Alicia Keys - A Woman's Worth

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «MixMash Urban July 2008». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Screenplay VJ-Pro Club Vision August 2004

  2. Screenplay VJ-Pro Club Vision July 2004

  3. Screenplay VJ-Pro Club Vision June 2004

  4. The White Disc Music Promo Vol.8

  5. The White Disc Music Promo Vol.7

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Alicia Keys видеоклип A Woman's Worth

MixMash Urban July 2008
Альбом: MixMash Urban July 2008
Исполнитель: Alicia Keys
Видеоклип: A Woman's Worth
Год релиза: 2008
Муз. стиль: Urban
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Alicia Keys (Алишия Киз)

Молодая, привлекательная и талантливая Alicia Keys на сегодняшний день является кумиром миллионов. И не только благодаря своему отличному вокалу и умению гармонично сочетать его с чувственной игрой на фортепиано, но также благодаря своей яркой артистичности, которую отмечают даже самые суровые и скептично настроенные критики.

Американка Алишия Киз родилась в 1982-м году, и уже в возрасте пяти лет начала осваивать игру на клавишных инструментах, а позже – петь в хоре. Музыка настолько увлекла девушку, что даже поступление в университет в возрасте 16-ти лет не стало для нее серьезным стимулом для начала какой-то другой, возможно, более научной и для кого-то более значимой деятельности. Проучившись в вузе четыре года, Alicia Keys бросила его, посвятив все освободившееся время музыкальной карьере.

Будучи не только исполнителем, но и автором собственных песен, в 1998-м году она заключила контракт с компанией Arista Records, однако это сотрудничество продлилось лишь год и не принесло никаких ощутимых результатов. Вторая попытка – контракт с новосформированной СЕО J Records (BMG), основателем которой стал бывший руководитель Arista Records Клайв Дэвис, а первым исполнителем – Алишия Киз.

Профессионализм Дэвиса в сочетании с одаренностью Киз вскоре позволили молодой исполнительнице громко заявить о себе, участвуя в концертах и выступая на фестивалях. В 2001-м году вышел дебютный альбом певицы «Songs in A Minor», моментально оказавшийся на верхних строчках большинства чартов, также меломаны Америки и Европы оценили сингл «Fallin», во многом благодаря которому первый альбом певицы был столь благосклонно принят.

В 2002-м году талант Алишии не остался незамеченным и организаторами премии Grammy. Она получила награды в качестве «Лучшего нового исполнителя», за «Лучший женский вокал», а также «Songs in A Minor» стал «Лучшим R&B альбомом», а композиция «Fallin», соответственно, «Лучшей R&B песней».

Зимой 2003-й года Alicia Keys выпускает свой второй альбом – «The Diary Of Alicia Keys». Композиции, вошедшие в него, гармонично сочетают в себе электронное звучание и звучание «живых» музыкальных инструментов, что заставило критиков признать прекрасный вкус Алишии и ее несомненные способности в плане музыкальных экспериментов. Через два года, в 2005-м, Alicia Keys выпускает концертный диск «Unplugged» и снова удостаивается нескольких Grammy, в основном, за вокал.

Третий альбом певицы вышел в 2007-м году и занял первое место в Billboard 200, 2008-й и 2009-й также оказались исключительно удачными для музыкальной карьеры певицы. Она не планируют останавливаться на достигнутом, принимая участие в съемках фильмов, записывая саундтреки, выступая на благотворительных концертах и оказывая косвенное влияние на политические настроения в обществе. Одним словом, для многих очевидно, что Alicia Keys в юности сделала правильный выбор, подарив миру себя – яркую, музыкальную и талантливую.

Где скачать еще видео Alicia Keys?
Видео Alicia Keys можно скачать тут: Alicia Keys Music Videos
Где скачать другие видео с DVD MixMash Urban July 2008?
Другие виде из альбома можно скачать тут: MixMash Urban July 2008
Скачать Alicia Keys музыкальный видеоклип A Woman's Worth в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Alicia Keys Скачать видеоклип - видеоклип A Woman's Worth Скачать с
«A Woman's Worth» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза