Toni Braxton - He Wasn't Man Enough For Me

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «MTV Urban Beat 2003». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. The White Disc Music Promo Vol.8

  2. The White Disc Music Promo Vol.7

  3. The White Disc Music Promo Vol.6

  4. The White Disc Music Promo Vol.5

  5. Luther Vandross. From Luther With Love. The Videos

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Toni Braxton видеоклип He Wasn't Man Enough For Me

MTV Urban Beat 2003
Альбом: MTV Urban Beat 2003
Исполнитель: Toni Braxton
Видеоклип: He Wasn't Man Enough For Me
Год релиза: 2003
Муз. стиль: Urban
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Toni Braxton

Ритм-энд-блюз певица Тони Мишель Брэкстон родилась в религиозной семье и поначалу развивала вокальные данные исключительно в церковном хоре. В конце 1980-х, следуя зову музыки, Тони вместе с четырьмя младшими сёстрами организовала группу «The Braxtons» и впоследствии выпустила сингл «Good Life». Сингл оказался провальным в коммерческом плане, но привлёк внимание продюсеров Антонио Рида и Кеннета Эдмондса, которые разглядели в Тони Брэкстон потенциал и уверенно повели её к соло-карьере.

Дебютный альбом Toni Braxton, названный по имени самой певицы, вышел в июле 1993-го года и моментально приобрёл популярность. Дважды лидер хит-парадов США в категории новинок и ритм-энд-блюз, «Toni Braxton» принёс исполнительнице сразу три «Грэмми» и несколько других наград рангом поменьше, а также стал международно мультиплатиновым – в одной только Америке было продано более 8 миллионов копий. Сингл «Another Sad Love Song» с этого альбома поднялся на вторую строчку чартов ритм-энд-блюз.

Следующий альбом «Secrets» (1996) повторил и превзошёл популярность дебюта, став самым успешным альбомом Тони Брэкстон по сей день. По всему миру было продано более 20 миллионов копий альбома, а с самого альбома вышли сразу четыре успешных сингла. Первый из них, «You're Makin’ Me High», наконец-то покорил первую строку в хит-парадах, а вышедший следом за ним монументальный сингл «Un-Break My Heart» закрепился в лидерах аж на одиннадцать недель подряд и на данный момент является, пожалуй, самой известной песней Toni Braxton. Синглы «I Don't Want To» и «How Could An Angel Break My Heart» хоть и не добились особенного взлёта, но всё же поспособствовали общему коммерческому успеху альбома. «Secrets» принёс исполнительнице ещё два Grammy.

Третий по счёту и «платиновости» альбом «The Heat» (2000) оказался послабее предшественников, но в итоге всё-таки пересёк миллионную планку продаж благодаря отдельным удачным песням вроде «He Wasn’t Man Enough», за которую певица получила шестой «Грэмми», «Just Be a Man About It» и «Maybe». Это был последний «платиновый» альбом в карьере Тони Брэкстон, и ни одному из последующих не удалось повторить даже его успеха, не говоря уже о первых взлётах.

Четвёртый, если не считать сборника рождественских песен, студийный альбом Toni Braxton вышел в 2002-м году и получил название «More Than a Woman». Несмотря на в общем-то благожелательные отзывы, альбом оказался достаточно скромен в коммерческом плане, а критики сошлись во мнении, что Тони Брэкстон подошла в творчестве к тому переломному моменту, когда песни в большинстве своём теряют индивидуальность и превращаются в безликую массу, объединённую общим стилем исполнителя. С альбома тем не менее вышло два сингла: «Hit the Freeway» «Lies, Lies, Lies».

Последние два альбома «Libra» (2005) и «Pulse» (2010) представили слушателям новую, в значительной степени «повзрослевшую» и набрашуюся опыта Toni Braxton. В них она попыталась выйти из знакомых рамок, но при этом сохранить при этом присущие лишь ей одной нотки. Несмотря на эксперименты, оба альбома так и не смогли достичь миллионных продаж, но частично не по вине певицы – тот же «Libra», например, получил весьма вялую поддержку со стороны звукозаписывающей компании, в результате чего певица была вынуждена расторгнуть контракт. Из синглов с этих альбомов можно выделить «The Time of Our Lives», успешно выступивший в Европе, «Yesterday», «Make My Heart» и «Hands Tied».

Где скачать еще видео Toni Braxton?
Видео Toni Braxton можно скачать тут: Toni Braxton Music Videos
Где скачать другие видео с DVD MTV Urban Beat 2003?
Другие виде из альбома можно скачать тут: MTV Urban Beat 2003
Скачать Toni Braxton музыкальный видеоклип He Wasn't Man Enough For Me в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Toni Braxton Скачать видеоклип - видеоклип He Wasn't Man Enough For Me Скачать с
«He Wasn't Man Enough For Me» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза