Abba - Happy New Year

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Rock America Christmas. For The Holidays Videopool». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Screenplay VJ-Pro Club Vision July 2004

  2. Screenplay VJ-Pro Club Vision June 2004

  3. The White Disc Music Promo Vol.8

  4. The White Disc Music Promo Vol.7

  5. The White Disc Music Promo Vol.6

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Abba видеоклип Happy New Year

Rock America Christmas. For The Holidays Videopool
Альбом: Rock America Christmas. For The Holidays Videopool
Исполнитель: Abba
Видеоклип: Happy New Year
Год релиза: 2002
Муз. стиль: Pop
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
ABBA (АББА)

За 10 лет своего существования, знаменитый шведский квартет умудрился снискать популярность, которая даже не снилась большинству поп-исполнителей того времени. Эта группы признана одной из самых успешных за всю историю музыкальной индустрии, и является ярчайшим примером того, как неоспоримый талант и стремление завоевать всеобщее признание ведут к мировой славе. Начав свою совместную деятельность в 1966-м году, четверка шведских музыкантов даже не подозревала о том, что вскоре их песни буквально взорвут мир популярной музыки, а альбомы будут занимать вершины хит-парадов даже в начале нового тысячелетия.

Группу основали музыканты Бьорн Ульвеус и Бенни Андерссон. Они встретили друг друга на вечеринке и, обнаружив наличие общих интересов, решают работать вместе. Вскоре к ним присоединяются две девушки – молодые певицы Анни-Фрид Люнгстад и Агнета Фэльтскуг, чьи таланты были замечены музыкантами. Петь шведский квартет начинает в 1970-м году, что, впрочем, не мешает участникам коллектива заниматься собственными проектами. Так, например, Бьорн Ульвеус и Бенни Андерссон выпускают свой отдельный альбом, а спустя год реализуют себя в качестве продюсеров.

Слава пришла к квартету в 1973-м году, когда песня «Ring Ring», не прошедшая отбор для участия в Евровидении, оказалась на вершинах чартов ряда европейских стран и, как ни удивительно, в Южной Африке. В этом же году группа выпустила свой первый совместный альбом «Ring Ring», а в 1974-м члены комиссии Евровидения были уже не столь суровы. Выступив на конкурсе с песней «Waterloo», группа «Абба» была признала абсолютным победителем конкурса, и именно отсюда начался звездный путь шведского квартета. Следующие почти два десятка песен, написанных участниками коллектива, одна за другой оказывались в числе лидеров британских хит-парадов. Такие хиты как «Mamma Mia», «Dancing Queen», «Knowing Me, Knowing You», «Take A Chance On Me», «Super Trouper» и несколько других, написанных в период с 1976-го по 1980-й годы, занимавших первую строку в хит-парадах разных стран, широко известны и по сей день.

Основного своего успеха группа добилась в Европе. Публика Штатов приняла команду шведов более сдержано, хотя и за океаном продажи их альбомов были весьма высоки. В Европе же группе «Абба» удавалось завоевать сердца многих миллионов фанатов, выступать в самых знаменитых концертных залах и устраивать шоу перед монаршими особами Британии. Конец 70-х годов был самым успешным и самым активным периодом в деятельности коллектива, однако в начале 80-х их творчество пошло на спад. В 1981-м году «Абба» записала свой последний хит Thank You For The Music, и на этом группа распалась, хотя отдельные ее участники продолжали заниматься музыкой.

Однако на этом история шведов, совершивших переворот в мире поп-музыки, не заканчивается. Спустя 10 лет после прекращения деятельности группы, в 1992-м году, благодаря усилиям нескольких мультимедийных компаний и возрастающему интересу к данному музыкальному направлению, перезаписанные альбомы «Абба» снова начали раскупать миллионными тиражами. Их песни снова уверено заняли вершины европейских топов, имидж коллектива стал примером для ряда групп-подражателей, что пользовалось неизменным спросом среди слушателей и зрителей. Переживая свой второй подъем, «Абба», тем не менее, отказалась и от воссоединения, и от миллиардного контракта на кругосветное турне, предложенного участникам бывшего коллектива в 2000-м году. На этом фоне вдвойне парадоксально, что творчество группы «Абба» вплоть до сегодняшнего дня пользуется спросом у поклонников популярной музыки во всем мире, а переизданные альбомы не покидают чарты, не только присутствуя в них, но и время от времени выбиваясь в десятку лидеров.

Где скачать еще видео Abba?
Видео Abba можно скачать тут: Abba Music Videos
Где скачать другие видео с DVD Rock America Christmas. For The Holidays Videopool?
Другие виде из альбома можно скачать тут: Rock America Christmas. For The Holidays Videopool
Скачать Abba музыкальный видеоклип Happy New Year в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Abba Скачать видеоклип - видеоклип Happy New Year Скачать с
«Happy New Year» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза