Kings Of Leon - 4 Kicks

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «MixMash Indie Disco Vol.08». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Screenplay VJ-Pro Club Vision December 2004

  2. Screenplay VJ-Pro Club Vision August 2004

  3. Screenplay VJ-Pro Club Vision July 2004

  4. Screenplay VJ-Pro Club Vision June 2004

  5. The White Disc Music Promo Vol.8

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Kings Of Leon видеоклип 4 Kicks

MixMash Indie Disco Vol.08
Альбом: MixMash Indie Disco Vol.08
Исполнитель: Kings Of Leon
Видеоклип: 4 Kicks
Год релиза: 2011
Муз. стиль: Rock
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
“Kings Of Leon”

История группы “Kings Of Leon” начинается в небольшом городке под названием Мамфорд, который расположен в американском штате Теннеси. Здесь три брата Фоллоуиллов и их родной кузен Мэттью Фоллоуилл впервые узнали, что такое западная цивилизация, будучи уже подростками. До этого они вместе со своей семьей, возглавляемой отцом-пятидесятником, путешествовали по стране с проповедями и никак не соприкасались ни с миром шоу-бизнеса. Более того, ребятам было совершенно не знакомо звучание современной музыки, они плохо представляли себе, что такое телевидение… Одним словом, были всячески ограждены от тлетворного влияния масс-медиа, в полном соответствии с вероисповеданием своей семьи.

Ситуация в корне изменилась в 1998-м году, когда глава семьи, лишенный духовного сана, склонился к оседлому образу жизни. Тогда, освободившись от строгих религиозных оков, ребята впервые открыли для себя порочный, но в то же время такой яркий, соблазнительный и притягательный мир музыки и ТВ. Нельзя не отметить, что поп-музыка с самого начала не пришлась четверым подросткам по душе, поэтому кумиров себе ребята, что закономерно, обрели среди рок-команд. Первой группой, которая произвела на братьев Фоллоуилл неизгладимое впечатление, была команда “White Spripe”. “Мы сможем играть не хуже, чем они!” – решили парни и с энтузиазмом принялись за дело.

Не сказать, чтобы все у них проходило гладко, годы отчуждения о цивилизации и слабая музыкальная подготовка давали о себе знать, но упорная четверка не отступала. На момент создания группы самому младшему ее участнику, быстро освоившему навыки игры на бас-гитаре, уже исполнилось 17 лет, и это было самым походящим временем для того, чтобы начать музыкальную карьеру. Вдохновение для своих песен ребята черпали в своем наполненном верой и духовностью детстве, в библейских мифах и легендах, в приключениях, которым им пришлось пережить, странствуя по штатам. Их фолк-рок звучал одновременно и аккуратно, и непринужденно, а развитое воображение братьев стало отличным креативным подспорьем в сочинении новых композиций и текстов к ним.

Вполне предсказуемо, что их первый альбом “Youth & Young Manhood”, записанный в 2003-м году, был основан на Писании. Он увидел свет, благодаря продюсеру Этану Джонсу, который поспособствовал заключению контракта между “Kings Of Leon” и лейблом RCA. К молодой четверке стали проявлять интерес СМИ, их начали сравнивать с похожими (и не очень) группами из других городов и штатов, пророчили им большое будущее, несмотря на то, что игра квартета, была, как говорится, еще слегка “сыровата”.

Их называли “пришельцами из прошлого” за странный имидж и выбранный музыкальный стиль. В британском чарте их дебютный альбом сразу же очутился на третьей позиции, число копий, которым он разошелся, превышало 80 тысяч. Братья Фоллоуиллы на полном серьезе (и, возможно, не без оснований) считают, что им повезло подняться на волне внезапно вспыхнувшего интереса общественности к старому доброму рок-н-роллу, и нисколько не считают себя звездами. А куда еще могли податься четверо молодых парней без образования, чье детство прошло в строгости и ограничениях? – так рассуждают они, искренне веря, что музыка для них – единственное занятие, в котором они могут совместить и хобби, и профессию, приносящую доход. Их эксклюзивная “старомодность” и невероятная история жизни заставляет фанатов и в Европе, и за океаном, внимательно вслушиваться в звучание и тексты их произведений, а зрителей концертов – всматриваться в лица музыкантов, самозабвенно выступающих перед ними на сцене.

Где скачать еще видео Kings Of Leon?
Видео Kings Of Leon можно скачать тут: Kings Of Leon Music Videos
Где скачать другие видео с DVD MixMash Indie Disco Vol.08?
Другие виде из альбома можно скачать тут: MixMash Indie Disco Vol.08
Скачать Kings Of Leon музыкальный видеоклип 4 Kicks в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Kings Of Leon Скачать видеоклип - видеоклип 4 Kicks Скачать с
«4 Kicks» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза