Black Eyed Peas - Don't Phunk With My Heart

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «MixMash Italiano June 2005». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Daft Punk. Musique Vol.1 1993-2005

  2. The Shamen. DVD Collection

  3. Rock America Dance June 1997

  4. Rock America Dance May 1997

  5. Rock America Dance April 1997

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Black Eyed Peas видеоклип Don't Phunk With My Heart

MixMash Italiano June 2005
Альбом: MixMash Italiano June 2005
Исполнитель: Black Eyed Peas
Видеоклип: Don't Phunk With My Heart
Год релиза: 2005
Муз. стиль: Pop
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Black Eyed Peas

Несмотря на то, что американская хип-хоп команда «Black Eyed Peas» начала свою деятельность в далеком 1988-м году, особой популярности талантливый квартет добился именно в последние годы. Возможно, это объясняется повсеместным интересом к таким направлениям как хип-хоп и ритм-н-блюз, а может, участники группы, наконец, были вознаграждены по заслугам, и многолетние труды не пропали даром.

Кроме того, нельзя забывать, что в конце 80-х и начале 90-х годов нынешние известные музыканты были еще подростками, пусть и энергичными, активными и способными. Их первый альбом, записанный на лейбле Ruthless, так и не увидел свет, поскольку не попадал под традиционный формат компании.

Лишь 1998-м году, фактически спустя 10 лет с момента основания группы, «Black Eyed Peas» выпустили свой дебютный альбом «Behind the Front», состоящий из 16-ти композиций. Критиками эта работа, записанная под патронажем Interscope Records была встречена вполне благодушно, и несмотря на то, что никаких особых достижений участникам группы не принесла, тем не менее, стала неплохим стимулом для дальнейшей работы.

В 2000-м году «Black Eyed Peas» записали второй альбом, он назывался «Bridging the Gap». Один из синглов альбома – песня под названием «Request + Line» - был записан при непосредственном участии дивы хип-хоп сцены Мэйси Грей. Единственное, что воспрепятствовало большим продажам этого альбома – деятельность пиратов, из-за которой все, кто хотел его послушать, сделали это и без продвижения своих кумиром в чарты Billboard.

Впрочем, справедливость все-таки восторжествовала, и в чартах Billboard «Black Eyed Peas» побывали неоднократно, но намного позже – тогда, когда их название уже было известно далеко за пределами Соединенных Штатов Америки. Это стало возможным во многом благодаря таким работам, как «Elephunk», многие синглы из которого стали настоящими хитами, например, «Let's Get It Started», «Where Is the Love?», «Hey Mama» и др. Альбом вышел в 2003-м году, а год спустя группа отправилась в турне по Евроазиатскому континенту в целях разрекламировать и поддержать продажи «Elephunk».

2005-я год – альбом «Monkey Business», затем еще один альбом, содержащий, в основном, ремиксы… И, наконец, в 2009-м году – прорыв к вершинам мирово славы с альбомом «The E.N.D». Синглы «I Gotta Feeling» и «Boom Boom Pow» по очереди возглавляли «горячую сотню» Billboard в течение шести месяцев, а британский и австралийский чарты были покорены песней «Meet Me Halfway», оказавшейся на верхних позициях и в одной, и в другой стране. Это первый и пока единственный альбом группы, который стал мультиплатиновым.

2010-й год ознаменовался получением Grammy сразу в трех номинациях – «Лучший поп-альбом», «Лучший поп-вокал», а видеоклип к песне «Boom Boom Pow» получил почетное звание «Лучшего видео». При этом группа продолжила свою активную деятельность, и в этом же 2010-м году выпустила очередной альбом – «The Beginning». В настоящее время популярность группы ничуть не уменьшается, напротив, многомиллионная армия поклонников с нетерпением ждет их новых песен, видеоклипов и концертных туров.

Где скачать еще видео Black Eyed Peas?
Видео Black Eyed Peas можно скачать тут: Black Eyed Peas Music Videos
Где скачать другие видео с DVD MixMash Italiano June 2005?
Другие виде из альбома можно скачать тут: MixMash Italiano June 2005
Скачать Black Eyed Peas музыкальный видеоклип Don't Phunk With My Heart в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Black Eyed Peas Скачать видеоклип - видеоклип Don't Phunk With My Heart Скачать с
«Don't Phunk With My Heart» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза