Janet Jackson - What Have You Done For Me Lately

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «MixMash Urban May 2006». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Daft Punk. Musique Vol.1 1993-2005

  2. The Shamen. DVD Collection

  3. Rock America Dance June 1997

  4. Rock America Dance May 1997

  5. Rock America Dance April 1997

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Janet Jackson видеоклип What Have You Done For Me Lately

MixMash Urban May 2006
Альбом: MixMash Urban May 2006
Исполнитель: Janet Jackson
Видеоклип: What Have You Done For Me Lately
Год релиза: 2006
Муз. стиль: Pop
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Janet Jackson

Janet Jackson непроста называют легендой трех десятилетии. Самая младшая дочь в легендарном семействе Джексонов с раннего детства была известна широкой публике – вначале как маленькая актриса, затем как юная исполнительница песен. Первые попытки Janet Jackson пробиться на большую сцену были встречены без особого восторга, критики указывали, что 16-летняя девушка использует свою известную фамилию, обладая при этом весьма невыразительными вокальными данными. Однако, выпустив свой третий альбом под названием «Control», молодая певица при помощи своих продюсеров попала на MTV и вскоре стала настоящей звездой экрана.

Усиленно работая над собой, совершенствуя и оттаивая свое мастерство, в 1989-м году Janet Jackson выпустила свой очередной альбом под названием «Rhythm Nation 1814». Он состоял из семи синглов, и все они оказались на верхних строчках чарта журнала Billboard, что принесло Джанет практически моментальную славу и популярность не только в США, но и далеко за их пределами. В 1990-м году этот альбом стал самым продаваемой пластинкой года, разошедшись тиражом свыше 14 миллиона копий. Поэтому, что бы там ни говорили критики на заре карьеры Janet Jackson, международная популярность ей была предначертана.

В 1991-м году молодая певица стала одной из самых «дорогих» исполнительниц в мире, подписав миллионных контракт с компанией Virgin Records. В течение двух последующих лет из восходящей звезды Janet Jackson превратилась в мировой секс-символ. В целом 90-е годы были самым успешными в карьере Джанет, ее синглы и альбомы штурмовали чарты и хит-парады всего мира, она была востребована не только как певица, но и как актриса. Каждое появление Janet Jackson на публике встречалось бурными овациями, ее имя не сходило со страниц тематических периодических изданий. И, как итог, в конце тысячелетия она была признана самой успешной исполнительницей 90-х годов. Альбом «All for you», вышедший в 2001-м, стартовал с первой позиции чарта Billboard и вполне закономерно, что, в конце концов, Janet Jackson вошла в число самых продаваемых поп-исполнителей за всю историю, заняв в этом рейтинге 11-е место.

Не обошли Джанет также престижные награды и номинации. В 1990-м году она получила Grammy «За лучшее музыкальное видео» с работой «Rhythm Nation 1814». В 1994-м Grammy ей была присуждена за видео «Scream», а также за сингл «That’s The Way Love Goes» в номинации «Лучшая R&B песня». В 98-м году она снова номинировалась на Grammy и получила награду в номинации «Лучшее видео» за «Got 'Til It's Gone». В 1994-м году певица была номинирована «Оскар» за песню «Again», кроме того, она является обладательницей 14-ти премий American Music Awards, в том числе и за лучшее видео («Nasty», «When I Think of You»). Janet Jackson принадлежит рекорд по количеству наград Billboard – 34 победы.

Где скачать еще видео Janet Jackson?
Видео Janet Jackson можно скачать тут: Janet Jackson Music Videos
Где скачать другие видео с DVD MixMash Urban May 2006?
Другие виде из альбома можно скачать тут: MixMash Urban May 2006
Скачать Janet Jackson музыкальный видеоклип What Have You Done For Me Lately в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Janet Jackson Скачать видеоклип - видеоклип What Have You Done For Me Lately Скачать с
«What Have You Done For Me Lately» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза