2 Unlimited - Let The Beat Control Your Body (Album Version)

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Rock America Dance April 1994». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. The White Disc Music Promo Vol.7

  2. The White Disc Music Promo Vol.6

  3. The White Disc Music Promo Vol.5

  4. Luther Vandross. From Luther With Love. The Videos

  5. Rick Astley. Artist Collection

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

2 Unlimited видеоклип Let The Beat Control Your Body (Album Version)

Rock America Dance April 1994
Альбом: Rock America Dance April 1994
Исполнитель: 2 Unlimited
Видеоклип: Let The Beat Control Your Body (Album Version)
Год релиза: 1994
Муз. стиль: Pop
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
2 Unlimited - группа, популярная во всем мире в 90-х годах. За пять лет со дня основания, в 1991 году продюсерами Жан-Полем Де Костером и Филом Вилде, было продано более 18 миллионов копий их альбомов. Первоначальный и самый успешный состав группы, исполняющей музыку в стиле евродэнс: Рей Слейнгард(Ray Slijngaard) и Анита Дот(Anita Daniëlle Doth).
В 1992-ом году первый альбом группы "Get Ready" разошелся на ура(2 млн. продаж) и получил статус золотого в Америке. В этом же году 2 Unlimited выпустила несколько синглов: "Twilight Zone", "Workaholic" и "Magic Friend". На композицию "Magic Friend" в австралийской пустыне был снят видеоклип, и благодаря новизне в те годы техностиля стал еврохитом.
В начале 1993-го года, предворяя выпуск следующего альбома, 2 Unlimited выпустила сингл "No Limit", который считается самым популярным в истории группы. Песня держалась на первых местах в 35-ти странах в течении полутора месяцев и было продано более 2.5 млн. копий.Далее следует еще один сингл "Tribal Dance", также достаточно успешный, и наконец в мае 1993-го года второй альбом группы "No Limits!". Еще три песни с этого альбома: "Faces", "Let The Beat Control Your Body" и "Maximum Overdrive", были выпущены как синглы, также стали хитами и какое-то время входили в пятерку самых продаваемых в Европе.
Весной 1994-го 2 Unlimited запускает сингл "The Real Thing", который еще раз подтверждает их популярность. "The Real Thing" становится первым в чартах многих стран и золотым в UK, и держится в чартах аж до конца года. На следующий сингл "No One" снимается также видеоклип в стиле кинофильма "Хищник", и сингл становиться для 2 Unlimited самым прокручиваемым на радио.
В марте 95-го выходит сингл "Here I Go" и видеоклип на него, в стиле черно-белого кино, также успешно принятый в Европе. В июне того же года 2 Unlimited выпускает мелодичный сингл-балладу "Nothing Like The Rain", который имел огромный успех в России. Далее, осенью "Do What's Good For Me" и клип на него в компьютерном стиле. В ноябре 2 Unlimited выпустила сборник лучших своих произведений "Hits Unlimited" с 13-ю хитами, мегамиксом и тремя новыми композициями. Из всего сборника хитом стала только одна, написанная в очень быстром темпе песня, - "Jump For Joy".

1996-ой год был последним годом 2 Unlimited с солистами Анитой Дот и Реем Слейнгардом. Солисты попытались потребовать увеличить гонорары, а также оказать влияние на формирование стиля музыки группы, за что и вылетели как пробки. В конце года компания "Byte Records", владелец бренда "2 Unlimited", объявила конкурс и выбрали новых солистов для группы. После некоторых перепетий и замен, в 1988, был представлен новый состав 2 Unlimited: две солистки: Romy van Ooijen и Marion van Iwaarden (Роми и Марион). Первый сингл "Wanna Get Up", записанный в новом составе, с треском провалился, несмотря на мощную раскрутку по радио. Группа сменила и музыкальный стиль, песня отдавала неприкрытой попсой. Вслед за этим был выпущен альбом "II", который тоже не имел особого успеха, но все-же был получше "Wanna Get Up", так как в альбоме были песни всевозможных стилей : Disco, техно, Drum&Bass. После второго сингла "The Edge Of Heaven" с альбома "II" написанного с стиле Future Trance, публика стала вроде принимать группу в новом составе благосклоннее, но до успехов бывших при Аните и Рее было как до Пекина на четвереньках ползти. Затем были выпущены еще два сингла с того же альбома, "Never Surrender" и "Close 2 U". А потом выяснилось что Роми ушла из группы.

В 2000-oм году 2 Unlimited выпустил ремейк "No Limit 2000" с компьютерным(без исполнителей) видеоклипом и ремикс DJ Jean-a на "Twilight Zone", также с анимированным клипом без актеров. Вoобщем на этом реальная история группы, признанной одной из популярнейших в 90-х, заканчивается. Правда время от времени 2 Unlimited все-же пытается заработать и поддержать своих фанатов. В 2004-м свет увидел музыкальный DVD "The Complete History", 16 клипов и видео о пути группы. А в 2006-м альбом, в основном из ремиксов, - "Greatest Remix Hits". В 2009-ом, первые солисты группы Анита и Рей, все таки ненадолго сошлись вместе и порадовали своих поклонников несколькими совместными выступлениями в Бельгии. Естественно не используя бренд "2 Unlimited", что впрочем фанов "правильного состава" легендарной группы не очень и расстроило.

Где скачать еще видео 2 Unlimited?
Видео 2 Unlimited можно скачать тут: 2 Unlimited Music Videos
Где скачать другие видео с DVD Rock America Dance April 1994?
Другие виде из альбома можно скачать тут: Rock America Dance April 1994
Скачать 2 Unlimited музыкальный видеоклип Let The Beat Control Your Body (Album Version) в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
2 Unlimited Скачать видеоклип - видеоклип Let The Beat Control Your Body (Album Version) Скачать с
«Let The Beat Control Your Body (Album Version)» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза