es Lo Que Quiero в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
David Bisbal Скачать видеоклип - видеоклип Amar Es Lo Que Quiero Скачать с
«Amar Es Lo Que Quiero» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза