Britney Spears - Do Somethin'

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «MixMash Italiano March 2005». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Daft Punk. Musique Vol.1 1993-2005

  2. The Shamen. DVD Collection

  3. Rock America Dance June 1997

  4. Rock America Dance May 1997

  5. Rock America Dance April 1997

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Britney Spears видеоклип Do Somethin'

MixMash Italiano March 2005
Альбом: MixMash Italiano March 2005
Исполнитель: Britney Spears
Видеоклип: Do Somethin'
Год релиза: 2005
Муз. стиль: Pop
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Britney Spears

Если в мире существует какая-нибудь статистика, кто из звезд мирового шоу-бизнеса чаще остальных подвергается преследованию вездесущих папарацци, то Бритни определенно занимала бы в этом списке одно из лидирующих мест. Мировая слава пришла к Бритни, когда та была ещё подростком. Этому предшествовало участие маленькой Спирс в различных местных музыкальных постановках, пение в хоре, участие в широко известной американской телепередаче The Mickey Mouse Club. Безусловный талант будущей звезды было сложно не заметить, и на неё обратили внимание продюсеры. К тому же Спирс показала себя не только как певица, но и как танцовщица. О Бритни узнал весь мир, когда ей было 17-ть, – с выходом песни Baby One More Time (1998) на неё в буквальном смысле обрушилась слава. В первый день выхода сингла было распродано полмиллиона копий, а в последующем певица получила за него престижнейшую награду Грэмми. В 1999 году выходит её дебютный альбом “Baby One More Time” и сразу же занимает первые места в музыкальных чартах США и Европы, чем приносит юной Бритни бешеную популярность и, разумеется, немалую прибыль. Бритни отправляется в свой первый тур в поддержку дебютного альбома. Впоследствии именно этот альбом музыкальные критики признают самым успешным за всю карьеру Бритни Спирс. Ко времени выхода второго альбома Бритни уже успела стать кумиром миллионов подростков по всему миру. Вышедший в 2000 году её второй альбом и одноименный сингл Oops!… I Did It Again также оказался коммерчески успешным, и Бритни Спирс продолжала покорять вершины мирового музыкального Олимпа. Количество поклонников таланта юной американки неуклонно растет, Бритни становится настоящей поп-иконой.
Продолжая успешный путь к вершинам мирового шоу-бизнеса, Бритни выпускает свой третий альбом “Britney” в 2001 году. Критики отмечали, что в этом альбоме Бритни показала себя уже повзровслевшей девушкой, обладающей притягательной сексуальностью. Наиболее известные композиции с этого альбома - I'm a Slave 4 U, Overprotected, I'm Not a Girl, Not Yet a Woman, I Love Rock 'n' Roll.

К этому времени Бритни без сомнений можно назвать состоявшейся мега-звездой. Она принимает участие в рекламных кампаниях (Pepsi), пробует себя в бизнесе и продолжает активно выступать. Её четвертый альбом “In the Zone” (2003), несмотря на противоречивые мнения критиков, пользуется успехом у поклонников Бритни. Особенно можно отметить следующие треки: Me Against the Music (дуэт с Мадонной), Toxic (награда Грэмми), Everytime и Outrageous. Бритни принала решение на некоторое время отойти от активной музыкальной деятельности и посвятить себя семье. Оправившись от личных неурядиц и проблем со здоровьем, она выпускает в 2007 году альбом “Blackout”. Коммерчески удачными синглами с этого альбома стали Gimme More, Piece of Me и Break the Ice. Благосклонно критики приняли и шестой альбом певицы – “Circus” (2008). Наиболее успешная композиция этого альбома – Womanizer. Эта песня заняла первое место в Billboard Hot 100 и принесла певице очередную награду Грэмми.

С большим нетерпением ожидали поклонники выхода седьмого альбома Бритни – Femme Fatale (2011). Музыкальные критики называют этот альбом одним из лучших альбомов в карьере Бритни Спирс. Уже вышли синглы Till the World Ends и Hold it Against Me. На очереди Big Fat Bass (совместно с will.i.am).

Где скачать еще видео Britney Spears?
Видео Britney Spears можно скачать тут: Britney Spears Music Videos
Где скачать другие видео с DVD MixMash Italiano March 2005?
Другие виде из альбома можно скачать тут: MixMash Italiano March 2005
Скачать Britney Spears музыкальный видеоклип Do Somethin' в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Britney Spears Скачать видеоклип - видеоклип Do Somethin' Скачать с
«Do Somethin'» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза