Daddy Yankee - Gasolina

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «MixMash Italiano June 2005». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. The Shamen. DVD Collection

  2. Rock America Dance June 1997

  3. Rock America Dance May 1997

  4. Rock America Dance April 1997

  5. Rock America Dance March 1997

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Daddy Yankee видеоклип Gasolina

MixMash Italiano June 2005
Альбом: MixMash Italiano June 2005
Исполнитель: Daddy Yankee
Видеоклип: Gasolina
Год релиза: 2005
Муз. стиль: Latin
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Daddy Yankee

Пуэрториканец Рамон Айяла, больше известный под сценическим псевдонимом Daddy Yankee, прославился не только благодаря своей колоритной внешности и хорошим музыкальным данным. На сегодняшний день он является одним из самых популярных исполнителей песен в весьма своеобразном стиле реггетон.

Реггетон представляет собой оригинальную смесь направлений хип-хоп и регги и довольно популярен не только в странах Латинской Америки, но также в Европе и Штатах. В нем удивительным образом смешались звучание ямайской музыки и техно, характерных для хип-хопа ритмов и, как правило, испанского речитатива. И хотя англоязычная аудитория с осторожностью относится к подобным музыкальным экспериментам, Daddy Yankee сумел снискать любовь не только латиноамериканцев.

Музыкант родился в 1977-м году, и уже в 17-летнем возрасте заключил брак со своей возлюбленной, позже став отцом троих детей. После того, как не состоялась его карьера бейсболиста из-за травмы, перенесенной в подростковом возрасте, он переключился на музыку. Первая же запись Daddy Yankee принесла ему успех – в его творчество буквально влюбилась местная публика, перед которой он, в основном, и выступал на первых порах. Немногим позже началось его восхождение на мировой арене, которое длилось долгих 15 лет и принесло певцу вполне заслуженные славу и популярность.

Своими яркими импровизациями и способностью с полуоборота зажечь публику Daddy Yankee завоевать любовь фанатов по всему миру. Да, его слушают, преимущественно, выходцы из Латинской Америки, но его сенсационный выход на большую публику не оставил равнодушным никого. Критики отметили необычайную экспрессивность и позитивную энергетику исполнителя, а слушатели были в восторге от его манеры исполнения и того музыкального стиля, который Daddy Yankee вынес в массы.

Многие его песни стали настоящими хитами, а тексты, где затрагиваются самые актуальные и интересующую публику вопросы, нашли отклик в сердцах слушателей. Daddy Yankee поет о любви, обществе, дружбе, предательстве, затрагивает в своих песнях социально-политические аспекты. Поговаривают, что со своим эксклюзивным видением того, какой именно должна быть музыка в стиле реггетон, Daddy Yankee стал настоящим “королем” данного стиля, переплюнув по популярности и востребованности даже его пионеров. По итогам 2002-го года альбом Daddy Yankee «El cangri.com» стал самым продаваемым альбомом года на родине музыканта, а ряд композиций исполнителя были признаны классикой выбранного им музыкального жанра.

В целом же почти каждый из альбомов, записанных музыкантов, в конце концов, получил статус платинового. Его знаменитый хит «Gasolina» получил высочайшие оценки критиков и слушателей, он был исполнен на вручении Daddy Yankee престижной премии “Альбом года” в 2005-м году во время проведения Lo Nuestro Awards в Майами. А апреле того же года Daddy Yankee оказался в числе награжденных во время вручения премии Billboard Latin Music за “Лучший реггетон альбом года”. Также музыкант номинировался на премию Grammy. Всего музыкант выпустил в свет 10 альбомов, последний – в 2010 году под названием «Mundial».

Где скачать еще видео Daddy Yankee?
Видео Daddy Yankee можно скачать тут: Daddy Yankee Music Videos
Где скачать другие видео с DVD MixMash Italiano June 2005?
Другие виде из альбома можно скачать тут: MixMash Italiano June 2005
Скачать Daddy Yankee музыкальный видеоклип Gasolina в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Daddy Yankee Скачать видеоклип - видеоклип Gasolina Скачать с
«Gasolina» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза