Iron Maiden - The Final Frontier

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «MixMash Rock Classics Hard And Heavy Vol.3». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Daft Punk. Musique Vol.1 1993-2005

  2. The Shamen. DVD Collection

  3. Rock America Dance June 1997

  4. Rock America Dance May 1997

  5. Rock America Dance April 1997

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Iron Maiden видеоклип The Final Frontier

MixMash Rock Classics Hard And Heavy Vol.3
Альбом: MixMash Rock Classics Hard And Heavy Vol.3
Исполнитель: Iron Maiden
Видеоклип: The Final Frontier
Год релиза: 2011
Муз. стиль: Metal
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Iron Maiden

«Iron Maiden» является одной из наиболее успешных современных групп жанра хэви-метал. Расцвет «Iron Maiden», а равно и самого жанра, пришёлся преимущественно на 1980-е, и бессменному гитаристу группы Стиву Харрису с сотоварищами удалось взобраться на самую верхушку волны тяжёлой музыки, обрушившейся на весь цивилизованный мир.

Первый альбом «Iron Maiden» под одноимённым названием вышел в 1980-м году, но группа образовалась лет за пять до этого, пройдя тернистый путь изменений в составе и подгонки материала для дебюта. Отобранные за эти года песни набатом ударили по слушателям, почти моментально выведя альбом на четвёртое место в британском топе. Часть песен с него до сих пор входят в концертную программу «Iron Maiden», став точно такой же своеобразной традицией, как и обязательное появление на сцене талисмана группы Эдди.

В последующее за дебютом десятилетие группа занималась укреплением собственных позиций. Альбом «Killers» (1981) вывел их на международную сцену, включая США, но после него группа была вынуждена расстаться с вокалистом Полом ди Анно, который в то время злоупотреблял чем только можно, и взять на его Брюса Дикинсона, впоследствии ставшего наиболее известным «голосом» «Iron Maiden». «The Number of the Beast» (1982) – пожалуй, самый успешный по продажам альбом за всю их карьеру – принёс долгожданную первую позицию в британских чартах, а «Piece of Mind» (1983) занял места в первой десятке во многих странах Европы.

С выпуском следующего альбома «Powerslave» (1984) группа ощутила некий застой в творчестве, несмотря на многочисленные «платиновые» результаты и полюбившийся публике хит «Aces High», поэтому ушла в недолгий перерыв, во время которого устроила грандиозный тур и начала эксперименты с синтезированным звуком. В результате этого перерыва на свет появился альбом «Somewhere in Time» (1986), созданный вокруг пространства и времени. Последовавший за ним «Seventh Son of a Seventh Son» закрепил традицию синтезированного звука, добавив в копилку группы клавишные инструменты. К этому моменту участники «Iron Maiden» уже открыто признавались, что на всё сразу не хватает времени, и приходится выбирать между выпуском нового материала, гастролями, соло-проектами и прочими мелочами вроде личной жизни. Не факт, что именно это послужило причиной, но в последующие десять лет продажи новых альбомов группы сильно упали, невзирая на их достаточно высокие места в чартах и даже единственный сингл, который смог покорить первую строчку британского топа: «Bring Your Daughter... to the Slaughter» с альбома «No Prayer for the Dying» (1990). «Fear of the Dark» (1992), «The X Factor» (1995) и «Virtual XI» (1998), как уже было сказано, особого ажиотажа не произвели.

Всё поменялось с выходом «Brave New World» (2000), когда в группу вернулся ушедший в начале девяностых на вольные хлеба Дикинсон. Вдохновлённые более мелодичными композициями и «знакомым» вокалом слушатели очень благосклонно встретили этот альбом, возведя группу практически до уровня былой славы и заново открыв её для публики. «Dance of Death» (2003) и «A Matter of Life and Death» (2006) позволили закрепить успех и впервые за долгое время преодолеть планку платиновых продаж, а «The Final Frontier» (2010) и вовсе показал невероятные результаты, заняв первую строчку в чартах восьми стран.

На данный момент группа занимается мировым турне в поддержку альбома и каких-либо планов относительно новых записей не раскрывает. И только время покажет, станет ли «Последний рубеж» и действительно последним или нет...

Где скачать еще видео Iron Maiden?
Видео Iron Maiden можно скачать тут: Iron Maiden Music Videos
Где скачать другие видео с DVD MixMash Rock Classics Hard And Heavy Vol.3?
Другие виде из альбома можно скачать тут: MixMash Rock Classics Hard And Heavy Vol.3
Скачать Iron Maiden музыкальный видеоклип The Final Frontier в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Iron Maiden Скачать видеоклип - видеоклип The Final Frontier Скачать с
«The Final Frontier» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза