Jamiroquai - Feels Just Like It Should

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «MixMash Italiano June 2005». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. The Shamen. DVD Collection

  2. Rock America Dance June 1997

  3. Rock America Dance May 1997

  4. Rock America Dance April 1997

  5. Rock America Dance March 1997

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Jamiroquai видеоклип Feels Just Like It Should

MixMash Italiano June 2005
Альбом: MixMash Italiano June 2005
Исполнитель: Jamiroquai
Видеоклип: Feels Just Like It Should
Год релиза: 2005
Муз. стиль: Pop
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Jamiroquai

Имя британской джаз-фанк группы «Jamiroquai» неразрывно связано с её отцом-основателем и бессменным вокалистом Джеем Кеем. Именно благодаря преимущественно его стараниям в далёком 1992-м группа выпустила свой первый сингл «When You Gonna Learn», который принёс ей первый контракт с музыкальным подразделением Sony.

Дебютный альбом «Emergency on Planet Earth» (1993) не заставил себя ждать. Несмотря на местами достаточно прохладную реакцию критиков, обвинявших «Jamiroquai» в подражании известным представителям жанра, альбом тем не менее получил статус платинового в Великобритании и Франции и занял первую строку английских хит-парадов. Он является одним из наиболее ярковыраженных представителей эйсид-джаз в творчестве группы. С альбома вышли четыре сингла: вышеупомянутый «When You Gonna Learn», «Too Young to Die», «Blow Your Mind», «Emergency on Planet Earth».

Второй альбом «The Return of the space Cowboy» (1994), последовавший по мультиплатиновым следам предшественника, вновь вывел Джея Кея под софиты прессы, на этот раз в связи с явной пропагандой лёгких наркотиков в песне «Space Cowboy». Что, впрочем, не помешало песне прочно войти в ротацию клубов и чартов.

Следующий альбом «Travelling Without Moving» (1995) подвёргся некоторым экспериментам со стороны композиторов, что позволило им в значительной мере разнообразить песни, охватив тем самым более широкую аудиторию и заполучив более благосклонные рецензии. Альбом не только стал самым успешным в карьере группы, но и покорил заокеанских слушателей, в первый и единственный раз в истории «Jamiroquai» превысив планку в миллион американских продаж. Правда, в хит-парады США он не вошёл, но свою лепту в популяризацию группы в Америке внёс. Основная заслуга в этом принадлежит песне «Virtual Insanity», которая получила «Грэмми» и несколько наград от MTV.

Альбом «Synkronized» (1999) предложил слушателям всё то же уже ставшее традиционным звучание «Jamiroquai» и занял первые позиции в нескольких странах Европы и в Австралии. Успешнее предшественников в плане прокатывания по эфирам, он тем не менее выступил относительно скромно в коммерческой сфере. В период между выходом «Synkronized» и следующим альбомом группа частично сменила состав, так что поклонники и критики замерли в ожидании – что же будет дальше. А дальше был «A Funk Odyssey» (2001), окончательно выведший группу на международный музыкальный рынок. Он поднялся на верхнюю строчку хит-парадов сращу в шести странах, включая ранее достаточно безразличные чарты США, и ещё в нескольких вошёл в лучшую десятку. По своей популярности «A Funk Odyssey» вполне может конкурировать «Travelling Without Moving» и с течением времени даже превзойти его. Альбом отличился синглами «Little L» и «Love Foolosophy».

Выход «Dynamite» (2005) показал одно из двух: либо публика успела попривыкнуть к выходкам Джея Кея и Ко, либо группа несколько исчерпала себя. На фоне предыдущего альбома «динамит» совсем не оправдал своего названия, по инерции став лишь единожды платиновым в Великобритании. Даже успех сингла «Feels Just Like It Should» не смог поправить его позиции. С последним на данный момент альбомом «Rock Dust Light Star» (2010) дело обстоит ещё хуже – несмотря на вхождение в десятку лучших в разных хит-парадах, альбом пока что так и не смог преодолеть миллионную планку продаж. «Rock Dust Light Star» является первым студийным альбомом группы, изданным вне Sony Music Entertainment. По словам самих «Jamiroquai», они решили расстаться с компанией из-за потери контроля над созидательным процессом.

Где скачать еще видео Jamiroquai?
Видео Jamiroquai можно скачать тут: Jamiroquai Music Videos
Где скачать другие видео с DVD MixMash Italiano June 2005?
Другие виде из альбома можно скачать тут: MixMash Italiano June 2005
Скачать Jamiroquai музыкальный видеоклип Feels Just Like It Should в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Jamiroquai Скачать видеоклип - видеоклип Feels Just Like It Should Скачать с
«Feels Just Like It Should» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза