Bad Boys Blue - Go Go (Love Overload)

Музыкальный видеоклип из DVD сборника - «Rock America Dance April 1994». Видео доступно также в формате MP4

  • Искать Имя Исполнителя, Группу или Название Клипа
English    Español    In Deutsch    По Русски    Le Français
  Главная
Альбомы 
100 Последних клипов
100 самых популярных
Популярные Исполнители
Vip-Releases
Ремиксы
Миксы 
Расширенные Версии
Версии без Цензуры
Архив
Обновленные Альбомы
Смотреть или скачать MP4
Скачать бесплатно
 
 
 Год релиза DVD-Aльбома
 
 Последние Альбомы
  1. Screenplay VJ-Pro Club Vision August 2004

  2. Screenplay VJ-Pro Club Vision July 2004

  3. Screenplay VJ-Pro Club Vision June 2004

  4. The White Disc Music Promo Vol.8

  5. The White Disc Music Promo Vol.7

Все Музыкальные видео сборники
 
 
 
 
 
 

Bad Boys Blue видеоклип Go Go (Love Overload)

Rock America Dance April 1994
Альбом: Rock America Dance April 1994
Исполнитель: Bad Boys Blue
Видеоклип: Go Go (Love Overload)
Год релиза: 1994
Муз. стиль: Pop
Параметры файла MP4/MPEG-4 | Tezfiles.com
Видео: Advanced Video Codec, High@L3.0 Аудио: AAC v4, Bit rate 576Kbps, 2 channels, Sampling rate 48.0KHz
Скачать видеоклип VOB  СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП   
twitter icon
facebook icon
Bad Boys Blue

«Bad Boys Blue» - одна из наиболее успешных европейских команд, исполняющих музыку в стиле евродиско. Она же – одна из наиболее старейших и уверенно продержавшихся на сцене столь достаточно времени, чтобы успеть побывать практически во всех чартах и выпустить несколько десятков громких хитов.

Группа была основана в 1984-м году, в немецком городе Кельне по инициативе двух продюсеров – Тони Хендрика и Карена Ван Хаарена. Им требовались талантливые исполнители для участие в записи сингла «L.O.V.E. In My Car», которому был уготован успех у клубной публики, однако полный провал в чартах. Исполнители были найдены довольно быстро, но, поскольку проект ожиданий своих авторов не оправдал, они решили не расставаться с Эндрю Томасом, Тревором Тейлором и Джоном МакИнерни, а продолжить работу и, в конце концов, добиться значимых результатов.

На это им потребовалось не очень много времени – уже через год после начала совместной деятельности, в 1985-м, они записали свой знаменитый сингл «You’re A Woman», который буквально взорвал хит-парады многих европейских стран, уверено стартовав в первой десятке популярных композиций. Тогда же группа «Bad Boys Blue» решилась на запись своего дебютного альбома. Пластинка под названием «Hot Girls — Bad Boys» моментально покорила не только западного слушателя. Команда «крутых парней» пришлась по душе и советскому слушателю, став одной из культовых западных группы на территории СССР в середине 80-х годов прошлого столетия.

Популярность группы не угасала вплоть до начала 90-х, когда произошли перемены в составе коллектива и активность его участников постепенно стала менее ярко выраженной. Выпустив несколько сборников и кавер-версий собственных композиций, они ушли в тень, уступив место новым музыкальным направлениям и новым музыкальным коллективам. Затишье продолжалось несколько лет, однако в конце 90-х на волне вновь вспыхнувшего интереса широкой публике к старому доброму качественному диско, группа снова заявила о себе синглом «You’re A Woman’98». Неожиданно для всех песня пробилась в чарты, и это побудило участников «Bad Boys Blue» снова вернуться к записи синглов и альбомов, выпустив на рубеже веков четыре новые пластинки, а также сняв ряд видеоклипов, при просмотре которых многих до сих пор одолевает щемящее чувство ностальгии по 80-м.

Начало тысячелетия ознаменовалось для музыкантов «Bad Boys Blue» активной гастрольной деятельностью, и это было не их сознательным решением, а, скорее, стечением обстоятельств. По завершении срока контракта в 2001-м году, компания Coconut отказалась от дальнейшего сотрудничества с группой, и им пришлось искать себе новый лейбл для записи альбомов.

В конце концов, был подписан контракт с небольшой компанией «Bros Music», однако прежних успеха и популярности некогда культовой «Bad Boys Blue» достичь так и не удалось. Что, в общем-то, закономерно, ведь современные условий диктуют свои правила игры, а выбор среди музыкальных направлений и исполнителей нынче настолько широк, что «ветераны» сцены уже утратили свою актуальность. Тем не менее, и в начале нового тысячелетия группа «Bad Boys Blue» периодически появляется на телевидении и в концертных залах, неизменно радуя как своих прежних фанатов, так и молодых поклонников. Продолжается и выпуск альбомов, в основном, это сборники и ремиксы, которые, тем не менее, расходятся вполне приличным тиражами. В 2011-м году «Bad Boys Blue» планировали выпустить свой очередной полноценный альбом, судьба которого пока не известна.

Где скачать еще видео Bad Boys Blue?
Видео Bad Boys Blue можно скачать тут: Bad Boys Blue Music Videos
Где скачать другие видео с DVD Rock America Dance April 1994?
Другие виде из альбома можно скачать тут: Rock America Dance April 1994
Скачать Bad Boys Blue музыкальный видеоклип Go Go (Love Overload) в формате VOB, в несжатом оригинальном DVD качестве
Bad Boys Blue Скачать видеоклип - видеоклип Go Go (Love Overload) Скачать с
«Go Go (Love Overload)» - Скачать DVD Видеоклип(VOB-файл) в отличном качестве



 | Главная | Последние | Популярные | Альбомы | Поиск | Pop | Rock | Urban | Latin | Rock-Metal | Country | DVD List |
Copyright © 2008 
Быстрый Поиск
Артисты A-Z 
Клипы A-Z 
Год Релиза