Rammstein - Pussy

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Rammstein. The Videos Uncensored». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. The Shamen. DVD Collection

  2. Rock America Dance June 1997

  3. Rock America Dance May 1997

  4. Rock America Dance April 1997

  5. Rock America Dance March 1997

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Rammstein видеоклип Pussy

Rammstein. The Videos Uncensored
Альбом: Rammstein. The Videos Uncensored
Исполнитель: Rammstein
Видеоклип: Pussy
Год релиза: 2010
Муз. стиль: Rock
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Rammstein

Будучи одной из самых ярких, знаменитых и эпатажных «тяжелых» групп немецкой сцены, «Rammstein» начинали свой путь к славе довольно скромно – с конкурса молодых групп, главным призом в котором было право на профессиональную студийную запись. Выступив на нем с рядом композиций, в числе которых впервые прозвучала и знаменитая «Du Riechst So Gut» группа Rammstein заняла первое место. И именно тогда, в феврале 1994-го года, был заложен первый кирпич в фундаменте будущего мирового успеха команды немецких «индустриальщиков».

Все участники группы на момент судьбоносного выступления уже были достаточно опытными исполнителями, игравшими в составе различных команд. Основными жанрами исполнителей были панк-рок и хард-рок, однако основатель и идейный лидер команды, гитарист Рихард Круспе сделал упор на индастриал и ни разу не прогадал. Отличительно особенности группы является то, что практически все тексты, написанные солистом Тиллем Линдеманном, исполняются на немецком языке, что, впрочем, не помешало Rammstein снискать любовь и англоязычных слушателей.

Свой дебютный альбом «Herzeleid» группа Rammstein выпустила в 1995-м году, тогда же участники группы совершили тур по Европе в качестве команды на разогреве. Все их выступления сопровождались эффектными шоу с использованием света и пиротехники, что сыграло определенную роль в продвижении первого альбома. Спустя год Rammstein выпустили свой второй альбом «Sehnsucht» и уже были на MTV, а еще через несколько месяцев участники и поклонники группы стали пока еще осторожно говорить о мировой популярности.

Несмотря на такой быстрый взлет, следующий альбом группы вышел нескоро, что заставило фанатов Rammstein слегка обеспокоиться. Кое-где даже ходили слухи о том, что группа прекратила или собирается прекратить свое существование, однако они, к счастью, оказались неверны. С наступлением нового тысячелетия Rammstein вернулись в студию и записали свой третий альбом – «Mutter», ставший самым необычным, самым популярным и самым, пожалуй, талантливым альбомом группы. К ряду композиций из этого альбома были сняты не менее оригинальные и известные видеоклипы.

На волне популярности участники группы Rammstein записали несколько новых синглов, а свой 10-летний юбилей немцы отметили выпуском полного собрания клипов и нескольких записей с концертов на DVD. В 2004-м году мир увидел новый альбом группы – «Reise, Reise», который уже через неделю после своего выхода в свет обрел статус платинового.

Затем последовал трехлетний перерыв, в ходе которого Rammstein разъезжала с турами, давала концерты и снимала клипы. Выпуск следующего альбома группы состоялся лишь осенью 2009-го года. Первый сингл альбома «Pussy» стал скандальным не столько благодаря своему содержанию, сколько благодаря клипу, в котором зрителю демонстрировались откровенные порнографические сцены с якобы участниками группы (на самом деле это были дублеры). На этом череда скандалов, связанных с выходом нового альбома, не закончилась. Сингл «Ich tu dir weh» был раскритикован как пропагандирующий насилие и склоняющий к садомазохизму, а обвинения в распространении идеологии Третьего рейха сопровождали практически каждый выход группы Rammstein в люди.

Несмотря на это, Rammstein стали культовой группой для многих поклонников «тяжелой» музыки. Опровергая любые обвинения в поддержке фашизма и национализме, участники группы продолжали поддерживать свой имидж, став ярким и запоминающимся явлением мирового масштаба. Стиль Rammstein и поведение ее участников называли провокационными, эпатажными и даже недопустимыми в цивилизованном обществе. Однако нельзя не признать тот факт, что группа внесла колоссальный вклад в развитие заданного музыкального направления, что было высоко оценено как критиками, так и фанатами.

Где скачать еще видео Rammstein?
Видео Rammstein можно скачать тут: Rammstein Music Videos
Где скачать другие видео с DVD Rammstein. The Videos Uncensored?
Другие виде из альбома можно скачать тут: Rammstein. The Videos Uncensored
Скачать Rammstein музыкальный видеоклип Pussy в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Rammstein Скачать видеоклип - видеоклип Pussy Скачать с
«Pussy» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза